Адвокат: Самедов своей игрой заслужил вызов
Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о своем решение вызвать в национальную команду полузащитника "Динамо" Александра Самедова.
"Не думайте, что я вызвал Самедова под давлением общественного мнения, этого футболиста я пригласил только потому, что он своей игрой заслужил вызов. Кроме того, не забывайте, что у нас травмирован Торбинский. Его травма одна из главных причин, но не главная. Самедов здорово проявил себя в матчах чемпионата, надеюсь, что так же хорошо он будет работать и на тренировках сборной. Он должен помочь команде.
Получит ли шанс динамовец или останется в резерве? Этого я вам не скажу. Всё может быть. Посмотрим!" — цитирует Адвоката "Спорт-экспресс".
"Не думайте, что я вызвал Самедова под давлением общественного мнения, этого футболиста я пригласил только потому, что он своей игрой заслужил вызов. Кроме того, не забывайте, что у нас травмирован Торбинский. Его травма одна из главных причин, но не главная. Самедов здорово проявил себя в матчах чемпионата, надеюсь, что так же хорошо он будет работать и на тренировках сборной. Он должен помочь команде.
Получит ли шанс динамовец или останется в резерве? Этого я вам не скажу. Всё может быть. Посмотрим!" — цитирует Адвоката "Спорт-экспресс".
скорпион
24.09.2011 09:56
Серж с 5000
скорпион
24.09.2011 09:56
без вопросов!
скорпион
24.09.2011 09:55
конечно заслужил
Распасовщик
24.09.2011 07:01
алексинхо, ты его благородной рыбой обозвал)))
Steve'G
24.09.2011 06:22
"Если я буду выбирать по принципу "играет – не играет", сборная лишится пятерых игроков!" МАТЬ ТВОЮ,А КАК ВСЕ ТРЕНЕРЫ ВЫБИРАЮТ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aleksinho
24.09.2011 05:02
Адвокат-осетр..
Fan-club Nikity Bazhenova
24.09.2011 04:47
"Без коментариев")))) отмазался как мог)
Распасовщик
24.09.2011 01:45
Вообще нужно активным болелам написать медвепутам чтоб Дик включил Булыкиоба сборную.
Metis
23.09.2011 22:54
ну наконец то прозрел адвокатишка)))) Самедов заслужил наконец))))
SkyNet
23.09.2011 21:47
Главный тренер сборной России Дик Адвокат высказался по поводу слов наставника "Тоттенхэма" Гарри Реднаппа, который считает, что Роману Павлюченко пора проснуться.
"Какое мне дело до того, что говорит Реднапп? Это его личные разборки с Павлюченко. Нет игровой практики? Погребняк тоже не может похвастать тем, что постоянно выходит на поле. Если я буду выбирать по принципу "играет – не играет", сборная лишится пятерых игроков!
Может, назовёте мне имена тех, кто способен их заменить? Только объективно. Измайлов? Сейчас – нет. Нам осталось провести два решающих матча в отборе, и я не намерен резко менять состав.
Булыкин? Без комментариев. Голы за "Аякс"? Без комментариев", — цитирует Адвоката Sovsport.ru.
aleksinho
23.09.2011 21:15
не подпортит Спартак праздник,уверяю Вас)
Шанс
23.09.2011 20:09
Всё таки я не согласен с Джерри. Это я про чат на сайте. Может он и был бы флудилкой. Но всёравно же флудим в темах. За то можно было бы знать кто есть на сайте и темы не засорять лишний раз. Думаю было бы удобно.
Хотя, от меня мало что зависит...
Fan-club Nikity Bazhenova
23.09.2011 19:04
Виталя,Malin-Sergey - спасибо

Malin-Sergey
23.09.2011 18:55
Фан клуб.....поздравляю...Дику сейчас не до смены состава.....Пройти два матча(главный- Славаки) и выйти хотя бы на второе место...А Сашу вызвал, чтобы страна...не гудела. Может с дуру и выпустит, если лететь будем?
best
23.09.2011 18:53
Киря -
AndrewFCB
23.09.2011 18:50
Увижу в игре,оценю)
Fan-club Nikity Bazhenova
23.09.2011 18:44
о! да и у меня юбилей)
Fan-club Nikity Bazhenova
23.09.2011 18:43
Серега, с прошедшим тебя 5000-м юбилеем)
Распасовщик
23.09.2011 18:39
не бздю, чаще своим болелам портит.
Я-мясо!
23.09.2011 18:24
Распасовщик не бзди,завтра будет
Я-мясо!
23.09.2011 18:23
Кони вон до сих пор на Велла волками смотрят
кони-волками
кони-волками
Распасовщик
23.09.2011 18:17
Аватарка когда появляется?
Распасовщик
23.09.2011 18:16
Спартак может праздники портить)))))))
Я-мясо!
23.09.2011 18:15
Одно плохо Спартак вам праздник подпортит
aleksinho
23.09.2011 18:13
в воскресенье день города Краснодара и одноименный клуб принимает на своем поле московский Спартак,вот праздник-то какой
aleksinho
23.09.2011 18:09
я тут)в кс играл)
Красно-Синий
23.09.2011 18:06
Марко не ожидал там увидеть, а про Адвоката уже и говорить нечего..
Я-мясо!
23.09.2011 17:51
Бест,рахмет
best
23.09.2011 17:50
Я-мясо, с юбилеем 5000-ым комом
aleks-i64
23.09.2011 17:49
Чё напужали Трейсера?
Я-мясо!
23.09.2011 17:42
Всё флудоблудите?
GreenMilе
23.09.2011 17:31
Урааа
))))
))))
Ashat ru&kz
23.09.2011 17:29
ТрейсеР, я с тобой.....
GreenMilе
23.09.2011 16:57
Народ вы где? Детское время ещё не закончилось)))))))
GreenMilе
23.09.2011 16:51
О, хоть кто-то появился!)))
Шанс, ты остальных не видел?
Шанс
23.09.2011 16:49
GreenMilе
23.09.2011 16:46
aleksinho Ты чё на форум не заходишь?
GreenMilе
23.09.2011 16:45
Где все?
GreenMilе
23.09.2011 16:40
Марко Матерацци: «Я увидел, что Это’О счастлив и доволен своим выбором»
Бывший защитник «Интера» Марко Матерацци поделился мнением о переходе Самюэля Это’О в «Анжи».
«Самюэль с энтузиазмом отнесся к переезду. Он захотел привести «Анжи» на вершину, а ему всегда удается то, что он задумывает.
Я знаю Самюэля, когда он оценивает ситуацию, то старается все взвесить. Он знает, чего хочет. Уверен, он сделает то, что ему удалось сделать с «Барселоной» и «Интером». Я видел, что он счастлив и доволен свои выбором.
Никогда не завидовал тем, кто зарабатывает больше, чем я. А друзей у меня много. Если у кого-то зарплата выше, чем у меня, это не вызывает неприятного чувства. Зарплата Это’О меня радует, но деньги это не все в жизни», – сказал Матерацци в эфире программы «Удар головой» на канале «Россия 2».
GreenMilе
23.09.2011 16:40
Марадона ударил болельщика ногой перед матчем
Главный тренер «Аль-Васля» Диего Марадона перед началом матча кубкового турнира против «Эмирейтс» (3:0) ударил болельщика ногой.
Накануне игры Марадона подошел к сектору, чтобы расписаться на баннере. Фанаты «Аль-Васля», желавшие увидеть легенду мирового футбола, постоянно подбегали к аргентинцу и приподнимали баннер. На это Марадона отвечал толчками, а одного из фанатов вовсе ударил ногой.
GreenMilе
23.09.2011 16:33
Александр Панов: «В матче со Словакией Самедов даже не попадет в заявку»
Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов высказал мнение относительно вызова полузащитника «Динамо» Александра Панова в сборную России на матчи квалификации Евро-2012 против Словакии и Андорры.
«Я думаю, что он даже в заявку не попадет. Во всяком случае, в выездной игре со Словакией такое очень возможно, и будет жалко, если игрок, вызванный из своего клуба, просто просидит на лавке и не сможет помочь сборной, но будем надеяться, что все случится по-другому», – передает слова Панова РИА Новости.
