Новости футбола

Роман Бабаев: все верили в более благоприятный диагноз

среда, 31 авг. 2011 года, 01:17 чемпионат России
Сегодня голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву, получившему травму при столкновении с форвардом "Спартака" Веллитоном в центральном матче 22-го тура премьер-лиги, был поставлен диагноз. У вратаря сборной России выявлен полный разрыв передней крестообразной связки левого колена. Операцию 25-летнему голкиперу сделают в Германии на следующей неделе. Сроки восстановления после подобных повреждений — около полугода.

— Для нас эта информация стала шоком, поскольку все верили в более благоприятный диагноз, — рассказал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев. — В такой ситуации можно только посочувствовать Игорю Акинфееву и попытаться поддержать его морально. Игорь — очень сильный человек, и мы верим, что он с ситуацией справится, а клуб со своей стороны сделает, естественно, все возможное, чтобы помочь Акинфееву как можно быстрее преодолеть последствия травмы.
SkyNet 31.08.2011 12:22
Губерниев не гвоорил, что Малафеев говно
Денис_Fan_Loko 31.08.2011 10:25
Здоровья Игорю!!)) и удачи Малафееву, он неплохой вратарь,опытный)
M 31.08.2011 10:19
Все верили...и только один человек знал,что не промахнулся )
Распасовщик 31.08.2011 09:01
должен знать что вратарь не стоит в воротах ;)
Тимотеус 31.08.2011 09:00
Скорейшего выздоровления Игорю! А двухколёсный свой перелом обязательно заработает.
Распасовщик 31.08.2011 09:00
Камп-Ноу, если ты в футболе разбираешь, то должен как правильно говорить, а то сам опустил Малафеева Wink
Распасовщик 31.08.2011 08:58
ко мне какие претензии, Губерниев рулит.
Camp-Nou 31.08.2011 08:33
Распасовщик, гамно на улицеSmile А Малафеев норм стоит.
Распасовщик 31.08.2011 08:02
есть, но гамно :-):-):-)
Наиль1 31.08.2011 07:23
и без него есть кому играть!пусть выздоравливает!
Распасовщик 31.08.2011 06:49
Выздоравливай, Игорь, а то без тебя в воротах одно гамно будет играть.
best 31.08.2011 06:39
Жаль Игорька да и любого другого футболиста, который получает тяжелую травму, надолго отрывающую его от любимой игры. Крепкого здоровья Игорю и чтобы больше не было рецидивов этой травмы колена.
.Ru 31.08.2011 05:02
Пля...не хорошо! Скорейшего выздоровления!
jack 31.08.2011 05:01
здоровья Игорьку)
Kyrgyz 31.08.2011 02:03
Я тоже до последнего надеялся, на более благоприятный прогноз. Здоровья Игорю!!!!! Благополучной операции и скорейшего выздоровления!!!!! Держись Игорь!!!!!
Ivanych 31.08.2011 01:35
Терпения Игорьку и скороейшего выздоровления. Вот так вот бывает - раз приземлился неудачно и все - полгода без футбола