3 марта 2020 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Джованни Цини», вместимость: 20034 зрителей.
Главный судья: Риккардо Рос (Италия)
Главный судья: Риккардо Рос (Италия)
Кремонезе
Эмполи
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
27'
Лука Раванелли
Даниэль Чофани 35'
Франсиско Сьерральта
Юре Балковец 39'
Витторио Париджини
Маттео Бьянкетти 44'
Леонардо Манкузо
58'
Недим Байрами
Леонардо Манкузо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Франсиско Сьерральта
27'
Лука Раванелли
Даниэль Чофани 31'
Мариано Арини
35'
Франсиско Сьерральта
Юре Балковец 39'
Витторио Париджини
Маттео Бьянкетти 44'
Леонардо Манкузо
44'
Лука Вальцания
58'
Недим Байрами
Леонардо Манкузо 61'
Лука Вальцания
61'
Антонио Пикколо
63'
Амато Чичиретти
63'
Дженнаро Тутино
66'
Лео Штулац
66'
Самуэле Риччи
69'
Джанлука Гаэтано
69'
Francesco Deli
71'
Витторио Париджини
71'
Симоне Паломби
80'
Клейтон
86'
Леонардо Манкузо
86'
Андреа Ла Мантия
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Беневенто | 38 | 26 | 8 | 4 |
|
86 |
2 | Кротоне | 38 | 20 | 8 | 10 |
|
68 |
3 | Специя | 38 | 17 | 10 | 11 |
|
61 |
4 | Читтаделла | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
5 | Порденоне | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
6 | Кьево | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
7 | Пиза | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
8 | Фрозиноне | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
9 | Эмполи | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
10 | Салернитана | 38 | 14 | 10 | 14 |
|
52 |
11 | Венеция | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
12 | Кремонезе | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
13 | Виртус Энтелла | 38 | 12 | 12 | 14 |
|
48 |
14 | Асколи | 38 | 13 | 7 | 18 |
|
46 |
15 | Козенца | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
16 | Трапани | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
17 | Пескара | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
18 | Перуджа | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
19 | Юве Стабия | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
20 | Ливорно | 38 | 5 | 6 | 27 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 6 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 36 ′ | Эмполи |
Монца | 36 ′ | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПЕК Зволле | 48 ′ | Твенте |
Алмере Сити | 48 ′ | НЕК Неймеген |
Хераклес | 48 ′ | Фортуна |
Волендам | 48 ′ | Гоу Эхед Иглс |
Спарта | 48 ′ | Херенвен |
ПСВ Эйндховен | 48 ′ | Валвейк |
АЗ Алкмар | 48 ′ | Утрехт |
Витесс | 48 ′ | Аякс |
Фейеноорд | 48 ′ | Эксельсиор |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 48 ′ | Колос |
Ворскла | 48 ′ | Оболонь-Бровар |
Верес | 48 ′ | Александрия |
Днепр-1 | 48 ′ | Шахтёр |
Металлист 1925 | 48 ′ | Полесье |
Рух В | 48 ′ | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 36 ′ | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 78 ′ | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 78 ′ | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 78 ′ | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 78 ′ | АИК |
ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Вернаму | 17:30 | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |