Голы: Доминик Калверт-Льюин (0:1) Элайджа Адебайо (1:1)
25 апреля 2024 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Эр-Рияд
Аль-Ахли
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
43'
Бирама Туре
55'
Франк Кессье
Роберто Фирмино 84'
Абдулхади Аль-Хараджан
Яхья Аль-Шехри |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Салех Аль-Аббас
12'
Андре Грэй
40'
Мерих Демирал
43'
Бирама Туре
46'
Абдулла Аль-Аммар
46'
Бассам Аль-Хурайджи
46'
Саад Яслам
46'
Абдулкарим Дариси
47'
Хуссейн Аль-Нваики
51'
Рожер Ибаньес
55'
Франк Кессье
Роберто Фирмино 71'
Мохаммед Аль-Маджхад
71'
Сумайхан Аль-Набит
84'
Абдулхади Аль-Хараджан
Яхья Аль-Шехри 86'
Рияд Марез
86'
Фахад Аль-Рашиди
88'
Ибраим Дидье Ндонг
90+2'
Яхья Аль-Шехри
90+7'
Андре Грэй
90+2'
Фахад Аль-Рашиди
90+7'
Дино Арсланагич
96'
Ахмад Асири
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аль-Хиляль | 29 | 27 | 2 | 0 |
|
83 |
2 | Аль-Наср | 29 | 23 | 2 | 4 |
|
71 |
3 | Аль-Ахли | 29 | 16 | 7 | 6 |
|
55 |
4 | Аль-Таавун | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
5 | Аль-Иттихад | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Аль-Фатех | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Аль-Фейха | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
8 | Аль-Иттифак | 30 | 10 | 11 | 9 |
|
41 |
9 | Аль-Шабаб | 29 | 10 | 8 | 11 |
|
38 |
10 | Дамак | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
11 | Аль-Халидж | 29 | 9 | 8 | 12 |
|
35 |
12 | Аль-Вахда | 29 | 9 | 5 | 15 |
|
32 |
13 | Аль-Раед | 29 | 8 | 7 | 14 |
|
31 |
14 | Эр-Рияд | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
15 | Аль-Охдуд | 30 | 8 | 4 | 18 |
|
28 |
16 | Абха | 30 | 8 | 4 | 18 |
|
28 |
17 | Аль-Таи | 29 | 7 | 5 | 17 |
|
26 |
18 | Аль-Хазм | 30 | 3 | 11 | 16 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 17:00 | Крылья Советов |
Краснодар | 19:30 | Ахмат |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
СКА-Хабаровск | 0:0 | КАМАЗ |
Химки | 14:30 | Сокол |
Черноморец | 15:00 | Торпедо М |
Алания | 17:00 | Шинник |
Нефтехимик | 17:30 | Енисей |
Динамо Мх | 19:00 | Волгарь |
Родина | 19:30 | Арсенал |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 14:30 | Борнмут |
Бёрнли | 17:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Ноттингем Форест |
Брентфорд | 17:00 | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19:30 | Вулверхэмптон |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 15:00 | Лас-Пальмас |
Реал Мадрид | 17:15 | Кадис |
Жирона | 19:30 | Барселона |
Мальорка | 22:00 | Атлетико М |
Италия: Серия А | ||
Монца | 19:00 | Лацио |
Сассуоло | 21:45 | Интер М |
Германия: Бундеслига | ||
Штутгарт | 16:30 | Бавария |
Вольфсбург | 16:30 | Дармштадт 98 |
Вердер | 16:30 | Боруссия М |
Боруссия Д | 16:30 | Аугсбург |
Кёльн | 19:30 | Фрайбург |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 16:00 | Страсбург |
Монако | 18:00 | Клермон |
Метц | 20:00 | Ренн |
Брест | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 17:30 | Витория Гимарайнш |
Боавишта | 17:30 | Жил Висенте |
Спортинг | 20:00 | Портимоненсе |
Шавиш | 22:30 | Порту |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Моленбек | 17:00 | Шарлеруа |
Мехелен | 19:15 | Гент |
Серкль Брюгге | 21:45 | Генк |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 16:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Фатих Карагюмрюк |
Самсунспор | 19:00 | Трабзонспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Мезёкёвешд | 14:00 | Залаэгерсег |
Академия Пушкаша | 16:30 | Кишварда |
Уйпешт | 20:15 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таи | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Шабаб | 18:00 | Аль-Раед |
Аль-Наср | 21:00 | Аль-Вахда |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 18:00 | Сваровски Тироль |
Украина: Премьер-лига | ||
Александрия | 13:00 | Рух В |
Оболонь-Бровар | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
Металлист 1925 | 18:00 | Ворскла |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Винтертур |
Грассхоппер | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Санкт-Галлен |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 14:30 | Гомель |
Слуцк | 16:30 | Славия-Мозырь |
Арсенал | 18:30 | Динамо-Брест |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 19:00 | Русенборг |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Атлетико Минейро |
Коринтианс | 22:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Фламенго |
Крузейро | 03:00 | Интернасьонал |
Китай: Суперлига | ||
Циндао Вест Кост | 14:35 | Шаньдун Тайшань |
Хэнань | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Хорватия: Первая лига | ||
Славен Белупо | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Локомотива |
США: MLS Высшая лига | ||
Шарлотт | 02:30 | Портленд Тимберс |
Интер Майами | 02:30 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Хьюстон Динамо | 03:30 | Сент-Луис Сити |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кызыл-Жар | 10 ′ | Туран |
Женис | 10 ′ | Елимай |
Тобол | 14:30 | Жетысу |
Кайрат | 14:30 | Атырау |
Аксу | 16:00 | Ордабасы |
Актобе | 17:00 | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Ильвес | 15:00 | Оулу |
ХИК | 17:00 | Экеняс |
СИК | 19:00 | КуПС |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | 16:00 | Броммапойкарна |
Кальмар | 16:00 | Хальмстад |
Сириус | 18:30 | Хеккен |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Х | 18:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби Бней Рейне | 20:00 | Маккаби Х |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Росс Каунти | 17:00 | Хайберниан |
Абердин | 17:00 | Сент-Джонстон |
Мазервелл | 17:00 | Ливингстон |
Селтик | 17:00 | Хартс |
Данди | 17:00 | Сент-Миррен |