Новости футбола

Goal.com: "Анжи" выразил готовность заплатить за Халка € 87 млн

четверг, 01 сент. 2011 года, 00:02 чемпионат России
"Анжи" ещё может заполучить нападающего "Порту" Халка, сообщает интернет-издание Goal.com. По информации источника, махачкалинский клуб выразил готовность заплатить португальцам за 25-летнего бразильского форварда € 87 млн.

Отмечается, что в последний день трансферного окна стороны вели переговоры, однако пока неизвестно, была ли достигнута договорённость.
b-dap 01.09.2011 17:35
не ну 87 только за Зидана Пеле Роналдо и Мародону в лучшие годы можно было отдать. Деньгами раскидуются
Распасовщик 01.09.2011 16:07
какая разница откуда.... хотя разница том что владею информацией, так что не надо клепать на человека разбазаривания не своих денег. А так для справки, хотя бы зайди на википедию и посмотри где он имеет акции, этого достаточно, чтоб держать свои клуб.
Camp-Nou 01.09.2011 15:40
Расп, а ты с чего взял, что все там было честно? Он тебе лично сказал, и если сказал, то с чего бы это быть правде ...
Распасовщик 01.09.2011 14:01
Камп, Керимов один из немногих, который не кидал людей, всё заработал своими мозгами. И уж точно не твои кровные отнял. Он знает цену деньгам и как их зарабатывать. Я когда покупаю себе машину, то ни у кого не спрашиваю за сколько и какую. Вы радуйтесь если таких игроков будет больше.
Steve'G 01.09.2011 13:23
я не против. по любому много за него. не в деньгах дело. надоело прост,что каждый хочет себя продать за 100 лямов.
GreenMilе 01.09.2011 13:17
Stivi Да похрен! Смысл ведь понятен! У меня по русскому три!
Camp-Nou 01.09.2011 13:04
А не против зеленого Халка, чтобы перешел в Анжи и всех мочалил дьявол
SkyNet 01.09.2011 13:01
Стиви я ни чего против Анжи не имею)) я с вас в шоке, что вы болелы и против такого игрока как халк Shocked
yopopt 01.09.2011 12:59
Да, да! Купите Халка до первого матча Порту в ЛЧ с Зенитом! Smile
Steve'G 01.09.2011 12:53
Трейс)) ПортУ растАщить)
Steve'G 01.09.2011 12:52
Скай) если бы я тебя не знал,то я бы реально подумал,что ты защищаешь Анжи)
SkyNet 01.09.2011 12:50
СТиви они тут 90 млн отвесят и еще преобретут пару хороших)) в общем Керимов купит всех)) не волнуйся))
Steve'G 01.09.2011 12:45
РАспасовщик,я все понимаю..но представь..90 млн...можно же пару ОТЛИЧНЫХ игроков приобрести,разве нет?
Steve'G 01.09.2011 12:44
Скай...как заговорил)) вот не зря я тебя козлом называю смех
GreenMilе 01.09.2011 12:44
Нихрена себе! За такие деньги я сам как Роналдо буду играть! Конечно дороговато, но по другому он не перейдёт! Пусть тогда уже реалу платят милиард и покупают Рона! Но я не думаю что они успели подписать! Но я только зааа этот переход! Как раз надо Порто растощить чтобы в ЛЧ их громить!
Ник 01.09.2011 12:08
Как говорил трактирщик Джо-доллар уже не ценится...приобретут-хорошо,это реальное усилинее...утка?Да и хрен на них...им рейтинги нужны...
SkyNet 01.09.2011 11:21
Похоже реально тут все понимает только Распасовщик)) Вам то че??? какая вам разница сколько они готовы заплатить? деньги то не ваши... Хоть 87млн, хоть 100500 млн... Может для Анжи 30 млн и 87 млн это такая маленькая разница, как для вас купить спички за 50 копеек или за 1 рубль... А те кто говорят, что он нах не нужен, теб вообще идиоты чтоль??? Заржались??? уже такие игроки как Халк не нужен))) Ппц смех Ну да куда лучше Голенду иметь)))
Metis 01.09.2011 09:12
да утка сто пудов смех смех нахера он нужен за такие бабки, я уверен, что Анжи даж и не думал об этом трансфере, Утка!!!
Camp-Nou 01.09.2011 08:46
И я не говорю "фу" про клуб, я говорю про игроков! По игре Самуэля не скажешь, что он самый дорогой футболист в мире! Месси и Рон да, вполне могут получать 20 с половной млн. в год! Если бы ему предложили з/п как в Барсе или Интере х+й бы он поехал в Россию. Он из Барсы то ушел, что ему не подняли з/п!
Camp-Nou 01.09.2011 08:44
Сначало скажи, откуда у Анжи эти все деньги. Честным путем все заработано 7 млрд, хаха, да не за что не поверю!
Распасовщик 01.09.2011 08:37
Прежде чем фукать, головой думайте. Без денег вы сами никто. Любой человек работает чтобы заработать. Так получилось, что в футболе такие зарплаты. Уже Цска 100 лет, а них не было звезд мирового футбола, и у Спартака с его титулами. Анжи спустя 20 лет своего существования, начал писать новую историю клуба, так не надо каждый их шаг осуждать. Тем более сми раздувают, преувеличивают и т.д.
Распасовщик 01.09.2011 08:29
Правильно делает руководство. Ни один клуб без денег не раскрутишь и не поднимешь. Чтобы в Анжи шли как в гранд, надо его сделать грандом. Играй он в ЛЧ желающих было бы больше, а тогда уже и необязательно ценой зарплаты вовлекать.
Fan-club Nikity Bazhenova 01.09.2011 07:15
Да пускай переходит)
Camp-Nou 01.09.2011 06:55
Вот из-за таких, как Анжи и будут вводить финансовый фэйр-плей. Прям бесить это все стало! Только деньгами и могут заманить, а потом смотреть на этих переплаченых игроков, которые пошли играть в Россию только из-за одного - бабла, да фуу просто! Должно быть рвение игрока идти в тот или иной клуб! Как например Алексис Санчес, хотел сильно в Барсу, хотя МС предлогал ему астрономическую зарпалату, место в основе, но парень выбрал Барсу! Вот таких надо уважать игроков и приятно смотреть на их игру! А не на таких как Насри, которого болельщики ТТ освистывали весь матч, и правильно делали!
Шанс 01.09.2011 06:48
Smile
Des 01.09.2011 06:41
За такую сумму только Халка + Фалькао можно было, но Фалькао к нам уже не поехал!)
Region33 01.09.2011 06:32
Не верю что за Халка такую сумму готовы отдать,гон это все!Не стоит он таких денег!
Манкуньянец 01.09.2011 06:25
Может цена и большая!но такой игрок как халк будет нужен любой комманде!...особенно анжи
АNдRi/iX 01.09.2011 06:25
в Анжи точно денег девать некуда.......
Сос 01.09.2011 06:19
Кака перебрался в АПОЭЛ.Кипрский АПОЭЛ, соперник "Зенита" по групповому раунду Лиги Чемпионов, усилился 30-летним центральным защитником Кака, который ранее выступал за берлинскую "Герту". Условия трансфера бразильского футболиста не разглашаются. Отметим, что в минувшем сезоне Кака провел за "Герту" лишь один матч во второй Бундеслиге. Very Happy
Сос 01.09.2011 06:17
Защитник мадридского "Реала" Рикарду Карвалью объявил о прекращении выступлений за сборную Португалии. Это случилось вскоре после того, как 33-летний футболист самовольно покинул лагерь португальской сборной, которая готовится к отборочному матчу Евро-2012 против Кипра. Объясняя причины своего решения, защитник заявил, что в сборной к нему проявили неуважение. "Я нахожусь в отличной физической и психологической форме, что доказывают мои выступления за клуб и сборную. Однако если меня в национальной команде рассматривают как обузу, то единственный выход - уйти. Думаю, я заслужил на уважение и то, чтобы со мной считались. Я не планировал завершить карьеру в сборной таким образом, но сейчас я делаю это с чувством того, что всегда уважал свою страну", - заявил Карвалью. Напомним, что центрбек дебютировал в сборной Португалии в 2003 году и с тех пор провел за команду 75 игр, забив в них 4 гола.
Сос 01.09.2011 06:13
Мертезакер,Сантос,Артета,Бенаюн,Пак-на 97%удовлетворён покупками
Сос 01.09.2011 06:08
Клуб подтверждает, что договорился о приобретении полузащитника "Челси" Йосси Бенаюна на правах годичной аренды. Капитан сборной Израиля приезжает на "Эмирейтс", имея за своими плечами огромный опыт игры в Премьер-лиге. Он успешно выступал за "Вест Хэм" и "Ливерпуль" перед тем как прошлым летом перейти на "Стэмфорд Бридж". 31-летний игрок начал свою карьеру в Израиле, команде "Хапоэль Бер Шева", затем подписав контракт с "Маккаби Хайфа". Переезд в Ла Лигу, в "Расинг", состоялся в 2002 году. А в 2005 году полузащитник поставил свою подпись под контрактом с новичками Премьер-лиги "Вест Хэмом". После успешного отрезка на "Аптон Парк", Бенаюн перешёл в "Ливерпуль" в 2007, забив в итоге за "красных" 18 голов в 92 встречах. Прошлым летом Бенаюн стал игроком соперников "мерсисайдцев" - "Челси". Все в "Арсенале" желают Йосси только успеха во время его пребывания в нашем клубе.
Сос 01.09.2011 06:07
Клуб подтвердил поздним вечером среды по лондонскому времени, что достиг соглашения о приобретении испанского полузащитника Микеля Артеты. 29-летний футболист подпишет с "Арсеналом" 4-летний контракт, имея огромный опыт игры в Премьер-лиге - до сего момента он играл за "Эвертон" с 2005 года. Являясь выпускником академии "Барселоны", Артета в начале своей карьеры не смог закрепиться в стане каталонцев и был вынужден отправиться в аренду в "ПСЖ". После этого он заявил о себе всерьёз в составе "Глазго Рейнджерс", выиграв с командой "хет-трик" в сезоне 2002-2003. Позже последовал годовой период в Испании с "Реал Сосьедадом". А затем он воссоединился с командой Дэвида Моейса, изначально на правах аренды, в 2004-2005. За "Эвертон" Артета забил 28 голов в 174 матчах Премьер-лиги. Микель представлял сборную Испании U-21, но никогда не играл за первую национальную команду. До полного завершения сделки осталось подписать некоторые бумаги. Все в "Арсенале" желают Микелю успеха в новом клубе.
Распасовщик 01.09.2011 05:18
в новости говорится ...Анжи готов заплатить... никто же не говорит, что он столько стоит.
prosto fan 01.09.2011 05:07
Многовато как-то для Халка
Сергун 01.09.2011 05:04
Да ну нах,зачем столько платить то???Чё за бред уже пошёл?Слишком завысили цену помоему...
Egor 01.09.2011 05:02
Это уже слишком!
1982sky 01.09.2011 04:45
опачки,чё за на ого
Распасовщик 01.09.2011 04:31
Стиви, может он и стоит 30, но в Анжи его уже за столько не отдадут. Про лимит никто не забыл, замены делают легионера на легионера, или легионера на россиянина. Никаких проблем.
Ashat ru&kz 01.09.2011 04:21
Халка на зиму прибережем...А то зимой скучновато будет)))
Славик 01.09.2011 03:56
Все уже, поздно...
Павлик 01.09.2011 02:18
Просто слухи, что Анжи кого покупает за 30-40 лямов, уже не актуальны!
Lakerman 01.09.2011 00:30
Не много ли напов?
Ivanych 01.09.2011 00:05
скупать, так скупать! Анжи - один самых активных сегодня на рынке
Роналдо Реал 31.08.2011 23:04
Футбольный клуб "Арсенал" подтвердил о достижении соглашения с бременским "Вердером" и подписании защитника национальной сборной Германии Пера Мертезакера. 26-летний немец, рост которого составляет 6 футов 6 дюймов (198 см.), играет на позиции центрального защитника и имеет значительный опыт выступлений как на клубном, так и на международном уровне. Мертезакер провёл восемь сезонов в Бендеслиге — пять в составе "Вердером" и три с "Ганновером 96" — в общей сложности он вышел на поле 221 матче и поразил ворота соперников 19 раз. Бывший капитан "Вердера" сыграл 53 матча на европейской арене, в том числе в финале Лиги Европы 2009 года. Мертезакер также провёл 75 матчей за Бундестим и помог национальной сборной своей страны достичь полуфинала Чемпионата Мира в 2006 и 2010 годах, а также финала Чемпионата Европы 2008 года. "Мы рады приветствовать Пера в нашем клубе, - сказал главный тренер "канониров" Арсен Венгер. - Он игрок своей национальной сборной с огромным опытом и физической силой, также Пер отлично играет как на земле, так и в воздухе. Я верю в то, что он быстро адаптируется к силовому стилю ведения борьбы в Премьер-лиге и это станет громадным плюсом для нашей команды". Мертезакер также поделился своими мыслями: "Я провёл замечательные годы в составе "Вердера", и я благодарен клубу за всё. Переезд в Лондон позволит мне исполнить свою мечту и сделать ещё один шаг вверх по карьерной лестнице. Премьер-лига всегда виделась мне вершиной футбольного искусства и я готов принять этотвызов и покорить её". Пер Мертезакер будет выступать в "Арсенале" под четвёртым номером, который раньше принадлежал бывшему капитану "пушкарей" Франсеску Фабрегасу. Все в футбольном клубе "Арсенал" желают Перу удачи и больших побед в составе "канониров".
Роналдо Реал 31.08.2011 23:02
Футбольный клуб "Арсенал" рад официально сообщить о подписании долгосрочного контракта с бразильским левым защитником Андре Сантосом. Напомним, что 28-летний южноамериканец последние два года представлял чемпионов Турции по футболу "Фенербахче". В течение своего дебютного сезона в составе "желто-синих" защитник успел вытеснить из основного состава других претендентов на его место. Таким образом, в своем последнем стане он успел сыграть 52 встречи и забить 10 голов. Карьера новоиспеченного "канонира" началась в "Фигуиренсе", однако, защитник на родине успел поиграть еще за три клуба: "Фламенго", "Атлетико Минейро" (в обоих в рамках аренды - примечание Arsamania.com), а также в "Коринтиансе", откуда уже и переехал в Турцию. Свой первый поединок за национальную команду Бразилии Андре сыграл в 2009-ом году на Кубке Конфедераций, который "пентакампионы" тогда выиграли. В общем защитник за сборную сыграл 22 матча. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил: "Сантос - прекрасный игрок, способный хорошо отрабатывать в обороне, а также отличнейшим образом помогать развитию атак. У него имеется опыт игры в Лиге Чемпионов, а также за сборную, где он доказал свой высокий уровень. Мы рады приветствовать Андре в клубе и с нетерпением ждем его выступлений за "Арсенал". Сам игрок после перехода сказал следующее: "Я рад стать игроком "Арсенала". Моей мечтой всегда было играть за топ-клуб Европы. Я очень счастлив стать частью этой команды. Все мои соотечественники, бывшие здесь, чудесно отзывались о клубе, и поэтому я рад оказаться здесь". Отметим, что сейчас сделка проходит момент регистрации игрока, который, кстати, взял 11-ый номер.
Роналдо Реал 31.08.2011 23:02
Презентация Андре Сантоса: фотографии Андре Сантос подписал долгосрочный контракт с "канонирами" сегодня днём. Официальный фотограф клуба присутствовал на презентации игрока и сделал несколько эксклюзивных снимков, которые мы и представляем вашему вниманию.
FaceOff 31.08.2011 21:47
мош керимов еще всем болелам анжи подарит тачки))
best 31.08.2011 21:34
Наконец этот трансферный спам закончится через пару часов во всеоружии . А про Халка гон Mr. Green
Zaki 31.08.2011 21:32
они походу пару Самику ищут. Прудников не устраивает.
JUVENTIEC05 31.08.2011 21:30
Это`О намного превосходит его!
JUVENTIEC05 31.08.2011 21:29
Халк лучше,но таких денег он не стоит.
SkyNet 31.08.2011 21:22
Ты че)) Халк лучше них)))
Steve'G 31.08.2011 21:21
по любому) лучше Пава взяли бы. или Оршика
Zaki 31.08.2011 21:20
блеать
SkyNet 31.08.2011 21:08
Стиви деньги не твои же)) может у Керимова их столько что 30 лямов и 87 ему особо без разницы)))
Винс 31.08.2011 21:08
Керимов знает что делает.
SkyNet 31.08.2011 21:07
Ладно я тоже пойду фильм посмотрю который 2 часа идет и пойду спать)))
Steve'G 31.08.2011 21:05
пошел он на хер за такие бабки. ему красная цена - 30 мямов.
рубинец 31.08.2011 21:05
молодой еще... Wink лан я спать и ты тоже до поздна не сиди.завтра на учебу...сынок смешно клево
SkyNet 31.08.2011 20:56
на 3 курс пошел в инсте)))
рубинец 31.08.2011 20:54
а ты еще и учишься?!и в каком классе? Mr. Green
рубинец 31.08.2011 20:54
плин опять по кнопкам не попадаю
SkyNet 31.08.2011 20:54
Знаю)) не первый же год учусь)))
рубинец 31.08.2011 20:53
зато утром знаешь как хотеться будет..поаерь мне.я так каждый день ложусь а в 6 подъем на работу(((
SkyNet 31.08.2011 20:52
нормально))) завтра рано вставать, а спать не хочется)))
рубинец 31.08.2011 20:50
Скай шучу шутю и ше раз шутю)))как дел?
SkyNet 31.08.2011 20:44
Ювентиец а вообще он нужен очень даже)) игрок то хороший))
SkyNet 31.08.2011 20:44
АНжи либо забыли про лимит легионеров, либо они готовы проплатить отмену этого лимита)))
JUVENTIEC05 31.08.2011 20:43
Зачем он нужен я удивляюсь этой трансферной политикой Анжи.
'klik' 31.08.2011 20:40
зачем Порту отдавать золотого напа перед ЛЧ пусть и за великие деньги,когда замену ему уже не купить до зимы,а в Лиге нужно забивать
DreamCollector 31.08.2011 20:39
Не верю.
SkyNet 31.08.2011 20:38
Рубинец, а почему я должен быть не жив??? оойой
'klik' 31.08.2011 20:38
да нет. чушь уже совсем.
рубинец 31.08.2011 20:35
опа Скай ты жив еще чтоли?))) пиво
рубинец 31.08.2011 20:34
а вот это точно гон...нереальное бабло
SkyNet 31.08.2011 20:34
Оо это слишком))) может они и на КРистинку наскрибут 1 млрд?)))
Лента новостей
Ещё новости