рубинец
23.09.2011 16:26
КУЙ чтоли?кует железо пока горячо.тока железо остыло-осталось тока дерево
Steve'G
23.09.2011 16:19
пфпфпф
GreenMilе
23.09.2011 16:14
Всё я понял)))
Всё, кличка неадекват в прошлом. Теперь новая есть)))
Распасовщик
23.09.2011 16:02
яйцо)))
Nikolaus
23.09.2011 16:00
Не ни Dick ,нам с ним Pussy....
aleksinho
23.09.2011 16:00
зашифрую:Дик - половой орган,но не женский и в матерной форме
aleksinho
23.09.2011 15:59
я не скажу,мне предупреждение влепят
GreenMilе
23.09.2011 15:55
А я не знаю! Что?
F-r-e-D
23.09.2011 15:54
Алексиньо, конечно знаем
GreenMilе
23.09.2011 15:51
Он это уже давно доказал!
aleksinho
23.09.2011 15:32
И еще,знаете что означает Дик на английском языке?)
aleksinho
23.09.2011 15:31
не знаю,согласитесь ли Вы со мной,уважаемые пользователи сиего сайта,но сборная России в целом должна равняться на игру Динамо М. Использовать такую же схему игры(атакующую),ведь самая лучшая защита - это нападение. Тогда братьев словаков мы сметем со своего пути! Спасибо за внимание.
Распасовщик
23.09.2011 15:04
Дик.
F-r-e-D
23.09.2011 14:39
Кто отморожен?)))
Распасовщик
23.09.2011 14:07
Отморожен на 100%, бабье лето повлияло.
Шанс
23.09.2011 13:35
Радует такое решение
Самедов на данный момент (Быстров травмирован) лучший правый полузащитник в нашем чемпионате с российским паспортом.
Жэган цска
23.09.2011 13:24
Через полгодика глядишь и появится в футболке сборной, минут на 15...
SkyNet
23.09.2011 13:17
Выпустишь ли ты его хотя бы на замену???
Fan-club Nikity Bazhenova
23.09.2011 12:49
Вызвать то вызвал, тока выпустит ли...
Ivanych
23.09.2011 12:27
*Булыкина
Ivanych
23.09.2011 12:27
Не ужели. а насчет Былыкина - точно подметили!
рубинец
23.09.2011 12:24
все равно ниче от 1 игрока не изменится.Дик и Сборная как были УГ так угой и останутся
F-r-e-D
23.09.2011 12:08
Ага и сразу заотмазывался хитрый жук!
sasha 333
23.09.2011 11:54
22 игры уже месяц
sasha 333
23.09.2011 11:54
кто подскажет почему таблица чем,России не обновляется?
sasha 333
23.09.2011 11:53
еще как под давлением!
'klik'
23.09.2011 11:27
А Джек точную фамилию назвал))
'klik'
23.09.2011 11:26
Кирилл вчера как в воду глядел)))
'klik'
23.09.2011 11:25
Рустам, дык чудеса!!
.Ru
23.09.2011 11:13
Даже на главной Яндекса написано, что Самедова вызвали! ))
jack
23.09.2011 11:11
Булыкин за Аякс забил 2 гола, Погребняк за Штутгарт отыграл 4 минуты)
.Ru
23.09.2011 11:09
Робен, вполне вариант...
jack
23.09.2011 11:09
еще бы Измайлова вместо мертвого Беляша)
Сергей Владимирович
23.09.2011 11:09
.Ru,Дик отморожен на 99%,это факт!
jack
23.09.2011 11:07
все ему полгода рекомендует взять Самедова потому что по игре он чуть ли не лучший игрок чемпионата..и наконец то он услышал...Ура)
aleks-i64
23.09.2011 11:03
Прозрел,сцуко!
.Ru
23.09.2011 11:02
Епт...ну и мудень...У него пол команды не заслуживают вызова, но он их исправно зовет...ибо они на бумажке, переданной Гусом, написаны...А Саня стучался-стучался, и только сейчас достучался, хотя болжен был куда раньше...
Но радует другое...Дик все же не на 100% отморожен...
Malin-Sergey
23.09.2011 10:57
Не выдержал...давление страны...
Lakerman
23.09.2011 10:42
"Самедов здорово проявил себя в матчах чемпионата, надеюсь, что так же хорошо он будет работать и на тренировках сборной." Понятно все
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 20:00 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 0:2 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 17:00 | Санкт-Паули (Германия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ньиредьхаза | 21:00 | Уйпешт |
| Дания: Суперлига | ||
| Виборг | 20:00 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 22:45 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 19:00 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 20:00 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

