Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Ярмоленко: это была одна из лучших игр сезона
Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал победу над "Днепром" (4:0) в 8-м туре чемпионата Украины.
"Секретов нашей кухни победы над "Днепром" раскрывать не стану — они нам ещё пригодятся, — цитирует Ярмоленко пресс-служба премьер-лиги. — Но всем понятно, если счёт 4:0 в нашу пользу, то почти всё из запланированного удалось воплотить в жизнь. Если говорить обо мне, то да, можно сказать, что это была одна из лучших игр сезона. Я забил два гола — этот факт очень важен. Ну и в рабочих игровых компонентах прибавилось уверенности. А для команды игра действительно получилась такой, которая свидетельствует о получении нами лучших кондиций. Но в этом плане могу вспомнить ещё и наш поединок с "Шахтёром" в споре за Суперкубок Украины. На эти две встречи мы и должны ориентироваться перед последующими испытаниями".
"Секретов нашей кухни победы над "Днепром" раскрывать не стану — они нам ещё пригодятся, — цитирует Ярмоленко пресс-служба премьер-лиги. — Но всем понятно, если счёт 4:0 в нашу пользу, то почти всё из запланированного удалось воплотить в жизнь. Если говорить обо мне, то да, можно сказать, что это была одна из лучших игр сезона. Я забил два гола — этот факт очень важен. Ну и в рабочих игровых компонентах прибавилось уверенности. А для команды игра действительно получилась такой, которая свидетельствует о получении нами лучших кондиций. Но в этом плане могу вспомнить ещё и наш поединок с "Шахтёром" в споре за Суперкубок Украины. На эти две встречи мы и должны ориентироваться перед последующими испытаниями".
alexreal
30.08.2011 16:58
b-dap еще бы
b-dap
30.08.2011 16:54
best согласен
alexreal
30.08.2011 16:36
Занервне4али цыгане
По поводу победы Динамо над Днепром *уда4но построили такти4ески игру* да и Днепр катится в низ
По поводу победы Динамо над Днепром *уда4но построили такти4ески игру* да и Днепр катится в низ
best
30.08.2011 10:10
Lakerman, ну это врядли - у ЦСКА шансов то побольше свергнуть Зенит
Kras
30.08.2011 09:35
молодцы!!! так держать!!!
Lakerman
30.08.2011 09:21
Молодцы! Может свергнете гегемонию Шахтера, который кстати оступился в прошлом туре...
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 0:2 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 2:1 | Германия |
| Япония | 43 ′ | Швеция |
| Тунис | 43 ′ | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


