26 декабря 2019 года, четверг, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Марк-Антонио Бентегоди», вместимость: 39211 зрителей.
Главный судья: Юан Лука Сакки (Италия)
Главный судья: Юан Лука Сакки (Италия)
Кьево
Беневенто
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
27'
Эмануэл Вигнато
35'
Кристиан Маджо
Гаэтано Летиция 47'
Алессандро Туйя
Николас Виола |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Риккардо Импрота
22'
Паскуале Скьяттарелла
27'
Эмануэл Вигнато
35'
Кристиан Маджо
Гаэтано Летиция 42'
Микеле Риджоне
47'
Алессандро Туйя
Николас Виола 56'
Кристиан Маджо
57'
Якопо Сегре
57'
Эмануэле Джаккерини
63'
Роберто Инсинье
63'
Андрес Тельо
69'
Джованни ди Ноя
69'
Сальваторе Эспозито
74'
Риккардо Импрота
74'
Лука Антей
76'
Филип Джорджевич
76'
Мануэль Пуччарелли
81'
Николас Виола
81'
Самуэль Арментерос
83'
Риккардо Меджорини
94'
Лоренцо Дикман
95'
Самуэль Арментерос
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Беневенто | 38 | 26 | 8 | 4 |
|
86 |
2 | Кротоне | 38 | 20 | 8 | 10 |
|
68 |
3 | Специя | 38 | 17 | 10 | 11 |
|
61 |
4 | Читтаделла | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
5 | Порденоне | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
6 | Кьево | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
7 | Пиза | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
8 | Фрозиноне | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
9 | Эмполи | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
10 | Салернитана | 38 | 14 | 10 | 14 |
|
52 |
11 | Венеция | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
12 | Кремонезе | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
13 | Виртус Энтелла | 38 | 12 | 12 | 14 |
|
48 |
14 | Асколи | 38 | 13 | 7 | 18 |
|
46 |
15 | Козенца | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
16 | Трапани | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
17 | Пескара | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
18 | Перуджа | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
19 | Юве Стабия | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
20 | Ливорно | 38 | 5 | 6 | 27 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 19 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | пер. | Эмполи |
Монца | пер. | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПЕК Зволле | 61 ′ | Твенте |
Алмере Сити | 61 ′ | НЕК Неймеген |
Хераклес | 61 ′ | Фортуна |
Волендам | 61 ′ | Гоу Эхед Иглс |
Спарта | 61 ′ | Херенвен |
ПСВ Эйндховен | 61 ′ | Валвейк |
АЗ Алкмар | 61 ′ | Утрехт |
Витесс | 61 ′ | Аякс |
Фейеноорд | 61 ′ | Эксельсиор |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 61 ′ | Колос |
Ворскла | 61 ′ | Оболонь-Бровар |
Верес | 61 ′ | Александрия |
Днепр-1 | 61 ′ | Шахтёр |
Металлист 1925 | 61 ′ | Полесье |
Рух В | 61 ′ | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | пер. | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 91 ′ | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 91 ′ | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 91 ′ | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 91 ′ | АИК |
ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Вернаму | 17:30 | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |