Новости футбола

Спонсор конкурса "Лучший комментатор" — сайт о ставках overbetting.ru

вторник, 30 авг. 2011 года, 16:18
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Конкурс на звание лучшего комментатора года продолжается! Сейчас началось голосование на звание лучшего комментатора августа. И конечно же у конкурса "Лучший комментатор" есть спонсор, это сайт о ставках http://www.overbetting.ru

Победитель получит 10 евро на свой счет в БК Леон. Для того чтобы получить вознаграждение необходимо завести аккаунт на сайте букмекерской конторы Леон, указав при этом бонус-код: overbetting. Регистрировать аккаунт можно в любое время.

Опрос завершится 2-го сентября. Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с кол-вом комментариев меньше 30-ти, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 100 комментов за месяц.

Регистрация в Леон
Бонус код: overbetting
Шанс 31.08.2011 18:48
best опять серебро наклёвывается. Smile Smile Smile Ничего, постоянство признак класса.
GreenMilе 31.08.2011 13:55
бест Незачто! Кирилл ты запарил уже)))
Fan-club Nikity Bazhenova 31.08.2011 13:25
Скорпиона все подкалывают, но он же голосует за них, вот за меня например в этот раз) так что Бест, твои подозрения могути вернуться)))
best 31.08.2011 13:10
kras, ТрейсеР спасибо за то что поддержали меня в опросе пиво пиво. Трейсер, по ходу ты действительно не Скорпион, он бы точно за меня не проголосовал Mr. Green, люблю я его периодически подкалывать. Значит я тебя зря подозревал, извини меня Embarassed
Kras 31.08.2011 12:30
best за тебя!
.Ru 31.08.2011 12:17
Камп: "Адисентелу отдай" ТрейсеР: "Сатанисту чтоли?" смех Потешил ТрейсеР )))
best 31.08.2011 11:58
Camp-Nou, есть такое, ну ничего в этот раз у меня есть очередная отмазка Mr. Green: я с 1 по 14 августа был на отдыхе и доступа к инету и сайту не имел оойой
Camp-Nou 31.08.2011 11:53
Бест, ты говорил что-то про 2 раза к ряду занимал 2ое место? Это уже 3ий будет смех
GreenMilе 31.08.2011 11:49
best Спасибо! Камп ноу не спасибо! О как раз бесту я и отдам голос! Я и в прошлый раз за него голосовал! Традиция)))
Camp-Nou 31.08.2011 11:47
Он познакомит тебя с нимSmile
Красно-Синий 31.08.2011 11:46
Я за Игорька.
Camp-Nou 31.08.2011 11:46
Будешь другом сатаны смешно
Camp-Nou 31.08.2011 11:46
ТрейсеР, агаSmile
best 31.08.2011 11:45
Трейсер просто так с юбилеем тебя 3800-ым комментом, не подумай что мне нужен этот голос Mr. Green. Ну и Camp-Nou конечно же с наступающим 1000-ым комментом
GreenMilе 31.08.2011 11:45
Сатанисту что-ли?
Camp-Nou 31.08.2011 11:38
Адисентелу отдай Wink
GreenMilе 31.08.2011 11:31
Very Happy Кстати я ещё не за кого не проголосовал! Кому голос отдать? Он всё равно уже не чего не решит!
Славик 31.08.2011 11:29
ого смешно смешно смешно
best 31.08.2011 11:05
Стиви, от 3-х до 5-ти с конфискацией ... статуса Mr. Green
Fan-club Nikity Bazhenova 31.08.2011 11:04
полтишок по моему) лучше это у Рустама спросить)
Steve'G 31.08.2011 10:57
Бест,с этим трудно спорить)) ну..человек он такой) жаждущий власти) а сколько дают за КГ? смех
Славик 31.08.2011 10:55
best, это уже имперские замашки ого Из грязи в князи))
best 31.08.2011 10:50
Стиви, проехали пиво. Но признай что СкайНета понесла эта "болезнь" - только он победил в месяце, у него все мысли исключительно о том чтобы победить в году. Даже сложно представить о чем он будет мечтать дальше Question Может захочет лично предупреждения и баны форумчанинам раздавать Mr. Green
Steve'G 31.08.2011 10:38
дьявол Славик,Круцио!!!! дьявол
Славик 31.08.2011 10:37
Бест, меня все ок!
Славик 31.08.2011 10:36
Stivi, ты меня понял правильно смех Все норм, на обиженных воду возят...
Steve'G 31.08.2011 10:25
Извини,Славик,если обидел или задел. может просто я не так тебя понял.
Camp-Nou 31.08.2011 10:17
"500" комментов, "501" Very Happy
Steve'G 31.08.2011 10:11
Бест) не понял) просто мне не понравилась ирония СЛавика и я ответил так же ему) я всегда так делаю) звездной болезни никакой нет)) ее в принципе не МБ)
best 31.08.2011 10:09
Короче, по ходу наш добряга Стив не прошел испытание "медными трубами" его посетила очень заразная "звездная болезнь" Mr. Green . Но, может возьмем над ним шефство (не просто так конечно, а в обмен на британское гражданство) и вернем на путь истинный доброго самаритянина/соккерлюндера.
Fan-club Nikity Bazhenova 31.08.2011 09:56
не, Стиви место в Сегунде)
Fan-club Nikity Bazhenova 31.08.2011 09:56
может они Камп денег за голос ждут))
Fan-club Nikity Bazhenova 31.08.2011 09:55
стыдно мож)))
best 31.08.2011 09:55
Стиви, зря ты обижаешь форумчан, в частности Славу - может тебе место в Чемпионсшипе (английском пердиве) Mr. Green Question
Camp-Nou 31.08.2011 09:50
Почему не все говорят, кто за кого проголосовал? Кого благодарить, вот еще один ананим (3 уже)
Славик 31.08.2011 09:37
Мне че-то вообще, прям не нравится твой последний посыл Exclamation
Steve'G 31.08.2011 09:25
Да не)) куда мне до Тебя!
Steve'G 31.08.2011 09:24
Славик) в смысле?
Славик 31.08.2011 09:09
Stivi, ты на что-то претендуешь? ого смешно
Steve'G 31.08.2011 09:07
ух...Весной 2009 у Андерсинана 69 голосов было..круто) куда он ваще пропал?
Steve'G 31.08.2011 09:04
Кстати,а кто набирал самое большое количество голосов? вернее,чему оно равняется?)
Steve'G 31.08.2011 09:04
Тимотеус) спасибо) было чувство,что ты отдашь голос мне)) почему-то)
Тимотеус 31.08.2011 08:48
За бойца на трёх фронтах, то есть за Стиви!
Тимотеус 31.08.2011 08:47
Армен, спасибо за поддержку!
Steve'G 31.08.2011 07:39
Иваныч,Шанс пиво пиво пиво пиво пиво
Шанс 31.08.2011 07:30
Stivi в этот раз тебе, держи ..... пиво
Fan-club Nikity Bazhenova 31.08.2011 06:44
Славик, Скорпион пасиб) не ожидал право)
Славик 31.08.2011 05:11
Кирилл!И в футболе понимает и юморит отлично!
jack 31.08.2011 05:05
best есть местами))
best 31.08.2011 04:58
jack, ты настоящий гурман Mr. Green
Ashat ru&kz 31.08.2011 04:45
Всем салам!!! Немного зайппсца читать все это))) Но радует, что народу много и все пишут, и пишут... Ник, от души!!!!
jack 31.08.2011 03:57
Adisentinel да причем тут что ты фан сливочных...чисто за оригинальность комментов)))....кстати Мясо спасибо за голос)
скорпион 31.08.2011 03:29
за Кирилла пиво
Ivanych 31.08.2011 00:28
Stivi держи мой голос
Adisentinel 30.08.2011 22:10
Джек, ты, что, за меня проголосовал? Если так, спасибо, не ожидал (если, конечно, не шутка!). А что так? Я же фан "сливочных"! Но, конечно, благодарю!
Манкуньянец 30.08.2011 21:41
Ааа всем привет!махачкала салам!конечно отдаю голос,человеку с которым я одну школу закончил)))
Steve'G 30.08.2011 21:20
Информатор) мой САУЛ тебе!)
Steve'G 30.08.2011 21:20
Бест) спасибо)) я и не заметил...)
Informator 30.08.2011 21:18
Stivi, мой голос тебе!!! Wink
best 30.08.2011 20:38
Стиви, с прошедшим юбилеем 4500-ым комментом пиво
Steve'G 30.08.2011 20:35
смешно смешно
jack 30.08.2011 20:24
Ади лови...чeстно от души)
Я-мясо! 30.08.2011 19:39
Наш клуб от всей души поздравляет с 50-летием полузащитника "Спартака" 80-х, олимпийского чемпиона Сеула Евгения Кузнецова. Евгений Кузнецов выступал за "Спартак" с 1982 по 1989 год. За нашу команду он провел 267 матчей и забил 26 мячей, дважды становился чемпионом СССР, трижды серебряным призером и дважды бронзовым призером союзного первенства. В 1988 году Кузнецов в составе олимпийской сборной СССР выиграл золотую медаль Олимпиады в Сеуле. Желаем юбиляру крепкого здоровья, счастья, благополучия и побед любимой команды!
Я-мясо! 30.08.2011 19:38
Интересная статейка "Дело Веллитона" вызвало вовсе не футбольный, а общественный резонанс. Поэтому стоит объясниться. Предлагаю для начала избавиться от популярной нынче трактовки "Заезжий гастролер, жирующий на наши деньги, ломает вратаря сборной намеренно и жестоко". Оно конечно очень хлестко, но пафоса в ней больше, чем реальности. Итак факты. Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев вышел за пределы штрафной на верховой мяч. Так как играть руками он не мог по правилам, он выбил мяч головой. Нападающий Спартака Веллитон к мячу явно не успевал, но тем не менее в армейского вратаря врезался. Игорь неудачно приземлился и травмировал колено. Вот и все что было. Юридически судья поступил абсолютно верно. Дал грубияну желтую карточку. Но вопрос то остался. Из области морали. И вот этот самый вопрос. Имел ли Веллитон моральное право, зная, что не успевает, лететь очертя голову, в Акинфеева. Давайте сразу оговоримся - вратаря не сборной, а именно ЦСКА, ибо в этом мачте Игорь играл за ЦСКА и совершенно неважно за какую национальную команду он при этом выступает. На поле все национальности равны. Так нас учит Кодекс чести и пророк его, Комитет по этике. С точки зрения обывателя произошедшее - немотированная и отвратительная жестокость, однако при этом далеко не такая как, к примеру бои без правил, которые регулярно показывают по ТВ. Кровища хлещет, лица как стейки. Отвратительно. Однако, с точки зрения специалистов - это искусство. Такая вот странность. Это я к тому, что все относительно. Теперь давайте попробуем посмотреть на это с точки зрения профессионалов. В рамках особой этики. В спорте, знаете ли, не принято церемониться. В водном поло под водой вообще малоприличные и мерзкие вещи происходят на регулярной основе. Или взять тот же хоккей. Вратарей на рабочем месте трогать не принято. Не по правилам, а в силу профессиональной этики, но если он выйдет из ворот, в него норовят врезаться. Для чего? Чтобы вывести из равновесия, разозлить, спровоцировать. Да что там, даже профессия есть специальная - тафгай. Грубо говоря, это тот, кто сам играть умеет неважно, но зато может угрохать лучшего игрока команды соперника. Это подло? В общечеловеческих координатах - да. В профессиональных - нет. В свое время скандальный валлийский футбольный защитник Винни Джонс, который теперь стал актером (Карты, Деньги, два ствола) даже книжку выпустил о том, как повредить организм коллеге по ногомячу. А как ломают друг другу палки лыжники и биатлонисты, как пиратствовал великий гонщик Шумахер? Даже в шахматах есть свои гнусные трюки. Я вас уверяю, что "не под протокол" представитель любого вида спора расскажем вам о своей сфере деятельности тоже самое. Причем, прошу заметить, что происходит это на постоянной основе, а не как явление исключительное. Такая вот подлость, поставленная на поток. Друзей здесь нет. Они гладиаторы. Победить или умереть, как ни пафосно это звучит. Именно поэтому странно звучат именно "профессиональные" отклики. Не тренеры ли наших команд, бегая вдоль бровки поля истошно кричат своим подчиненным фразу, которая в переводе с матерного на русский звучит "Убей его насмерть". Иногда, господа, по губам читается, как и то, что сказал Акинфеев, уносимый с поля медиками. Если они это говорят на людях, то что произноситься за закрытыми дверями раздевалок? И какие задания там раздают? Веллитон парень резкий. Он не щадит ни себя, ни соперника. Чаще всего он имеет дело с вратарями - отсюда высмотренная кем-то тенденция. В этом столкновении, кстати, он получил от Игоря локтем в шею и приземлялся куда опаснее, Акинфеева. Бразильцу повезло, только и всего, а Акинфееву, увы, нет. Ребята, вы эту этику придумали сами. Вы живете по этим правилам. Никто не знает к чему приведет грубый подкат, которых по нескольку десятков за игру или столкновение в воздухе, которых не меньше. Никто не хочет травмировать коллегу, но мечтает его остановить. Остальное в ведении Провидения. Что ж так возмущаться-то?
Armen Ashughyan 30.08.2011 19:32
best, так значит ты у нас редкий добрый человек) я так и знал... Токих как ты, из долека выдно!
best 30.08.2011 19:13
Винс, спасибо что проголосовал пиво, всегда приятно когда тебя поддерживает один из старожилов сайта
best 30.08.2011 19:10
Распасовщик, если ты читал комменты, то понял что проголосовал за тебя я Embarassed. Помню я выбирал между тобой и кажется Дримом, написал об это м, ты мне сказал спасибо, а я выбрал не тебя, такой нехороший я человек. Так что время вернуть должок, а то грызет червячок где то внутри.
Armen Ashughyan 30.08.2011 18:49
Да кстатьи, поздравляю всех, у кого сегодня праздник, особенно JUVENTIEC05-у!
A.Messi 30.08.2011 18:46
Подумаю........
рубинец 30.08.2011 18:44
давай удачи
Steve'G 30.08.2011 18:44
Ник,я вообще не профи в распитии спиртных напитков..водяру тока раз пробовал по глупости..в клубе..и то,разбавленную какой-то дрянью) так что не могу похвастать знаниями в этой области)
Ник 30.08.2011 18:44
Лан парни...я спать,завтра трудный день,скорей бы зима уже что ли...до встречи...
рубинец 30.08.2011 18:43
у меня тут вопрос созрел.кто нить на выездные матчи спартака выезжает поболеть?!!!
Ник 30.08.2011 18:42
Стиви,за четыре с половиной махнул бы?Еще мои поздравления,сплошной праздник у тебя...а чистый джин и не пьют,его же с тоником мешают,а крепость по вкусу...
Steve'G 30.08.2011 18:40
Месси) тогда за того,у кого ноль..)
Steve'G 30.08.2011 18:39
Ник,ну ты уж прости,мы такие напитки еще не распивали..не приходилось..) че за предъявы)
A.Messi 30.08.2011 18:39
Ага хитрец,неа
рубинец 30.08.2011 18:38
Месси.ты не можешь голосовать пока что.у тебя меньше 30 комментов.давай ка поднажми до тридцатки.и за меня.твой голос все равно ничего не решит а мне приятно что хоть кто то))))
рубинец 30.08.2011 18:37
Ник фига се!57 гр..я крепче 5 не употребляю.чисто по пиву иногда ангел
A.Messi 30.08.2011 18:37
За кого проголосовать!?
Ник 30.08.2011 18:35
Ну ясно...потерянное поколение пепси...Джин это мой любимый,английский,большой стоит чуть больше сотки...57 градусов...щас давно не употребляю,но для друзей держу...
JUVENTIEC05 30.08.2011 18:35
Ну ты же натурализованный даг )))))))))
рубинец 30.08.2011 18:34
у мя тож ассоциация с бифидоками в голову пришла)))
Steve'G 30.08.2011 18:34
Все мне говорят взаимно)) не знаю,радоваться или нет смех
JUVENTIEC05 30.08.2011 18:32
Стиви спасибо взаимно! Smile
Steve'G 30.08.2011 18:32
По ходу..как Бифидок) тока Бифидер Very Happy
Camp-Nou 30.08.2011 18:31
Молочный продукт, как понял яSmile
рубинец 30.08.2011 18:30
Ник это хорошо...не хочу показаться невеждой но что такое Бифидер???
Steve'G 30.08.2011 18:30
Сау,Ювентиес)) с праздником Wink
Steve'G 30.08.2011 18:29
Ник) спасиб)
Armen Ashughyan 30.08.2011 18:28
Jerry, добавтье Тиматеуса, думаю, что он заслужил этого.
Ник 30.08.2011 18:27
Рубинец...с тысячным...набьешь 10,с меня Бифидер...большой...все слышали..
рубинец 30.08.2011 18:26
каким хорошим коментарием я перехожу на четырехзначный уровень))))
JUVENTIEC05 30.08.2011 18:24
Стиви лови голос братан! Анжи чемпион! Ну и Цска пускай будет,ты же на половину армеец! клево
Camp-Nou 30.08.2011 18:24
Вот ты и разменял касарь Very Happy
рубинец 30.08.2011 18:22
Камп ноу уважать не можно а нужно!!!я футбол начал смотреть и понимать именно со спартака.спартак лучшая команда в постсоветский а=период..кумир раньше был Илья Цымбаларь(меня кстати тоже Илья зовут).году в 97 мне тогда 8 было меня звали Цымбаларь...с криком лови Цымбаларь мне впервые нос мячом расквасили..ээээхххх.ностальгия будь она неладна...Титов.Аленичев.Тихонов.Хлестов.Кечинов.филимонов и ковтун в конце концов-это все история.и не только Спартака но и всего РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА.вот за что надо уважать! Mr. Green пиво ангел
Винс 30.08.2011 18:20
Ьест.
