29 декабря 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Пьер Чезаре Томболато», вместимость: 7623 зрителей.
Главный судья: Алессандро Пронтера (Италия)
Главный судья: Алессандро Пронтера (Италия)
Читтаделла
Виртус Энтелла
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
12'
Domenico Frare
67'
Марко Кьоза
Марко Тоскано 84'
Federico Proia
90'
Мануэль Де Лука
Андреа Скенетти |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Domenico Frare
22'
Андреа Скенетти
27'
Андреа Паолуччи
36'
Микеле Пеллиццер
45'
Мануэль Йори
45'
Мауро Копполаро
49'
Давиде Дьяв
51'
Марко Розафио
51'
Давиде Луппи
61'
Мирко Эрамо
61'
Марко Тоскано
67'
Марко Кьоза
Марко Тоскано 68'
Симоне Бранка
68'
Марио Гарджуло
72'
Алессио Вита
72'
Federico Proia
75'
Марко Сала
75'
Карло Криалезе
82'
Клаудио Морра
82'
Мануэль Де Лука
84'
Federico Proia
90'
Мануэль Де Лука
Андреа Скенетти 95'
Christian Mora
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Беневенто | 38 | 26 | 8 | 4 |
|
86 |
2 | Кротоне | 38 | 20 | 8 | 10 |
|
68 |
3 | Специя | 38 | 17 | 10 | 11 |
|
61 |
4 | Читтаделла | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
5 | Порденоне | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
6 | Кьево | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
7 | Пиза | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
8 | Фрозиноне | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
9 | Эмполи | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
10 | Салернитана | 38 | 14 | 10 | 14 |
|
52 |
11 | Венеция | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
12 | Кремонезе | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
13 | Виртус Энтелла | 38 | 12 | 12 | 14 |
|
48 |
14 | Асколи | 38 | 13 | 7 | 18 |
|
46 |
15 | Козенца | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
16 | Трапани | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
17 | Пескара | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
18 | Перуджа | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
19 | Юве Стабия | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
20 | Ливорно | 38 | 5 | 6 | 27 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 19 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | пер. | Эмполи |
Монца | пер. | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПЕК Зволле | 61 ′ | Твенте |
Алмере Сити | 61 ′ | НЕК Неймеген |
Хераклес | 61 ′ | Фортуна |
Волендам | 61 ′ | Гоу Эхед Иглс |
Спарта | 61 ′ | Херенвен |
ПСВ Эйндховен | 61 ′ | Валвейк |
АЗ Алкмар | 61 ′ | Утрехт |
Витесс | 61 ′ | Аякс |
Фейеноорд | 61 ′ | Эксельсиор |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 61 ′ | Колос |
Ворскла | 61 ′ | Оболонь-Бровар |
Верес | 61 ′ | Александрия |
Днепр-1 | 61 ′ | Шахтёр |
Металлист 1925 | 61 ′ | Полесье |
Рух В | 61 ′ | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | пер. | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 91 ′ | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 91 ′ | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 91 ′ | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 91 ′ | АИК |
ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Вернаму | 17:30 | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |