Новости футбола

Снейдер: лично я бы в своем нынешнем возрасте в Россию не поехал

вторник, 30 авг. 2011 года, 12:43
Полузащитник "Интера" и сборной Голландии Уэсли Снейдер поделился своим мнением о переходе Самюэля Это’О в "Анжи".

"Я понимаю Это’О, ведь ему уже 30. Он выиграл все, что мог, и его коллекция титулов внушительнее, чем у большинства других футболистов. Лично я бы в своем нынешнем возрасте в Россию не поехал. Но к решению Самюэля отношусь с пониманием.

Что касается информации о моем возможном уходе в "Манчестер Юнайтед" – хотелось бы от всего этого дистанцироваться. Посмотрим, что будет дальше", – цитирует Снейдера Goal.com.
Ivanych 31.08.2011 01:31
Не хотелось бы чтоб Снейдер перешел в МЮ
alexreal 30.08.2011 16:39
странный комент Снайдера*на данный момент 4емп Италии не так уж разнится мастерством с Российским*
Steve'G 30.08.2011 13:34
он еще чемп Сенегала,Катара,Исландии,Марокко...(до хера стран) не выигрывал)
DEXTER 30.08.2011 13:14
Это'О ещё вроде чемп Англии не выиграл Smile
GreenMilе 30.08.2011 11:06
Ну это и так ясно! Хотя смотря какую зарплату предложат!
best 30.08.2011 10:17
Не ну по крайней мере, Снейдер не зарекается от перехода в Анжи в будущем
.Ru 30.08.2011 10:06
Спасибо, Винс!
Camp-Nou 30.08.2011 10:04
Самуэль хорошенько пропиарит Россию Smile
Винс 30.08.2011 10:03
"The Washington Post" Tuesday, August 30, Обещал рабочих мест план президента Обамы должна быть нереалистичными и необоснованными, по крайней мере. Если он может кривошипно все, вплоть до невообразимых, это было бы еще лучше. Это есть момент для президента, чтобы подавить его рефлекс для упреждающего компромисса.Кризис безработицы настолько глубок и самовоспроизводящейся, что только большие, удивительно, более-высокие посты инициатива которых может иметь реальные последствия. Смелость будет хорошо служить нации - и, по совпадению, обязана повысить перспективы переизбрания Обамы.
.Ru 30.08.2011 09:50
Винс, а про Обаму есть че?
Kras 30.08.2011 09:50
Интересный вариант...но я не думаю, что Ливерпуль пойдет на такое Smile
Винс 30.08.2011 09:46
«The Times»: Президент Саркози послал одного из своих жестких советников в Марсель для решения волны преступности разрушая репутацию города.
.Ru 30.08.2011 09:45
Ливер рад был когда сплавил израильтяшку, а тут и его обратно, да еще и за одного из важнейших игроков? Смех...Very Happy
Kras 30.08.2011 09:43
Челси: семь миллионов и Бенаюн за Мейрелеша Лондонский клуб сделал предложение Ливерпулю. Синие предлагают семь миллионов фунтов стерлингов и Йосси Бенаюна впридачу за полузащитника Ливерпуля Рауля Мейрелеша. По сообщениям The Guardian, реакция мерсисайдцев на это предложение пока неизвестна, однако возвращать Бенаюна они, по всей видимости, не хотят. В свою очередь, израильтянин не видит будущего на Стэмфорд Бридж. Среди заинтересованных в нем клубов упоминаются Арсенал, Тоттенхэм и Лилль. Кроме этого, клуб Романа Абрамовича все еще не теряет надежды подписать Луку Модрича.
Глеб 30.08.2011 09:40
всё,хватит про конифея,слишком много чести и внимания...хорошего отдыха ему дьявол
Kras 30.08.2011 09:39
L'Equipe: Мертезакер переходит в Арсенал Похоже, Арсен Венгер основательно взялся за укрепление обороны своей команды. Сегодня утром стало известно, что ряды Канониров пополнит левый защитник сборной Бразилии Андре Сантос, а теперь французский L'Equipe сообщает, что очередным новичком Канониров станет центрбек Бундестима Пер Мертезакер. Слухи об интересе лондоцев к игроку Вердера ходили давно, но пару недель назад Арсен Венгер заявил, что Мертезакер в его планы не входит. Что ж, похоже француз блефовал. Пер начинал свою карьеру в Ганновере, а в 2006-м году перебрался в Вердер, где сразу же стал игроком основы. На счету 26-летнего футболиста 75 матчей и 1 гол в составе сборной Германии. источник: Lequipe
Глеб 30.08.2011 09:39
Илья Ковальчук-Самым обсуждаемым моментом матча стало столкновение Веллитона с Акинфеевым. Ваш комментарий. - Ситуация, конечно, некрасивая. Самое плохое здесь то, что Игорь из-за серьезной травмы не поможет сборной в ключевых матчах, в которых будет решаться судьба выхода на чемпионат Европы. Что же касается возможности осудить Веллитона… Никто же не знал, что так все обернется. К тому же, как я понимаю, по футбольным канонам вратарь, покинувший штрафную площадь, приобретает статус полевого игрока. По-моему, Акинфеев травмировался не от удара спартаковца, а от приземления на землю.
.Ru 30.08.2011 09:37
Винс - хитрец! Very Happy
Глеб 30.08.2011 09:37
Винс обычно второй раз для бронепоездных бывает смешно
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 09:36
Лакерман, да все именно так и будет, тока новости разбросают на 2дня)))
Шанс 30.08.2011 09:35
Ещё глупее было если он перешёл в чемпионат Голландии.
Винс 30.08.2011 09:34
.Ru, может во второй раз не слукавит. Я ж специально.
.Ru 30.08.2011 09:30
Винс, он уже отвечал на этот вопрос...
Винс 30.08.2011 09:26
Глеб, выдумал про мнение Снейдера ?
Lapsha 30.08.2011 09:25
Да предложили бы ему такую же зарплату как ЭтоО, он бы из раздевалки в Милане бегом рванул в Махачкалу!
Lakerman 30.08.2011 09:16
Fan-club Nikity Bazhenova и выглядело примерно бы так? 12:43 Снейдер: лично я бы в своем нынешнем возрасте в Россию не поехал 13:35 Анжи предлагает Снейдеру 30 млн. ЕВРО в год 13:36 Снейдер подписал контракт с Анжи
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 09:14
да и ЧМ тоже)
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 09:14
не все) ЧР он еще не брал))
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 09:14
Вс так говорили) вот как поступит предложение с зарплатой как у Самуэля, тогда я думаю он свое мнение поменяет))
.Ru 30.08.2011 09:12
ЭтоО очень даже можно понять, он свое уже выиграл...
Глеб 30.08.2011 09:10
Это о предпочёл трофеям деньги
Глеб 30.08.2011 09:08
нет,делать нехера?
Lakerman 30.08.2011 09:03
Глеб сам придумал?)
Глеб 30.08.2011 09:02
Полузащитник "Интера" и сборной Голландии Уэсли Снейдер поделился своим мнением о травме Акинфеева. "До сих пор не укладывается в голове,как на такой подлый поступок мог пойти Веллитон?!Это ведь вратарь сборной России,и при выходе на поле все футболисты должны думать только о том,как бы не травмировать сборников,а только потом уже о футболе"
.Ru 30.08.2011 08:58
Ну и славно! ))
AndrewFCB 30.08.2011 08:55
Рустам,так и будет.
.Ru 30.08.2011 08:54
Пфф...Уэс-Уэс! А что, у нынешнего Интера так уж дохера приемуществ перед грандами РПЛ!? Ладно, Анжи пока не гранд...но тот же самый ЦСКА чем сейчас плох, чтоб так критично и без шансов? Ладно играл бы в упомянутом МЮ, а то из Интера... Хотя, с другой стороны...наверное я просто из патриотических соображений так думаю...на Украине чемпионат примерно такой же, а туда я бы из Интера не поехал...хотя...нынешний Шахтер... В общем, надеюсь в ближайшие годы наш чемп поравняется с Францией, Германией...вот тогда и поиграем!
Lakerman 30.08.2011 08:49
Опустил Снейдер Россию, скрытое сравнение с чемпионатами каких-нибудь Катара или ОАЭ
AndrewFCB 30.08.2011 08:48
Каждый выбирает свой путь!
Лента новостей
Ещё новости