Винс 30.08.2011 18:17
SkyNet, спасибо. Однако. оойой
Camp-Nou 30.08.2011 18:16
Рубинец, Спартак можно либо любить, либо ненавидеть, никак не уважать Mr. Green
Camp-Nou 30.08.2011 18:15
А у меня в детстве, когда уже домой ехали, сорвалась, ух и сильная была она, почти ведь поймал, чуть-чуть не хватило, было жаль ...С Дедом былиSmile
рубинец 30.08.2011 18:12
оп ца-ца!!!тысячный коммент! пиво надо бы нажраться Mr. Green
Ник 30.08.2011 18:12
Камп,меня в прошлом годе одна поймала...пока я ей воблер выковыривал,она меня вторым тройником за палец заловила...это была история...ща попробую на форуме ее фотку выложить...
Ник 30.08.2011 18:10
Стиви с большим отрывом,поздравляю...а что,нас здесь только писят участников?
Camp-Nou 30.08.2011 18:10
Щуки коварные существа Very Happy
Camp-Nou 30.08.2011 18:09
Кто-то еще раз проголосовал за меня и скрыл это. Спасибо незнакомецSmile Но кто ты?Smile Знаю, что Пауль и Коач.
Ник 30.08.2011 18:08
Я спининг новый пробовал,в пятницу на большую рыбалку собираемся,если все срастется...щуренка на полкило поймал,еще один сорвался,да на попер щука промазала...
SkyNet 30.08.2011 18:07
Coc 0 (0%) Egor 0 (0%) Жэган 0 (0%) Rellabbenn 1 (2%) Ashat ru&kz 3 (6%) jack 1 (2%) N!k!4 0 (0%) JUVENTIEC05 0 (0%) BARSA 0 (0%) Я-мясо! 1 (2%) Славик 1 (2%) Stivi 19 (35%) Распасовщик 1 (2%) Fan-club Nikity Bazhenova 3 (6%) best 10 (19%) Malin-Sergey 0 (0%) Des 1 (2%) Igorek-YES 1 (2%) .TreiseR. 0 (0%) Arsafan 2 (4%) DAVID VILLA 5 (9%) L-Paul 0 (0%) Adisentinel 1 (2%) Ник 0 (0%) kolich 0 (0%) рубинец 0 (0%) Camp-Nou 4 (7%) uefa 0 (0%) Alhimik 0 (0%) Koach 0 (0%)
рубинец 30.08.2011 18:05
кита за яица)))))
Винс 30.08.2011 18:01
Ник, пару уклеек выловил ?
рубинец 30.08.2011 17:59
Ник привет.че пойма.на что рыбачил..динамит или еще че нить противозаконное Mr. Green
Винс 30.08.2011 17:58
Кто озвучит первую тройку ? С баллами.
Ник 30.08.2011 17:52
Привет всем,я с рыбалки а тут такое...Скай...тебе за взятки светит,щас говорят с этим строго...Стиви победит?А я за Асхата...удачи всем...
рубинец 30.08.2011 17:51
а поонял.ты когда на летящий мяч смотришь у тебя голова кружится и ты перезагружаешься да?
Armen Ashughyan 30.08.2011 17:50
А где имя Тиматеуса?? Я за него хочу голосовать!
рубинец 30.08.2011 17:50
а че в ней читерского!?)))
Camp-Nou 30.08.2011 17:47
Но он ли это был Question
Camp-Nou 30.08.2011 17:47
Дак да смех ссыканул
SkyNet 30.08.2011 17:44
хахахах Камп ты видел как Трейсер лохонулся?)) Написал с какого то Гринмайла и удалил)))
Camp-Nou 30.08.2011 17:43
Эй куда он подевался Question Sad
SkyNet 30.08.2011 17:41
Трейсер тебя забанили чтоль?)) ЧЕ ты с какого то Гринмайла пишешь?)))
Camp-Nou 30.08.2011 17:41
Оно и понятно, 5 комментов смех
Сергун 30.08.2011 17:39
http://twitpic.com/6dhjc5 ахахахах,на тему Губерниева и Вратаря Сборной дании.
SkyNet 30.08.2011 17:37
Рубинец мне кажется тебя надо забанить за читерскую аватарку!!!!!
рубинец 30.08.2011 17:35
мне иногда кажется что скайнета надо банером накрыть...ато мерзнет наверное ангел
Camp-Nou 30.08.2011 17:33
Ниипет смех еще вирусов в тебя напихать Mr. Green
SkyNet 30.08.2011 17:29
Я и так сам как вирус))))
Camp-Nou 30.08.2011 17:26
смех
Camp-Nou 30.08.2011 17:26
В СкайНет запустить вирус дьявол
SkyNet 30.08.2011 17:23
Камп ноу снести бульдозером!!)))
Camp-Nou 30.08.2011 17:21
Жозе во главе Twisted Evil
Camp-Nou 30.08.2011 17:21
Реал в Ирак, пусть мрут дьявол ааррррр
SkyNet 30.08.2011 17:19
Барселону в Чечню!!!
SkyNet 30.08.2011 17:19
Терек в Эфиопию!!!
Camp-Nou 30.08.2011 17:16
Гондурас в РПЛ Evil or Very Mad
Camp-Nou 30.08.2011 17:15
Анжи в чемпионшим дьявол
SkyNet 30.08.2011 17:11
Стиви в баню! Анжи в зону Юг! Локо в суперкубок! МС на чемпионат мира!
SkyNet 30.08.2011 17:10
Стиви мультиаккаунтер)))
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 17:07
рано Рубинец) ждем официального подтверждения)) а вдруг все голоса липовые) хотя нет я верю своему видению)
рубинец 30.08.2011 17:05
ну что...можно начать поздравлять стиви я так думаю...кондратьюлейт! пиво
Arsafan 30.08.2011 16:55
Сергун спасиб =) неожиданно
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 16:47
ТрейсерЫ вот так точнее))
SkyNet 30.08.2011 16:45
Погоди еще Трейсер не голосовал)))) смех
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 16:44
Ребят, знаете у меня такое странное чувство, вот мне кажется что победит в опросе Стиви, не знаю чуйка вот и все может пятихаточку пойти на него поставить. Ну вот прям как ведение пришло и все!)
SkyNet 30.08.2011 16:38
Егор, а с чего ты взял, что не нормально?))))
best 30.08.2011 16:37
Carib, спасибо дружище за поддержку пиво
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 16:37
Егор - Скайнет - программа он бесполый))
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 16:36
Уткин в принцепе все правильно сказал. поддерживаю
Egor 30.08.2011 16:36
Было бы отлично если Габулов заменит Игорька. скай у тебя всё нормально с ориентацией? Question Rolling Eyes
SkyNet 30.08.2011 16:35
Знаем)))
Camp-Nou 30.08.2011 16:23
Посмотрел фотки у него, первая, это Черный Властелин? Знаете такого? смех
Steve'G 30.08.2011 16:23
Бест)1 голос у тя уже есть) как минимум.
SkyNet 30.08.2011 16:10
ВОт Твиттер Губерниева
SkyNet 30.08.2011 16:10
http://twitter.com/#!/GubernievDima
SkyNet 30.08.2011 16:10
Шанс там ярморки проводятся, фильмы уже лет 15 не показывают
Des 30.08.2011 16:10
Даже не читая статью! Уткин защищает обезьянку?
Я-мясо! 30.08.2011 16:08
Уткин лучший во всеоружии
best 30.08.2011 16:06
Кирилл и Шанс, я по натуре оптимист, всегда стараюсь находить позитив даже при плохих новостях/событиях. Ну а это точно не смертельно, тем более я почти уверен что победю Mr. Green в каком то из месячников раньше чем наступит ... конец света дьявол
Lakerman 30.08.2011 16:05
Сегодня в Германии Игорь Акинфеев прошел тщательное обследование. К огромному сожалению, подтвердились самые худшие опасения: у Игоря полный разрыв передней крестообразной связки левого колена (которое было прооперировано в 2007 году), разрыв внутреннего мениска и эдема кости, сообщает официальный сайт ЦСКА. Операция будет проведена в Германии на следующей неделе. Срок восстановления после такой травмы около полугода.
Жэган цска 30.08.2011 16:01
SkyNet ссылочку в студию
Шанс 30.08.2011 16:00
А вот интересное, почитайте что уткин про Велика и Акинфеева пишет: http://redwhite.ru/news/spnews/42377/
Я-мясо! 30.08.2011 15:59
За Джэка
Шанс 30.08.2011 15:58
SkyNet а "Таджикистан" работает по назначению.
Steve'G 30.08.2011 15:58
Бест,я если и шутил,то одной шуткой по одному разу. не повторялся.
Шанс 30.08.2011 15:57
Вот эта тема и будет местом встрече в ближайщее два дня.
Распасовщик 30.08.2011 15:55
Я знаю, скайНЕТ.
SkyNet 30.08.2011 15:54
ЧИтаю стену Губерниева)) Реально он долбаеб)))
best 30.08.2011 15:52
Кирилл, пока я шел с работы домой и поужинал тут появилась новая сотня комментов, которую я еще не осилил, потому что смотрю Суперкубок Украины по футзалу где играет ивано-франковский Ураган пока 1-1 конец 1 тайма и одним глазом читаю новые комменты. В перерыве прочитаю пропущенное чтобы что то не упустить и обязательно тебе отвечу.
Распасовщик 30.08.2011 15:52
Бест, ты тоже заметил спекуляцию?
Steve'G 30.08.2011 15:52
не знаю точно же)))
SkyNet 30.08.2011 15:51
Распасовщик и я тебя люблю)))
Des 30.08.2011 15:51
Просто отлично! Если подтвердится!
Шанс 30.08.2011 15:51
Des да.... Велик внёс свои коррективы по поводу трудоустройства вратарей
Жэган цска 30.08.2011 15:51
Des будет неимоверно круто!!!
Распасовщик 30.08.2011 15:51
Кто же за меня проголосовал, кому мне выразить свое благодарство.
Шанс 30.08.2011 15:50
Да Бест вот почему? Smile Последний раз я за тебя голосовал.
Des 30.08.2011 15:50
Голкипер «Динамо» Владимир Габулов продолжит карьеру в ЦСКА. При этом возможны варианты как с арендой, так и с полноценным выкупом прав на футболиста. «Анжи», с переходом в который в последнее время связывали Габулова, пока не объявил о приобретении вратаря. Отметим, сегодня стало известно о том, что голкипер Евгений Помазан, права на которого принадлежат ЦСКА, будет выступать за «Динамо» – несмотря на то, что изначально армейцы отдавали его в аренду нальчикскому «Спартаку» до конца этого сезона.
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 15:47
Егорка пасиб)) приятно ешкин кот)) Бест на вопрос почему не ответил? почему ты уже 3 раза подряд на втором месте?)
Egor 30.08.2011 15:44
Голосую за..за..... мм.. Fan-club Nikity Bazhenova ))) офигенный тип)))
Шанс 30.08.2011 15:43
У меня опять три кандидатуры.
Des 30.08.2011 15:43
Fan-club Nikity Bazhenova, Да я понял!
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 15:43
Рубинец не, я лучше к Трейсеру там за день я до 10000 дойду))
рубинец 30.08.2011 15:40
ФКНБ тогда найми Скорпиона.он тебе за сутки 3000 нагонит ого
Шанс 30.08.2011 15:40
Опять предвыборные гонки. Smile Опять SkyNet два дня плохо спать будет Smile
Жэган цска 30.08.2011 15:40
best по мне так это просто не красиво
DreamCollector 30.08.2011 15:40
Скончался бывший футболист клуба «Томь» Вадим Баженов Сообщение об этом появилось на официальном сайте ФК «Томь». Трагическая смерть 39-летнего спортсмена произошла в результате сильного пищевого отравления, полученного по возращению томской команды с IX летней спартакиады «Газпрома», которая проходила в Саранске. Московские врачи делали все возможное, чтобы спасти ему жизнь, но безуспешно. Вадим Баженов родился в 1972 году, играть в футбол начинал в Юрге. Он выступал за команду «Заря» из Ленинск-Кузнецкого, которая неплохо показала себя в первой лиге. С 1997 года по 1999 год Баженов числился в составе «Томи» и запомнился болельщикам яркой и полезной игрой на правом фланге полузащиты. Вадим принял участие в 84 матчах нашей команды в чемпионатах второй и первой лиг и десять матчей в кубке России. Он помог «Томи» выйти в первую лигу и закрепиться там. После окончания карьеры в командах мастеров, Вадим Баженов остался в Томске и стал заметным игроком и тренером в областном футболе. Он выступал за команду «Динамо-ГАИ», тренировал спортсменов ТУСУРа, играл за ветеранов, хотя на поле всегда выглядел молодым и подвижным футболистом.
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 15:39
А вот я не занимался никада этим как его самопиаром, я просто констатирую факты что голосовать ну например.... ну хотя бы ...ну за меня очень и очень выгодно)) на сайте около штуки зареганных, можно и Стиви обогнать)) не ну это я в качестве примера канеш)
torres 30.08.2011 15:38
Stivi за тебя Smile
DreamCollector 30.08.2011 15:37
Кирилл,да,скончался,из Томи который.
Carib 30.08.2011 15:37
Пришел с работы,отдал голос бэсту.И зачитался....... ангел
best 30.08.2011 15:37
Жэган, как по мне лучше быть вторым, не все же могут быть пиар-менеджерами - это на работе хорошо, а в быту это лишнее.
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 15:37
не уверен что по блату)))
рубинец 30.08.2011 15:35
ну я думаю в таком случае Джерри бы тебе по блату право на переименование предоставил.с сохранением количества коментов смех
Жэган цска 30.08.2011 15:35
Бест но ведь у них это действует же Wink Smile
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 15:35
Скайнета в пердив за распространение самопиара!
best 30.08.2011 15:34
А свой голос я отдам ... Распасовщику, хоть он и не очень часто появлялся на форуме, но пусть это будет за прошлые месяцы, когда я колебался между ним и еще кем то, но в итоге не поддержал его. Может ему будет приятно увидеть что его поддержали на голосовании.
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 15:34
смотрелся*
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 15:34
Рубинец да ладно мне пох в принципе, но мой ник если бы это правда была, то мой ник уже некрасиво бы смотреля...
best 30.08.2011 15:31
А вообще меня тревожат новые тенденции на соккерленде: особенно агрессивный самопиар, который процветает с подачи СкайНета, подхвачененный Стиви и новыми членами этой фракции. Ну я понимаю пару-тройку шуточек, сарказм, короче в меру, ничего страшненького прикольно и веселей становится. Но это уже чересчур - меня например не радует перспектива до годичного голосования каждый месяц читать этот поток самонахваливания сами знаете кого Mr. Green. P.S. Как по мне, такие злостные агрессивные самопиарщики не меньше достойны предупреждения Mr. Green, чем те кто матерится или обижает по расовому или национальному признаку.
рубинец 30.08.2011 15:31
ФКНБ в спортсе и спортбоксе тишина...может однофамилец просто
Camp-Nou 30.08.2011 15:30
Кто-то отдал за меня 3ий голос и не сказал, вот хитрец то смех
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 15:30
мож напутал че
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 15:29
Рубинец, да нет по телеку бегущая строка была...
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 15:29
Бест, Виталя что, опять такое? уж как 3 голосование ты на 2 месте зависаешь, мне эт как-то не нравится уж не импонирует ли тебе игра спартака последних лет или ты мож в партии Зюганова?))) не спорю Стиви заслужил, но...
рубинец 30.08.2011 15:28
про Баженова не в курсе.ты наверное в маркетгиде прочитал???
рубинец 30.08.2011 15:27
а за меня по нулям...наверное я плохой скучный и грубый смех
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 15:27
кстати видел новость мол Баженов умер... никто не знает ничего?
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 15:26
ах да спасибо Глебу и одному неизвестному типу за то что проголосовали за меня)) ну вот 2 типа - уже армия фанатов))
Сергун 30.08.2011 15:24
Кому интересно http://twitter.com/#!/GubernievDima Твиттер Димы Губерниева,почитайте,много интересных фраз)))
рубинец 30.08.2011 15:24
будь здоров Стиви пиво .а ты куда уезжаешь то???
best 30.08.2011 15:23
Большое спасибо парни кто за меня проголосовал: Жэган, Camp-Nou, Lapsha, BARSA и остальным проголосовавшим и не отписавшимся пиво
Steve'G 30.08.2011 15:23
даже и не думал,что буду так близок к победе) ппц
Steve'G 30.08.2011 15:23
Спасибо,мужики,всем) кто отдал голос мине
БАРСА 30.08.2011 15:22
За Беста,Украина нам подарок сделала в виде проигрыша Динамо К,пора бы и им должок вернуть смех
Koach 30.08.2011 15:21
Kyrgyz ок клево
Распасовщик 30.08.2011 15:20
Торгаш, есть торгаш. Никакой культуры. Танк ю торгаш, танк ю.
рубинец 30.08.2011 15:17
ага ФКНБ а потом всплывет через полгода...с криком"АВОТИЯЯЯЯ!! смешно "
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 15:12
рубинец, а вдруг Скорпион специально все это читает, но ниче не пишит, и сидит думает "ааа, помнят сволочи!Скучают! А нету меня. Ну ниче помучаются" смех
Kyrgyz 30.08.2011 15:07
Коач, хоть я и зарегистрировался три дня назад, но захожу на этот сайт уже почти год
Kyrgyz 30.08.2011 15:04
Стиви если бы ты вместо Ливера написал что болеешь за Челси я за тебя проголосовал бы не задумываясь. А так... тоже проголосовал за тебя
Сергун 30.08.2011 15:04
За Arsafan.
Koach 30.08.2011 15:02
Kyrgyz че думать? 3 дня назад зарегенился смешно смешно
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 14:55
хех) сам Трейсер не попал, но его забаненный аккаун попал на голосование))))
SkyNet 30.08.2011 14:54
Распасовщик фак ю!!!!)))
Kyrgyz 30.08.2011 14:53
Сейчас думаю за кого голосовать, Дес, Стиви или Бест
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 14:50
всем здрасте) у народу много в списках) наверн вообще голосовать не буду) хотя подумаю...
рубинец 30.08.2011 14:40
кстати а где Скорпион.чет его дано не слышно.да и всписке нету...забанили чтоль Exclamation Question
рубинец 30.08.2011 14:38
....10 евро...даешь десятку на счет Стиви!!!лови голос чувак! пиво только что с голосом созрел...спасибо мне.теперь ты вне конкуреции!)))
рубинец 30.08.2011 14:37
Голосуй не голосуй все равно получишь....
Распасовщик 30.08.2011 14:37
Конкурс можно останавливать, Стива не догонят.
Распасовщик 30.08.2011 14:35
СкайНет, ты как торгаш! СТИВИ за тебя.
рубинец 30.08.2011 14:32
проголосуйте за меня.я новый в списке!проголосуйте и жизнь будет лучше.я наведу тут порядок!всем пенсию и бабло!построю садики школы спортивные в том числе!!!ГОЛОСУЙТЕ ЗА РУБИНЦА А НЕ ТО ПРИДЕТСЯ МНЕ НАПИЦЦЦА! смех
Жэган цска 30.08.2011 14:29
за Besta
рубинец 30.08.2011 14:26
всем привет кого не видел!)ух ты!я в списке!)))
fclm 30.08.2011 14:23
Ладно всем пока я свой долг выполнил проголосовал
Camp-Nou 30.08.2011 14:20
Он за всех, кроме Барсы и их фанов Sad
fclm 30.08.2011 14:20
хотя он за ЛОКО
fclm 30.08.2011 14:19
смех
fclm 30.08.2011 14:19
адисентинел герой
fclm 30.08.2011 14:19
пиво
Camp-Nou 30.08.2011 14:18
Верим все дружно в Ади, Стиви проиграет смех
Camp-Nou 30.08.2011 14:18
Адисинтел почти в лидерах смех
fclm 30.08.2011 14:16
Stivi 14 (40%) я проголосовал ну всё ты теперь выйграешь!
Steve'G 30.08.2011 14:12
Скай) по стс вечно такие сериалы)) Папины Дочки никогда не закончатся оойой оойой как и букины
DreamCollector 30.08.2011 14:12
10 евро.))"Звание важнее денег!"(с)
Serezha 30.08.2011 14:12
Стиви лидирует. Давид удивляет. Бест постоянен.
Metis 30.08.2011 14:11
если че, Брынцалов тут не причем, это щутка такая старая)))) может кто помнит
DreamCollector 30.08.2011 14:10
Стиви,это я Локо в личку написал,вот он и проголосовал. клево
Steve'G 30.08.2011 14:10
Скай) я вчера смотрел)))) Локо лайф..спасибо)
fclm 30.08.2011 14:09
Стиви лови мой самый важный самый решающий голос благодаря которому ты победишь
fclm 30.08.2011 14:09
Стиви лови мой самый важный самый решающий голос благодаря которому ты победишь
fclm 30.08.2011 14:09
Стиви лови мой самый важный самый решающий голос благодаря которому ты победишь
Lapsha 30.08.2011 14:09
Метис, когда дунул , можно хоть Секс в больщом городе смотреть...
Camp-Nou 30.08.2011 14:08
Сейчас по СТС сериал - Физика или Химия, русский сериал. Молодежный, ничо такой, о жизни, за жизньSmile
SkyNet 30.08.2011 14:08
Хули вы тут сидите?? Интерны новые серии идут)) кто вчера как я не смотрел смотрим сейчас)))
Metis 30.08.2011 14:08
Ладно пацаны, я пошел. Всем удачи а Брынцалов(Стиви) наш президент, голосуй а то проиграешь смех смех во всеоружии
Steve'G 30.08.2011 14:06
Смотрите лучше Глухарево во всеоружии классный сериал.
AndrewFCB 30.08.2011 14:06
Coc 0 (0%) Egor 0 (0%) Жэган 0 (0%) Rellabbenn 1 (3%) Ashat ru&kz 2 (6%) jack 0 (0%) N!k!4 0 (0%) JUVENTIEC05 0 (0%) BARSA 0 (0%) Я-мясо! 1 (3%) Славик 0 (0%) Stivi 13 (38%) Распасовщик 0 (0%) Fan-club Nikity Bazhenova 2 (6%) best 5 (15%) Malin-Sergey 0 (0%) Des 1 (3%) Igorek-YES 0 (0%) .TreiseR. 0 (0%) Arsafan 1 (3%) DAVID VILLA 5 (15%) L-Paul 0 (0%) Adisentinel 1 (3%) Ник 0 (0%) kolich 0 (0%) рубинец 0 (0%) Camp-Nou 2 (6%) uefa 0 (0%) Alhimik 0 (0%) Koach
Zaki 30.08.2011 14:06
а у меня 1200
Metis 30.08.2011 14:06
так понимать легче смех
AndrewFCB 30.08.2011 14:06
Loko_Life,всё понятно с табой насчёт испанцев.
Metis 30.08.2011 14:06
Пипец))0 и каждая из этих 121 серий выносят мозг))) этот фильм лучше смотреть после того как дунул))))
AndrewFCB 30.08.2011 14:05
Спасибо парни,до 4444 мне ещё далеко!
fclm 30.08.2011 14:05
я первую серию аж в 2005 году посмотрел а последнюю в 2010 5 лет ждал ого
Metis 30.08.2011 14:04
Давид Вилья, с юбилеем тебя пиво
fclm 30.08.2011 14:04
Метиз 6 сезонов 121 серия
fclm 30.08.2011 14:04
Друзья мои ЛОСТ это же одним словом НИШТЯК
Metis 30.08.2011 14:03
а сколько сезонов то было?))
Steve'G 30.08.2011 14:03
Давид вилья) поздравляю! это конечно не 4444...но тем не менее)))
fclm 30.08.2011 14:02
Вилья поздравляю
fclm 30.08.2011 14:02
Camp-Nou ахахах
AndrewFCB 30.08.2011 14:02
У меня 2000 коммент!!! во всеоружии
Steve'G 30.08.2011 14:02
блин..одновременно написали смех
Camp-Nou 30.08.2011 14:02
Алидибир, ну в крайнем он просто сломает себе мозг смех
Steve'G 30.08.2011 14:02
Локо лайф,не говори!!! мммммм...Мэтью Фокс!!
Lapsha 30.08.2011 14:01
Метис, согласен! Я больше первого сезона не потянул!
fclm 30.08.2011 14:01
DAVID VILLA я не злостный просто не люблю Испашек
Camp-Nou 30.08.2011 14:01
Какой это к чертям Мэтью Фокс, это Джек - врач смех смешно Mr. Green
Zaki 30.08.2011 14:01
кэмп если посмотреть можно все понять. Это тебе не форсаж в которой в одной части они мертвы а в следующих двух живи.
fclm 30.08.2011 14:01
Metis дааа конечно с концовкой перегнули
fclm 30.08.2011 14:00
Lapsha ээээх всему вас учить надо друг мой это Мэтью Фокс
AndrewFCB 30.08.2011 14:00
Loko_Life,злостный ты парень.
Steve'G 30.08.2011 14:00
Камп Very HappyD прислушаюсь
Metis 30.08.2011 14:00
Локо, фильм то оч интересный)) но уж через чур затянули))) прям Санта-Барбара на острове смех
Steve'G 30.08.2011 14:00
Лапша) поэтому и сказал)
fclm 30.08.2011 13:59
Camp-Nou смех смех смех
Lapsha 30.08.2011 13:59
Локо, но на Батлера он реально похож!
Camp-Nou 30.08.2011 13:58
Стиви, смотри сразу последний, ничего не поймешь, зато время не потеряешь смотря все 6 смех
fclm 30.08.2011 13:58
Stivi посмотриш один ночами спать потом не будешь
Alhimik 30.08.2011 13:58
Loko_Life, вспомни Григоряна и голосуй за меня пиво
Steve'G 30.08.2011 13:57
Алидибир пиво пиво Thanks a lot)
fclm 30.08.2011 13:57
во всеоружии
Steve'G 30.08.2011 13:57
Локо лайф) только ради тебя посмотрю..один сезон)
Zaki 30.08.2011 13:57
стиви лови
Camp-Nou 30.08.2011 13:56
Вилья, в обороне только ЦЗ у нас проблемы. На тот счет у нас есть кантера, всегда выручит.
fclm 30.08.2011 13:56
ну а против Батэ и Сб.Белоруссии ничего не имею
Metis 30.08.2011 13:56
Ну ладно Стиви))) ты не обращай внимания, я прост Даргинец, а ты знаешь какие мы, когда вопрос о деньгах))))))))
fclm 30.08.2011 13:55
DAVID VILLA я искренне ненавижу Вилью этот цук на евро нам запорол + я терпеть ненавижу барсу ты уж прости
AndrewFCB 30.08.2011 13:55
Camp-Nou,пусть будет у нас и так в обороне проблемы.
fclm 30.08.2011 13:55
да Стиви как ты мог не смотреть ЛОСТ?
Steve'G 30.08.2011 13:55
Камп ноу) я в это время гулял на улице Crying or Very sad
Camp-Nou 30.08.2011 13:54
Стиви, ты не смотрел Лост Question как ты мог смех
Steve'G 30.08.2011 13:54
да не,на самом деле я даже близко не знаю,кто у тебя на аве..ты уж прости)
Metis 30.08.2011 13:54
локо))) конечно же за Стиви)))
Camp-Nou 30.08.2011 13:53
Вилья, перейдет сегодня завтраSmile зачем он нам? Адриано супер играет
Steve'G 30.08.2011 13:53
Локо лайф..Джерард Батлер? смех
fclm 30.08.2011 13:52
Стиви угадаешь кто на аве?
Steve'G 30.08.2011 13:52
Локо смешно смешно ) Метис) 10 евро - это не 10000000 евро Very HappyD и даже не 10000 евро смех
AndrewFCB 30.08.2011 13:52
Loko_Life ,за меня.
fclm 30.08.2011 13:51
Стиви угадаешь кто на аве?
DreamCollector 30.08.2011 13:51
Стиви,я ему в личку написал. смех
fclm 30.08.2011 13:51
больше чем коней я не навижу только Спам и Анжи
Metis 30.08.2011 13:50
Стиви))))) а как же мне? если поднимешься смешно смешно смешно
DreamCollector 30.08.2011 13:50
Stivi,я и так тебе рекламу сделал,после этого за тебя голосовать начали.))Локо,в следующем месяце может включат.Нет,не может.
fclm 30.08.2011 13:50
нуу за кого же голосовать
Steve'G 30.08.2011 13:50
Локо) я еще за локо болею в душе) Скайнет вон знает)
Steve'G 30.08.2011 13:49
Локо,может ты просто тут ще не закрепился...в следующем месяце 100% будешь)
fclm 30.08.2011 13:49
стиви за коней и ливер и анжи
Steve'G 30.08.2011 13:48
Дрим,те 2 евро нужны или че? Very HappyD видишь,человек не знает,за кого проголосовать) горяченький..где ты ХОДИШЬ?! дьявол
AndrewFCB 30.08.2011 13:48
Loko_Life ,более 100 в месяц нужно чтобы принять голосование.
fclm 30.08.2011 13:48
Stivi пиво
fclm 30.08.2011 13:48
за кого же проголосовать
Steve'G 30.08.2011 13:48
Локо) не беда) все впереди
fclm 30.08.2011 13:47
хотя ладно чё уж теперь
fclm 30.08.2011 13:47
у меня 500+ за меньше двух недель я не учавствую
Steve'G 30.08.2011 13:46
Локо лайф) спроси у Дрима) он точно знает смешно смешно
fclm 30.08.2011 13:46
а кто уже был не может чтоли стать ?
Steve'G 30.08.2011 13:46
Дрим) купи футболку белую и Зеленым шрифтом на спине,груди,воротнике и плечах - голосуйте за Стиви дьявол
AndrewFCB 30.08.2011 13:46
более 100 за месяц
fclm 30.08.2011 13:45
кто подскажет
Steve'G 30.08.2011 13:45
Скайнет) поднимусь - те тоже скину Wink
fclm 30.08.2011 13:45
а сколкько Комов надо чтобы учавствовать ?
SkyNet 30.08.2011 13:44
Там у тебя на счету будет 28 с копейками USD ангел
DreamCollector 30.08.2011 13:44
Stivi,всё давай. смех О тебе забочусь. пиво
fclm 30.08.2011 13:44
Арсен Венгер: «Не забиваешь ты, забивают восемь голов тебе»
SkyNet 30.08.2011 13:44
Стиви а мне????
AndrewFCB 30.08.2011 13:44
Loko_Life , подумай.
AndrewFCB 30.08.2011 13:43
Camp-Nou,не перейдёт,окно трансферное закроется.
fclm 30.08.2011 13:43
Хмм.... подумать надо
Steve'G 30.08.2011 13:41
Дрим смех так уж и быть..дам тебе пару евров)
Camp-Nou 30.08.2011 13:41
Максвелл, левый защитник Барселоны может перейти в Милан.
DreamCollector 30.08.2011 13:40
Нельзя тебе будет от учёбы отвлекаться. смех
Metis 30.08.2011 13:39
Стиви)) будем ждать во всеоружии
Steve'G 30.08.2011 13:38
нас пока держат в неведении..визу делают.) в сентябре..эт все,что я знаю)
DreamCollector 30.08.2011 13:37
Стиви,ты когда улетаешь?
AndrewFCB 30.08.2011 13:37
Дрим,отличное предложение сделал смех
Steve'G 30.08.2011 13:36
Метис) если выиграю - тебя первым поблагодарю))
Steve'G 30.08.2011 13:36
Дрим) я уже научился)) на второй учетке поднялся до 16500 и снял все) перерыфф)
DreamCollector 30.08.2011 13:35
А я за год то того как выйграл зарегился.)Стиви,все азартные люди,которые не умеют играть так говорят "надо просто вовремя научиться снимать бабки".Это болезнь.))Давай мне лучше,тем более я уже зареган.)
AndrewFCB 30.08.2011 13:34
Голосование ведь до 2 сентября ?
AndrewFCB 30.08.2011 13:34
стареем не спеша Sad
Metis 30.08.2011 13:34
и не побоюсь сглазить))))) с победой тебя!! смех
AndrewFCB 30.08.2011 13:33
пля, отличное число
Steve'G 30.08.2011 13:33
эх...как время летит)) ппц просто..недавно с Ру. по поводу моего 4111-го коммента бехали..а уже 4444) стареем(
AndrewFCB 30.08.2011 13:32
4444отлдичное число!
Steve'G 30.08.2011 13:32
спасибо,мальчишки =*)))))
SkyNet 30.08.2011 13:31
СТиви с 4444 поздравлял))
Metis 30.08.2011 13:30
Стиви. с юбилеем!!! смех
Steve'G 30.08.2011 13:30
Давид) зарегаться никогда не поздно)
AndrewFCB 30.08.2011 13:30
Регись может что-то из этого будет
Steve'G 30.08.2011 13:29
Камп,еще рано че-то говорить..все может с ног на голову перевернуться..даже регаться на Лионе пока не буду) хотя говорят,там коэфф-ты хорошие)
Steve'G 30.08.2011 13:28
Давид) смех смех
Steve'G 30.08.2011 13:28
Дрим) ждал этой фразы) так тока я знаешь как играл...это вообще триллер череда взлетов и падений..надо просто вовремя научиться снимать бабки)
AndrewFCB 30.08.2011 13:28
стиви лови мой голос написал Колич Very Happy
Steve'G 30.08.2011 13:27
Колич)) поймал,спасибо)!)
DreamCollector 30.08.2011 13:27
Stivi,ну вот,проиграл всё.Не умеешь играть,значит не надо.))
Steve'G 30.08.2011 13:27
Камп) меня в первые месяца три даже в списках не было)
kolich 30.08.2011 13:26
блин!!! стиви лови мой голос, во)))
Camp-Nou 30.08.2011 13:26
DC пол-месяца, даже меньшеSmile я с вами с 18 августаSmile Стиви чемпион дьявол
kolich 30.08.2011 13:26
cnbdb? kjdb vjq ujkjc смех
DreamCollector 30.08.2011 13:25
Камп,в первый месяц 2 голоса(и может это ещё не всё).Молодец!Хороший результат. пиво
Steve'G 30.08.2011 13:23
Дрим)как это не играешь) у меня даже в бетсити учетка есть) даже две) на обеих по рублю смех
Camp-Nou 30.08.2011 13:22
Пауль, напомни потом, я забывчивSmile
DreamCollector 30.08.2011 13:22
Stivi,конечно не про тебя. Wink Кстати,тебе наверно деньги не нужны,ты же не играешь.Давай я свой номер Джерри отправлю. смех
Павлик 30.08.2011 13:21
Camp, должен будешь смех
Steve'G 30.08.2011 13:20
Скай) с чем?
Steve'G 30.08.2011 13:20
На соревнованиях по брейк-дансу победил немой, пытавшийся предупредить всех о пожаре. смешно
Camp-Nou 30.08.2011 13:19
Осьминог Пауль, благодарю Wink DC зачетная шутка про Ади vs. Штейнер Mr. Green
AndrewFCB 30.08.2011 13:19
Дрим смешно
SkyNet 30.08.2011 13:19
Стиви поздравляю)))
Steve'G 30.08.2011 13:18
а не) не иди)) ты ж это не мне Wink
Steve'G 30.08.2011 13:18
Дрим)) пошел ты смех смех
Steve'G 30.08.2011 13:18
Метис)) справа есть там список тех,за кого голосовать..посмотри)
DreamCollector 30.08.2011 13:17
Сцуко,попрашайки! смех
AndrewFCB 30.08.2011 13:17
:?
Steve'G 30.08.2011 13:17
Так как этот комент юбилейный..надо сказать что-от красивое..или умное)) зашел в подписку и придумал! Два главных правила успеха: 1. Никогда не рассказывай полностью то, что знаешь
DreamCollector 30.08.2011 13:16
Штейнер проголосовал за Ади. смешно
Павлик 30.08.2011 13:16
Не буду задротом, поэтому за себя голововать не стану) Пусть тогда Camp-Nou
prosto fan 30.08.2011 13:16
DAVID VILLA,позно уже за стиви проголосовал
Metis 30.08.2011 13:15
щутка щуткой конечно)))) но за идею насчет сентября спасибо))) я подумаю
AndrewFCB 30.08.2011 13:15
prosto fan за меня,белорусы за своих!
Павлик 30.08.2011 13:15
ВСЕ ЗА МЕНЯ ГОЛОСУЙТЕ! ИБО Я ВЕРНУЛСЯ В БЮЛЛЕТЕНЬ!
prosto fan 30.08.2011 13:15
Stivi, хорошо)
Metis 30.08.2011 13:14
Стиви, еще раз повторяю, как проголосовать? )))) я бы на твоем месте голоса не терял бы))
Steve'G 30.08.2011 13:14
Метис) ты ж знаешь,я шутю) просто фан) если хочешь,за один голос я тебе подскажу,за кого голосовать смех
Ashat ru&kz 30.08.2011 13:13
НикиЧ, от души, есссь же!!!
best 30.08.2011 13:13
Вилья мультиюзер Question - что то не верится
prosto fan 30.08.2011 13:13
Ого голосование какое то вот ток хз за кого голосовать
Metis 30.08.2011 13:12
Стиви, вот перебезчиком никогда не был))) но за подкол насчет сентября спасибо)))) хорошая идея кстати смех
Metis 30.08.2011 13:11
за Локо с детства болел ))))) любимым игроком с детства Лоськов был смех
Des 30.08.2011 13:10
Ты в списке! Twisted Evil
AndrewFCB 30.08.2011 13:10
хех,серьёзно?! смешно
Camp-Nou 30.08.2011 13:09
Давид, это правда?
SkyNet 30.08.2011 13:09
Вилья Джерри тоже в шоке и это не есть хорошо для тебя)))))
Steve'G 30.08.2011 13:09
что ты скажешь в свое оправдание...на прощание? смех
Steve'G 30.08.2011 13:09
ДАвид) тебя тут подозревают в нечестной борьбе...(
SkyNet 30.08.2011 13:08
смех смех смех смех Вилья)))
AndrewFCB 30.08.2011 13:08
Я в шоке у меня 5 голосов! ангел Shocked
Steve'G 30.08.2011 13:05
Скай) да тут и манкунианцев не мало) короче,Метис) у тебя впереди еще много работы...)
SkyNet 30.08.2011 13:04
А так же я Казахстанец)))
SkyNet 30.08.2011 13:04
смех Стиви тогда ему надо дописать за Барсу и Спартак с ЦСКА)))
Steve'G 30.08.2011 13:03
Скай) он прохавал тему) готовится к сентябрю)
SkyNet 30.08.2011 13:03
Метис)))
SkyNet 30.08.2011 13:02
ого МЕсти с каких пор ты за Локо болеешь?)))
Steve'G 30.08.2011 13:02
Ру) я сначала хотел одно написать,потом другое смех
.Ru 30.08.2011 13:02
Ладно, Ребятишки....Аста ла Виста! Smile
Steve'G 30.08.2011 13:02
Скай смех они мне в Махачкале не нужны,потому что в местных конторах тока рубли Very HappyD и я не знал,что в Лондоне нет интернета(((((
Metis 30.08.2011 13:01
скай++++++++ смех
.Ru 30.08.2011 13:01
Stivi, как раз таки жаль, что он в Испании, а то не избежал бы встречи с тобой!!! Very Happy Very Happy
SkyNet 30.08.2011 13:01
Не голосуйте за Стиви))) Он все равно уедет и ему эти 10 евро не нужны)) он не будет в инет заходить))) получается просто так 10 евро пролетят))) Стиви так бы я писал, если бы у нас щас была с тобой борьба))))
DreamCollector 30.08.2011 13:00
Ру. смех
Steve'G 30.08.2011 13:00
Ру) Слава Богу он в испании..а то не избежал бы встречи со мной дьявол
Metis 30.08.2011 13:00
а как голосовать то смех смех
Steve'G 30.08.2011 12:59
Лакерман) по-любому..вдруг в будущем че-нить плохое натворю..а тут ОПА-НА - уже извинения готовы)
.Ru 30.08.2011 12:59
"Пальцем тыкать будут"...Маур??? Very Happy
Metis 30.08.2011 12:59
ааа)))) понятно, Стиви
Steve'G 30.08.2011 12:59
Скайнет) не буди во мне дага смех
DreamCollector 30.08.2011 12:59
Ну вот,ругается ещё. смех Голосуем за Стиви!А то в Лондоне его не поймут!Пальцем тыкать будут.)
Lakerman 30.08.2011 12:58
Stivi лично мне ты ничего плохого не сделал и не сказал, так что извиняться не за что! Желаю победы)
Steve'G 30.08.2011 12:58
Алхимик) неожиданно,но приятно) спасибо-с пиво пиво
Metis 30.08.2011 12:58
информатор где? че то нет его))
Malin-Sergey 30.08.2011 12:58
Serezha Мне приятно, что я в твоем внимание.....Хотя пишу я редко...раз в день.
SkyNet 30.08.2011 12:58
СТиви в Махачкале живешь?))
Alhimik 30.08.2011 12:57
Свой голос дарю Стиви)
Steve'G 30.08.2011 12:57
Метис) ну,я русский и живу в Дагестане) и с легкой руки Скайнета я стал натурализованным Дагом)
DreamCollector 30.08.2011 12:56
Упс,не заметил,его включили уже. ангел
Steve'G 30.08.2011 12:56
НИкич,можно я угадаю?? от тебя!!!!! ого ого
.Ru 30.08.2011 12:56
Но, в этот раз должен Стив победить, иначе его с Туманного попрут...Very Happy
Steve'G 30.08.2011 12:56
Сергей) спасибо за надежду)) Дрим) спасибо за голос) Cool
DreamCollector 30.08.2011 12:56
Jerry,Рубинец тоже надеялся что его включат.)Вроде и комментил много.
N!k!4 30.08.2011 12:55
Асхат видишь второй голос угадай от кого он ?
Metis 30.08.2011 12:55
стиви.в каком смысле ты натурилизованный Даг, можно чуть подробнее во всеоружии
SkyNet 30.08.2011 12:55
Стиви да ты лидер епта))))
.Ru 30.08.2011 12:54
Да, У Давида что-то как-то палевно...жаль, сине-гранат как никак...))
Steve'G 30.08.2011 12:54
Джерри)) проверь обязательно) а то что-то меня оч напрягает эта погоня оойой оойой Дрим,не видел комментарии?!!!!!!! ого ого да я же щас тебя заненавижу за эту антирекламу смех
Глеб 30.08.2011 12:54
списке*
Koach 30.08.2011 12:54
Джерри,проверь,у меня тоже сомнения на счет него смех
Lapsha 30.08.2011 12:54
И меня опять нету... Пусть будет best!
Alhimik 30.08.2011 12:54
О, включили) Жаль только не с самого начала)
DreamCollector 30.08.2011 12:54
Короче не заслужил,но надо.)))
SkyNet 30.08.2011 12:54
Метис голосуй)) будет))
Malin-Sergey 30.08.2011 12:54
Я за Стиви, третий месяц... пока не победит...хоть он и не спартач.
Jerry 30.08.2011 12:53
Коач и Алхимик добавлены, сложно отследить всех.
