24 августа 2019 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Чино е Лильо Дель Дука», вместимость: 28430 зрителей.
Главный судья: Алессандро Пронтера (Италия)
Главный судья: Алессандро Пронтера (Италия)
Асколи
Трапани
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
17'
Джанлука Скамакка
Никола Нинкович 64'
Daniele Ferretti
Никола Якимовски 83'
Грегорио Луперини
90'
Алессио да Круз
Эрик Феригра |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Микеле Форназьер
17'
Джанлука Скамакка
Никола Нинкович 45'
Феличе Эвакуо
45'
Daniele Ferretti
47'
Никола Якимовски
56'
Джанлука Скамакка
56'
Алессио да Круз
64'
Андреа Кольпани
64'
Джузеппе Станкампьяно
64'
Daniele Ferretti
Никола Якимовски 70'
Никола Нинкович
70'
Moutir Chajia
76'
Стефано Сконьямилло
80'
Микеле Форназьер
80'
João Afonso Paula Silva
83'
Грегорио Луперини
85'
Альберто Джербо
85'
Петар Брлек
90'
Алессио да Круз
Эрик Феригра 92'
Anthony Michel Taugourdeau
93'
Алессио да Круз
93'
Стефано Сконьямилло
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Беневенто | 38 | 26 | 8 | 4 |
|
86 |
2 | Кротоне | 38 | 20 | 8 | 10 |
|
68 |
3 | Специя | 38 | 17 | 10 | 11 |
|
61 |
4 | Читтаделла | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
5 | Порденоне | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
6 | Кьево | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
7 | Пиза | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
8 | Фрозиноне | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
9 | Эмполи | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
10 | Салернитана | 38 | 14 | 10 | 14 |
|
52 |
11 | Венеция | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
12 | Кремонезе | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
13 | Виртус Энтелла | 38 | 12 | 12 | 14 |
|
48 |
14 | Асколи | 38 | 13 | 7 | 18 |
|
46 |
15 | Козенца | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
16 | Трапани | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
17 | Пескара | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
18 | Перуджа | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
19 | Юве Стабия | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
20 | Ливорно | 38 | 5 | 6 | 27 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 19 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | пер. | Эмполи |
Монца | пер. | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПЕК Зволле | 61 ′ | Твенте |
Алмере Сити | 61 ′ | НЕК Неймеген |
Хераклес | 61 ′ | Фортуна |
Волендам | 61 ′ | Гоу Эхед Иглс |
Спарта | 61 ′ | Херенвен |
ПСВ Эйндховен | 61 ′ | Валвейк |
АЗ Алкмар | 61 ′ | Утрехт |
Витесс | 61 ′ | Аякс |
Фейеноорд | 61 ′ | Эксельсиор |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 61 ′ | Колос |
Ворскла | 61 ′ | Оболонь-Бровар |
Верес | 61 ′ | Александрия |
Днепр-1 | 61 ′ | Шахтёр |
Металлист 1925 | 61 ′ | Полесье |
Рух В | 61 ′ | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | пер. | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 91 ′ | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 91 ′ | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 91 ′ | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 91 ′ | АИК |
ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Вернаму | 17:30 | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |