Новости футбола

Гаджиев: "Анжи" приобрел Габулова, который, скорее всего, будет отдан в аренду в ЦСКА

среда, 31 авг. 2011 года, 00:14 чемпионат России
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев сообщил, что махачкалинский клуб подписал контракт с вратарём московского "Динамо" Владимиром Габуловым, а также отметил, что 27-летний футболист, скорее всего, будет отдан в аренду ЦСКА.

"Это реально. У "Анжи" позиция простая. Во-первых, ЦСКА будет играть в Лиге чемпионов. Во-вторых, у "Анжи" есть надёжный вратарь. Мы уже ведём переговоры, и, скорее всего, "Анжи" отдаст Габулова в аренду ЦСКА", — сказал Гаджиев в эфире телеканала "Россия-2".
Egor 31.08.2011 11:42
Да, да. Слышал, что вчера он это говорил. Отлично просто будет, СУПЕРР! клево смех
Steve'G 31.08.2011 10:34
Славик) эт просто карикатурка)
Славик 31.08.2011 10:31
Stivi, ну а кто ты, имея такую аву смех смех смех
Steve'G 31.08.2011 10:22
Спустись на землю,Серый.
Steve'G 31.08.2011 10:20
я по-твоему проходимец?
Распасовщик 31.08.2011 10:09
Мне вообще пох как пишется большими или маленькими, смысл не меняется. И Челси тоже пох на бестолковый договор, когда за игрока замены дают такие деньги. Сережа, ты из себя строишь НЕпроходимца, позволяешь оскорблять других, может ты на отсосе у админа, раз столько себе позволяешь? Не хочешь отвечать, твое право, только без характеристик.
Serezha 31.08.2011 09:35
Stivi, читай все комменты, может докопаешься до истины, я не обязан каждому проходимцу элементарные вещи объяснять
Steve'G 31.08.2011 09:33
Сережа,это и правда похоже на бред. быть может, требовалось разрешение Абрамовича смех но ща не об этом. ответь,что Говорит сей факт? к чему он? о чем?
kolich 31.08.2011 09:31
а по мне лучше бы чепчугова оставить, он ведь, прежде чем ЦСКА его купил, Сибирь в ПЛ вывел, лучший вратарь пердива был
Serezha 31.08.2011 09:26
Stivi, а х"ли спорить со мной тогда? И говорить о том чего не знаешь?
Steve'G 31.08.2011 09:21
Сережа. даже если это так..и что?)
Serezha 31.08.2011 09:10
Распасовщик, нет такого клуба Цска, это во-первых. Во-вторых у ЦСКА с Челси был договор, что Челси может продать Жиркова только с согласия ЦСКА, это факт.
Славик 31.08.2011 08:59
Это уже заговор!
Распасовщик 31.08.2011 08:54
Так что удачи Анжи и Цска.
Тимотеус 31.08.2011 08:53
Интересный ход. Но лучше бы Чепу шанс предоставили
Распасовщик 31.08.2011 08:53
1. Ничего против Габулова не имею, но почему он замене был. 2. Ему нужна игровая практика. 3. С каких пор Цска решает куда перейти Жиркову (бред, и только бред). 4. Анжи это не только деньги и черные, но там есть ещё понятия у людей, культура не загубленная западом, поэтому взаимопомощь не должна наталкивать на другие низменные мысли. 5. Пусть Цска станут чемпионами!
Camp-Nou 31.08.2011 08:34
Мило со стороны АнжиSmile
Malin-Sergey 31.08.2011 08:19
Там еще может появиться поляк, 3 вратарь МЮ.
Шанс 31.08.2011 07:48
Вот учитесь у Велика движения вратарей по клубам наводить Smile
Imran_09 31.08.2011 07:18
Благородно поступил
Serezha 31.08.2011 07:10
jack, Жирков в Анжи не без согласия ЦСКА перешел.
GreenMilе 31.08.2011 06:43
jack Это просто помощь! Тем более что у них и так вратарь хороший!
Павлик 31.08.2011 06:06
да скорей что скауты ЦСКА обратились к руководству Анжи, т.к. там люди не глупые и понимают что с одним кипером полгода не дело выступать
jack 31.08.2011 05:26
неплохая замена Игорьку)...не думал что так можно, правда тут возникает другой вопрос зачем Анжи усиливать конкурента, странно как то...неужели по доброй душе) ангел
.Ru 31.08.2011 05:01
Ну и отлично! Хороший кипер, поможет ЦСКА, пока Игорек лечится...
Павлик 31.08.2011 03:37
а Слуцкий и Гинер в курсе?
Kyrgyz 31.08.2011 01:54
Нам очень нужен хороший вратарь. Чепчугов тоже хорош, но не дай бог конечно если он получит мелкую травму или дисквалификацию... Поэтому нам срочно нужен вратарь. Габулов для этого подходит.
Kyrgyz 31.08.2011 01:45
Очень надеюсь на это!
Ivanych 31.08.2011 01:36
хорошее решение!
Serezha 31.08.2011 00:37
Отлично будет, если Габулов вернется к нам
ZENIT.DANI 31.08.2011 00:07
Блин он еще 3 года останется .
SkyNet 30.08.2011 22:29
Гаджиеву не долго осталось на посту... Покупка именитого тренера не минуема)))
Манкуньянец 30.08.2011 21:22
Мляяяя ненадо его отдавать!ревишвили дырка!!
Informator 30.08.2011 21:06
Все верно... да и ЦСКА это на руку - есть кому заменить Акинфеева на раме...