Глеб 30.08.2011 12:53
Димон,включи меня,я народ подтяну,выиграю голосование смешно
Alhimik 30.08.2011 12:53
Вот и я Асхат о том же... Не включают и все тут...
Metis 30.08.2011 12:53
а мой голос будет учитываться?)))))) я ведь новичок пока что как никак
.Ru 30.08.2011 12:52
У меня вчера было 17043...
Глеб 30.08.2011 12:52
да,почему нет меня в списки,я не переживу такое смех
DreamCollector 30.08.2011 12:52
Стиви,отдал тебе голос.Комментарии че то твои не видел,но всё таки улетаешь. смех
SkyNet 30.08.2011 12:52
ыыыыыыыыыы палево)))
Des 30.08.2011 12:52
Проголосую за Stivi потому что явно и в открытой форме болеет за ЦСКА! смешно
Jerry 30.08.2011 12:51
Голоса за Давида Вилью будут проверены. Возможно мультиаккаунтинг.
.Ru 30.08.2011 12:51
Правильно, Тренер, так его, прихиндея...Very Happy
SkyNet 30.08.2011 12:51
Стиви у меня вчера 7777 было))
SkyNet 30.08.2011 12:51
Коач все серьезнее чем ты думаешь!!!!
Steve'G 30.08.2011 12:51
вау) скоро будет 4444,а я еще не оделся...
Steve'G 30.08.2011 12:50
Коач) это же невинный стеб)
Steve'G 30.08.2011 12:50
Скайнет) понимаешь ставки,негодник! дьявол
Koach 30.08.2011 12:50
Хорошо уйню гнать,skynet
SkyNet 30.08.2011 12:49
КОач ну потому что взятки надо давать)) вот ровно 6 человек из сегодняшнего списка перевели мне по 20р на мобильник)) Embarassed
Koach 30.08.2011 12:48
Я год-меня включи давно один раз! И усе на этом...
best 30.08.2011 12:48
Ру дьявол смех Mr. Green
Steve'G 30.08.2011 12:48
Скай Laughing Laughing Laughing
Steve'G 30.08.2011 12:47
Ру)) я думаю о том же,о чем и ты)
SkyNet 30.08.2011 12:47
КОач я составляю)) Если есть какие то предложения кого включать, пиши мне, за отдельную плату включу любого))
Steve'G 30.08.2011 12:47
эх) не тот клуб я избрал в качестве любимого на этом сайте) уж очень мало ливерпульцев тут(( надо было Барсу или Реал вписать)
Ashat ru&kz 30.08.2011 12:47
И вправду, почему в который раз - в списке нет моего земика Дамира (Алхимика)?
.Ru 30.08.2011 12:46
Stivi, свое-то он непременно получит! А вот комментатором не думаю, что станет...Very Happy
Steve'G 30.08.2011 12:46
Коач,видимо Джерри.
Steve'G 30.08.2011 12:46
однако даже из "боления" за Локо можно получать бонусы и приятные моменты))
Koach 30.08.2011 12:45
А кто составляет эти списки,народ?
Steve'G 30.08.2011 12:45
Ру смех смех он еще получит свое! и непременно будет комментатором в сентябре..ну или октябре..не знаю кароч)
SkyNet 30.08.2011 12:44
Стиви уговорил)) Лови))) А на самом деле голосую за тебя, потому, что ты тайно болеешь за Локо)))
Steve'G 30.08.2011 12:44
Асхат) Саулики - Баркалики на воздушном шарике Wink
.Ru 30.08.2011 12:44
Если бы не Стиви, за Сентинеля бы проголосовал...хороший парень, адекватный...смешно
Alhimik 30.08.2011 12:43
Я уж больше полгода как на сайте, а так не разу меня не включили( Мож хватит игнорить))
Steve'G 30.08.2011 12:43
бест)) тут просто большинство голосов отдается на за комменты,а за какие-то братские или одноклубные отношения))
Ashat ru&kz 30.08.2011 12:42
Стиви лови!!! И в честь праздника тоже кстати))) А если серьезно - нормальные комменты, а без врагов злопамятных никак - сам понимаешь)))
Steve'G 30.08.2011 12:42
Скайнет..ты такой прааативный! Evil or Very Mad я тебе голос...а ты...а ты!!!(((
SkyNet 30.08.2011 12:42
Хаххаха секонд бест)))
SkyNet 30.08.2011 12:41
Я бы проголосовал за тебя, не будь ты черным))) но пока еще подумаю))) 200р как увижу на счету, так проголосую))
Camp-Nou 30.08.2011 12:41
А почему Штейнера нет, а только Ади Question смех
best 30.08.2011 12:41
А я вообще 2 последних голосование 2-ым был оойой. Еще 1-2 таких неудачи и, наверное, сменю ник на second-best Embarassed
Steve'G 30.08.2011 12:40
да не) не видать мне победы) слишком много тут врагов злопамятных нажил) не любят такие ровных пацанов оойой
.Ru 30.08.2011 12:40
А Ру уже был лучшим...в Феврале, вроде...за него нельзя до будущего года голосовать! А то сам бы отдал...))
Des 30.08.2011 12:40
Serezha, Благодарю!)
SkyNet 30.08.2011 12:39
у Ру комменты говно) а у меня нормальные)) Голосуйте за Скайнета на голосовании - Комментатор года!!!!
Camp-Nou 30.08.2011 12:39
Спасибо Коач, приятно дажеSmile
Steve'G 30.08.2011 12:39
Ру))))
Steve'G 30.08.2011 12:39
Асхат)) видишь у тебя один голос?? угадай,от кого он Embarassed
.Ru 30.08.2011 12:39
Я тебя прощаю, Stivi! ))
Steve'G 30.08.2011 12:38
Скай) голос вперед дьявол дьявол
Ashat ru&kz 30.08.2011 12:38
Оййй.. право не знаю... Первый раз терзают сомненья относительно выбора...
Steve'G 30.08.2011 12:38
Печально,что Ру я че-то не вижу в списке.. Question
SkyNet 30.08.2011 12:38
Давай 200р кидай на мой мобильник)))
Koach 30.08.2011 12:38
Понравились комы .РУ,но его нет! И понравились комы Camp-nou,так что мой голос ему
SkyNet 30.08.2011 12:37
Стиви хватит выпрашивать победу смешно смешно смешно смешно
Steve'G 30.08.2011 12:37
Скай) еще сотку и ты даешь мне секретный рецепт приготовления Трейсера)
Steve'G 30.08.2011 12:37
Лакерман пиво Благодарю. а так..хотелось бы извиниться перед всеми,с кем базарил..я не со зла,просто люблю справедливость...не не,вы не подумайте,это не из-за голосования.. Embarassed я искренен,как Жозе в день бдагодарения)))
Koach 30.08.2011 12:37
Мдаа..Чуть меньше половины списка пользователей на сайте я вижу два-три раза в неделю!
SkyNet 30.08.2011 12:35
СТиви как я на прошлом голосовании))) просто надо знать как переметнуть Трейсера на свою сторону)))
Lakerman 30.08.2011 12:35
Stivi
Steve'G 30.08.2011 12:34
Эх) если бы за меня голосовал Трейсер и его свита..я был бы вне конкуренции)) да любой был бы вне конкуренции во всеоружии
Serezha 30.08.2011 12:33
за Дес(а)
Steve'G 30.08.2011 12:32
по рукам Wink
Steve'G 30.08.2011 12:32
Бест смешно смешно не авой единой...
AndrewFCB 30.08.2011 12:32
Я тоже ни разу не был,а очень хочется! во всеоружии
SkyNet 30.08.2011 12:32
Ну ладно Стиви за сотку отдам голос) по рукам?
best 30.08.2011 12:31
Стиви, с такой ухмылкой на аве шансов победить у тебя нету - срочно ставь мать Терезу Mr. Green . А по голосованию надо подумать и выбрать из нескольких кто мне запомнился.
Steve'G 30.08.2011 12:30
вот спросят - а ты комментатором месяца хоть был?? а сказать то нечего.. оойой оойой придется в слезах покупать обратный билет..
Steve'G 30.08.2011 12:29
Скай) ты должен сделать это...))
Steve'G 30.08.2011 12:29
Ру)) я думаю так же...
Глеб 30.08.2011 12:29
отдам свой голос Никите Баженову Exclamation
Serezha 30.08.2011 12:28
Либо Малин Сережа, либо Дес. Я подумаю
AndrewFCB 30.08.2011 12:25
Голосуйте за меня! Very Happy
.Ru 30.08.2011 12:23
Стиви! Негоже в Британию, да без звания! Wink
Camp-Nou 30.08.2011 12:23
Бест, так даже вообще не знал за кого ..все достойны победыSmile
SkyNet 30.08.2011 12:20
Пока еще подумаю))) натурализованный даг какое твое предложение?? мне в рублях устроит))
SkyNet 30.08.2011 12:19
Даже не знаю за кого голосовать?)))
Лента новостей
Ещё новости