Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Павлюченко: воспоминание о Македонии одно — победа
Нападающий сборной России Роман Павлюченко поделился мнением о предстоящем матче с Македонией.
"Вопрос о тактике на предстоящий матч лучше, наверное, задать Адвокату. Что касается тренировочного процесса, то каких-то особенностей в этот раз нет. Что касается Македонии как соперника, то воспоминание об этой команде одно — победа", — передаёт слова Павлюченко "Чемпионат.com".
"Вопрос о тактике на предстоящий матч лучше, наверное, задать Адвокату. Что касается тренировочного процесса, то каких-то особенностей в этот раз нет. Что касается Македонии как соперника, то воспоминание об этой команде одно — победа", — передаёт слова Павлюченко "Чемпионат.com".
Наиль1
01.09.2011 04:40
а уверености нет!
Ivanych
01.09.2011 00:09
обязаны победить
M
31.08.2011 16:12
Если музыкант,то есть
Ник
31.08.2011 16:02
Подтверждаю...едва ли здесь найдется еще один,мастерсантехникмузыкант...единственное что у нас общее,это то,что моего старшего сына зовут Максим...
M
31.08.2011 15:36
Отвечу за Ника - нет
Steve'G
31.08.2011 15:15
Ник,Максим - твой коллега по работе?)
Malin-Sergey
31.08.2011 14:14
Дай бог.
GreenMilе
31.08.2011 14:00
А у меня воспоминания о неуверенной победе! Так что посторайтесь их разгромить!
Rellabbenn
31.08.2011 13:45
Раз в жизни раздавите их, а? А то все на нервах, да на нервах
Ник
31.08.2011 13:42
Мля...забыл написать...я их еще не видел и что это такое фик знает,то ли билеты со скидкой,а может уже готовые билеты...сертификаты вобщем,отдам безвозмездно...
Ник
31.08.2011 13:41
Во во maxim,у нас еще есть возможности...кста...мне сегодня шеф предложил сертификаты от фольксвагена на Россия-Ирландия...два...пойдет из наших кто?Если в личку кинете,поговорю с шефом...
M
31.08.2011 13:30
Ну тут предраться не к чему Македонии мы еще не проигрывали...пока
Camp-Nou
31.08.2011 13:30
...мы готовы,все впорядке...а потом,после матча - "нам не хватило совсем немного до победы"
Ник
31.08.2011 13:27
Привет парни...всегда наши начинает с таких слов...мы готовы,все впорядке...
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 0:2 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 2:1 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


