Новости футбола

Карсела-Гонсалес: в "Спартаке" мне предлагали немного больше, чем в "Анжи"

четверг, 01 сент. 2011 года, 00:31 чемпионат России
Марокканский полузащитник Мехди Карсела-Гонсалес рассказал, почему принял решение перейти из бельгийского "Стандарда" в махачкалинский "Анжи", а не в московский "Спартак", который тоже проявлял к нему интерес.

"Мне льстило, что такой большой клуб, как московский "Спартак", проявлял ко мне интерес. Но я никогда не давал согласия на переход в эту команду. Этого больше хотел мой прежний клуб.

На самом деле "Анжи" вёл со мной переговоры с весны, и изначально передо мной вопрос стоял так: либо продолжить выступать в Европе, либо переехать в Россию, в команду, цвета которой защищает мой друг и кумир Буссуфа. Теперь я счастлив, что буду играть рядом с ним.

А что касается денег, то поверьте: в "Спартаке" мне предлагали немного больше", — сказал Карсела-Гонсалес изданию "Спорт-экспресс".
Steve'G 01.09.2011 15:22
Скайнет)) ты вижу понял,кто решает исходы голосования смех
GreenMilе 01.09.2011 13:22
Врёт же ведь! Хотя...
Распасовщик 01.09.2011 13:16
Метис и СкайНет согласен. Первая реакция на любую информацию связанную с Анжи вызывает негатив и недоверие. Конечно, по целям и задачам у Анжи они выше, а Спартак живет старыми амбициями. Каждый в праве выбирать место работы, когда есть такой выбор.
Ник 01.09.2011 12:13
Это переводчика удавить надо,где он про деньги переводил,откуда у Спартака бабосы что бы перебить цену Анжи...те и то с весны уговаривали,пока, как ослу морковку перед носом, толстую пачку денег американских не повесили...
SkyNet 01.09.2011 11:28
В общем я к тому, что если выбирать между Анжи и Спартаком я бы на его месте выбрал Анжи
SkyNet 01.09.2011 11:27
Гонсале прав, что у Анжи большие перспективы чем у Спартака... Анжи развивается катастрофическими темпами! А Спартак уже лет 10 все на одном уровне... при чем не самом высоком по меркам нашего чемпионата...
catalonia 01.09.2011 09:39
Ну попробуем поверить в эту охинею Laughing
Metis 01.09.2011 09:21
А почему бы и не поверить???? если рассуждать логично, то у Анжи большие амбиции, возможности, уже и игроки топ уровня есть, к тому же его кумир Буссуфа, не маловажная роль играет это тоже))) захотелось играть ему рядом с Карлосом, с Буссуфой, с Это О, Жирковым)))) а в Спартаке с кем? с Эменике? или же под руководством Артемона? Я думаю, нечему тут удивляться уже))))я поверил!!!
Распасовщик 01.09.2011 08:40
Лучше быть королем в маленьком государстве, чем придворным в большом. Регион33, как его перевели журналюги тоже останется загадкой.
Camp-Nou 01.09.2011 07:03
Бабольщик с+ка Evil or Very Mad
cesar 01.09.2011 07:01
пиздеть не мешки ворочить.
Шанс 01.09.2011 06:51
Джуджак травмировался, так они под закрытие трансферного окна подсуетились. Молодец что приехал.
Region33 01.09.2011 06:41
Манкунианец ну так и сказал бы тогда что в Анжи большие перспективы и я хочу быть частью этой команды.
Манкуньянец 01.09.2011 06:34
регион33,так анжи и становится большим клубом! Согласен спартак большой клуб,с историей,но пока комманды играют ровно.таблица тому подтверждение
Des 01.09.2011 06:28
Молодец! Но не верю нихрена!)
Region33 01.09.2011 06:22
Спартак большой клуб,мне там предлагали больше,но я перешел в Анжи так как там мой друг и кумир...по мне уж лучше играть в большом клубе...чё то он темнит,не договаривает.
БАРСА 01.09.2011 06:12
Не забывайте.В Махачкале они только домашние матчи играют)))
Распасовщик 01.09.2011 06:09
L-Рaul, про них я в курсе ))) но в Махачкале сейчас это слово тоже применяют )
Павлик 01.09.2011 05:36
Тогда и в Братске тоже есть море)
Павлик 01.09.2011 05:36
Распасовщик, Пробки!
Ashat ru&kz 01.09.2011 05:35
В Астрахани тоже море... Ули толку?
Распасовщик 01.09.2011 05:15
Не забывайте, что в Махачкале море. А что есть в Москве? Метро? Собянин? :-):-):-)
Egor 01.09.2011 05:04
Асхат)))) И сколько же ему предлагали в Спартаке? или он хочет как ЭТо*О пройти путь от А до Я,
Ashat ru&kz 01.09.2011 04:34
А что удивительного, что Буссуфа - кумир Карселы? для чехов кумир Недвед, для словенцев - Захович, у хорватов Шукюр, у украинцев - Шевченко.... Почему у более молодого марокканца в кумирах не может быть более опытный и известный другой марокканец! Все, побежал... звонок на урок... Я в 4 "Б" перешел!!!
Informator 01.09.2011 03:37
Carib, взаимно!!!
Carib 01.09.2011 03:31
Ну,Школяры,а так же их родители и деды,с Днём знаний!!! ого
Informator 01.09.2011 03:29
L-Paul, смех
Славик 01.09.2011 03:15
смех смех смех смех
Павлик 01.09.2011 02:26
Карсела-Гонсалес:Я не хочу быть мясом и свиньёй, поэтому не перешёл в Спартак смех
Я-мясо! 01.09.2011 02:10
3.14здабол
Informator 01.09.2011 01:56
Serezha, завистливый ты...
Informator 01.09.2011 01:54
Serezha, а чьи деньги, государства?
Serezha 01.09.2011 01:37
Кроме денег больше нечем хвалиться. И деньги-то не ваши, епт
Informator 31.08.2011 23:16
во всеоружии
Informator 31.08.2011 23:16
Не мог Спартак ему больше предложить чем АНЖИ!!! Времена уже не те... смех
ZENIT.DANI 31.08.2011 23:04
Он хотел сказать что он перешел анжи потому что там предложили больше чем в спартаке . . .. . . .
SkyNet 31.08.2011 21:10
СТиви он такой же врунишка как и ты)))) смех смех смех смех
Steve'G 31.08.2011 21:08
да не..я его знаю..он врать не будет)
SkyNet 31.08.2011 20:48
Жаль, что он не сказал, что его кумир Тагербеков)))
DreamCollector 31.08.2011 20:45
"мой друг и кумир Буссуфа" смех Я о таком узнал когда он в Анжи перешёл.А так и ежу понятно к чему эти слова.))
JUVENTIEC05 31.08.2011 20:44
Ай красава,респект Буссуфа!
SkyNet 31.08.2011 20:33
Ну ну теперь давай ври, чтобы оправдаться, что ты не из за денег едешь
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн