Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Смородская: продолжаем передвигаться на Як-42

пятница, 23 сент. 2011 года, 14:45 чемпионат России
Президент футбольного "Локомотива" Ольга Смородская заявила, что клуб продолжит передвигаться на Як-42.

"Продолжаем передвигаться на Як-42. Ничего не стали менять. Дело в том, что мы изначально очень тщательно подходили к выбору компании, которая осуществляет перелёты. Особую роль уделяли безопасности. И надеемся, что наш партнёр так же ответственно относится к вопросам обследования самолёта, контроля экипажа, как было на начальной стадии сотрудничества. Кроме того, сейчас контроль усилен со стороны государства. Самолёт у нас хороший, новый. Не стали шарахаться", — цитируют Смородскую "Известия".
скорпион 24.09.2011 10:00
да,стиви,слижком стары.ВладИК
скорпион 24.09.2011 10:00
что бы ещё и ФК локомотив кончил своё существование как и ХК Локомотив?
Steve'G 24.09.2011 06:15
Яки надежны,но стары((
SkyNet 23.09.2011 20:48
Эксперты и летчкики говорят Яки одни из самых безопасных... но упасть может все, что угодно...
Steve'G 23.09.2011 19:11
Шанс,так их и больше,и они рейсов совершают больше..разве нет?
Тимотеус 23.09.2011 18:57
Dmin, видел. Вот здесь http://www.soccerland.ru/news/100430.html все наши отписались
AndrewFCB 23.09.2011 18:50
не смотрел
F-r-e-D 23.09.2011 17:31
Смысла нету менять, надеюсь больше такого никогда не случится (не только про Яки но и про все самолеты абсолютно) нигде
Шанс 23.09.2011 16:47
Stivi у ЯКа это кажется 3 авария, а вот Боингов на моей памяти столько попадало, что ... просто летать страшно. В СССР плохих воздушных машин не конструировали и не строили. С технической точки зрения те машины превосходили западные. Повторяю с технической а не с экономической. ЯК 40/42 очень удачный среднемагистральный джет, что немаловажно, он очень безопасный для своего класса, имеет очень прочную кострукцию планера и целых три (!) двигателя. Так что если эту машину правильно обслуживать то свой ресурс она должна отлично выходить.
Steve'G 23.09.2011 16:24
не люблю я этот ЯК. Боинги в разы безопаснее Embarassed
SkyNet 23.09.2011 16:04
А вообще говорят, что второй пилот забыл снять с ручника и им не хватило мощности, чтобы взлететь...
GreenMilе 23.09.2011 15:44
дЕЛО НЕ В САМОЛЁТАХ!
Ник 23.09.2011 15:12
Согласен с Шансом...теперь эту полосу по которой последний раз Як с Локо взлетел,растянут на словах,до самого Минска,мол лучше бы ехали...суки они все...
Тимотеус 23.09.2011 14:49
Шанс верно гутарит
Шанс 23.09.2011 14:00
N!k!4 новости почаше слушай, наговорят такое ...
N!k!4 23.09.2011 13:59
более короткой Shocked 3000м длина а нужно яку 1500м
Шанс 23.09.2011 13:41
Штейнер вот тебе что то другое: Самолёт взлетал не с той полосы которую обычно использовал, а с более короткой расчитаный на другой транспорт. Это стало причиной слабого подъёма. А стандартную полосу в тот день нельзя было использовать, т.к. ФСО забронировала её для самолёта президента, если кто не помнит, то в тот день какая то международная тусня проходила в Ярославле. Так что Медвепуты свою лепту тоже внесли в эту аварию.
Штейнер 23.09.2011 11:49
Да дело не в ЯК-42. Там, в Ярославле, было что-то другое. Техника вроде была исправна.
Сергей Владимирович 23.09.2011 11:18
СТелсы давно уже в утиль сданы
.Ru 23.09.2011 11:04
Яки хорошие в целом...а разбиться может любой... Дай Бог, чтоб падали лайнеры как можно реже...
Malin-Sergey 23.09.2011 10:55
Удачи вам...и ясной погоды...во всех отношениях.
Lakerman 23.09.2011 10:49
Да действительно, не летать же теперь на Стелсах мериканьских...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 21:00 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 20:00 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.