26 июня 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Марк-Антонио Бентегоди», вместимость: 39211 зрителей.
Главный судья: Федерико Дионизи (Италия)
Главный судья: Федерико Дионизи (Италия)
Кьево
Специя
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
60'
Якопо Сегре
Эмануэл Вигнато 72'
Андрей Галабинов
Паоло Бартоломей 76'
Андрей Галабинов
86'
Андрей Галабинов
Джулио Маджоре |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
60'
Якопо Сегре
Эмануэл Вигнато 62'
Джузеппе Мастину
62'
Антонино Рагуза
72'
Андрей Галабинов
Паоло Бартоломей 73'
Дамир Сетер
73'
Сальваторе Эспозито
76'
Андрей Галабинов
78'
Джоэл Оби
78'
Эмануэл Вигнато
78'
Эмануэле Джаккерини
78'
Сергей Грубац
78'
Лука Мора
79'
Лоренцо Дикман
80'
Сальвадор Феррер
80'
Эммануэль Гьяси
80'
Лука Виньяли
80'
Софиан Бидауи
84'
Лука Мора
84'
Дженнаро Акампора
86'
Лука Гарритано
86'
Йонатан Морсай
86'
Андрей Галабинов
Джулио Маджоре 87'
Клаудио Терци
87'
Мартин Эрлич
92'
Антонино Рагуза
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Беневенто | 38 | 26 | 8 | 4 |
|
86 |
2 | Кротоне | 38 | 20 | 8 | 10 |
|
68 |
3 | Специя | 38 | 17 | 10 | 11 |
|
61 |
4 | Читтаделла | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
5 | Порденоне | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
6 | Кьево | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
7 | Пиза | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
8 | Фрозиноне | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
9 | Эмполи | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
10 | Салернитана | 38 | 14 | 10 | 14 |
|
52 |
11 | Венеция | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
12 | Кремонезе | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
13 | Виртус Энтелла | 38 | 12 | 12 | 14 |
|
48 |
14 | Асколи | 38 | 13 | 7 | 18 |
|
46 |
15 | Козенца | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
16 | Трапани | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
17 | Пескара | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
18 | Перуджа | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
19 | Юве Стабия | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
20 | Ливорно | 38 | 5 | 6 | 27 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 92 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 20 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 20 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 20 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 20 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 20 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 20 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 20 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 20 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 20 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 20 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 20 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 20 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 20 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | пер. | Эльфсборг |
Вернаму | пер. | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 20 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |