Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Ярмоленко: это была одна из лучших игр сезона
Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал победу над "Днепром" (4:0) в 8-м туре чемпионата Украины.
"Секретов нашей кухни победы над "Днепром" раскрывать не стану — они нам ещё пригодятся, — цитирует Ярмоленко пресс-служба премьер-лиги. — Но всем понятно, если счёт 4:0 в нашу пользу, то почти всё из запланированного удалось воплотить в жизнь. Если говорить обо мне, то да, можно сказать, что это была одна из лучших игр сезона. Я забил два гола — этот факт очень важен. Ну и в рабочих игровых компонентах прибавилось уверенности. А для команды игра действительно получилась такой, которая свидетельствует о получении нами лучших кондиций. Но в этом плане могу вспомнить ещё и наш поединок с "Шахтёром" в споре за Суперкубок Украины. На эти две встречи мы и должны ориентироваться перед последующими испытаниями".
"Секретов нашей кухни победы над "Днепром" раскрывать не стану — они нам ещё пригодятся, — цитирует Ярмоленко пресс-служба премьер-лиги. — Но всем понятно, если счёт 4:0 в нашу пользу, то почти всё из запланированного удалось воплотить в жизнь. Если говорить обо мне, то да, можно сказать, что это была одна из лучших игр сезона. Я забил два гола — этот факт очень важен. Ну и в рабочих игровых компонентах прибавилось уверенности. А для команды игра действительно получилась такой, которая свидетельствует о получении нами лучших кондиций. Но в этом плане могу вспомнить ещё и наш поединок с "Шахтёром" в споре за Суперкубок Украины. На эти две встречи мы и должны ориентироваться перед последующими испытаниями".
alexreal
30.08.2011 16:58
b-dap еще бы
b-dap
30.08.2011 16:54
best согласен
alexreal
30.08.2011 16:36
Занервне4али цыгане
По поводу победы Динамо над Днепром *уда4но построили такти4ески игру* да и Днепр катится в низ
По поводу победы Динамо над Днепром *уда4но построили такти4ески игру* да и Днепр катится в низ
best
30.08.2011 10:10
Lakerman, ну это врядли - у ЦСКА шансов то побольше свергнуть Зенит
Kras
30.08.2011 09:35
молодцы!!! так держать!!!
Lakerman
30.08.2011 09:21
Молодцы! Может свергнете гегемонию Шахтера, который кстати оступился в прошлом туре...
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 1:0 | Ирак |
| Норвегия | 7 ′ | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


