Новости футбола

Чистяков: пошли навстречу клубу, представляющему Россию на международной арене

среда, 31 авг. 2011 года, 18:29 чемпионат России
Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков рассказал о решении клуба отдать в аренду ЦСКА голкипера Владимира Габулова.
"Во-первых, мы пошли навстречу клубу, представляющему Россию на международной арене. Во-вторых, после разговора с Владимиром мы пришли к выводу, что выступление в международных матчах сделает его сильнее, как игрока "Анжи". И последнее. Данное решение стало возможным благодаря тому, что наш вратарь, Нукри Ревишвили, демонстрирует хорошую игру", — приводит слова Чистякова официальный сайт "Анжи".
Steve'G 01.09.2011 12:47
Распасовщик,на Сережу обижаться не за что в принципе) ну такой он..че поделать.
Распасовщик 01.09.2011 04:47
Трейсер, боксеры тоже на ринге убивают друг друга, а после отдыхают вместе. Это спорт, поэтому на поле не друзей - только соперники. Ничего плохого в этом нет.
Распасовщик 01.09.2011 04:44
Его походу жизни обижают, вот он в соцсетях и самоутверждается. Информатор, Стиви, не обижайтесь на униженных, они обречены на несчастное существование. Он ненавидит Анжи, поэтому его бесит сама мысль о благодарности на сайте Цска.
Serezha 01.09.2011 01:03
Кретины
Steve'G 31.08.2011 18:10
информатор,вряд ли в детстве.
Informator 31.08.2011 17:15
Serezha, ты всегда всем недоволен... может тебя в детстве обидели???
GreenMilе 31.08.2011 15:57
Да у нас в России одни братаны! А на поле убивают друг друга!
jack 31.08.2011 15:38
Трейсер еще и Зенит забыл...тоже братан) во всеоружии
GreenMilе 31.08.2011 15:29
ЦСКА и Анжи теперь братья навека)))
Павлик 31.08.2011 15:25
Благородство высшей пробы!
Serezha 31.08.2011 15:09
Только если нечего продавать или не на что покупать.
Steve'G 31.08.2011 15:08
Сережа,даже эти два простых действия порою бывают трудно осуществимы.
Serezha 31.08.2011 15:02
В капитализме нет никаких: "Пошли на встречу", "Помогли", "Сделали доброе дело" и т.д. Армейцы заплатили, в Анжи подтвердили. Вот и все
Kyrgyz 31.08.2011 14:59
Я тоже благодарен Анжи, и буду это помнить. И нам польза, и им польза. Габулов когда вернётся в Анжи будет в блестящей форме
Steve'G 31.08.2011 14:56
Кариб) я прям читаю ход твоих мыслей)
Carib 31.08.2011 14:41
А когда там следующая игра со Спартаком у ЦСКА? ого
Steve'G 31.08.2011 14:38
Джэк) Женьтельмени,епт)
jack 31.08.2011 14:36
прям какие молодцы))
M 31.08.2011 14:32
ЦСКА на своем официальном сайте поблагодарил руководство "Анжи" за оперативно достигнутое соглашение по аренде в армейский клуб голкипера Владимира Габулова. "Мы благодарим руководство ФК "Анжи" за конструктивную позицию и оперативное решение данного вопроса в непростой для нашего клуба момент", - говорится в заявлении армейцев.
Steve'G 31.08.2011 14:32
КОроче) все довольны) всем спасибо
Лента новостей
Ещё новости