11 декабря 2019 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ванда Метрополитано», вместимость: 68000 зрителей.
Главный судья: Виктор Кошшои (Татабанья, Венгрия)
Главный судья: Виктор Кошшои (Татабанья, Венгрия)
Атлетико М (Испания)
Локомотив М (Россия)
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
17'
Жоау Фелиш
54'
Аугусто Фелипе
Коке |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Жоау Фелиш
40'
Мурило
42'
Гжегож Крыховяк
54'
Аугусто Фелипе
Коке 67'
Анхель Корреа
68'
Анхель Корреа
68'
Эктор Эррера
69'
Ведран Чорлука
69'
Станислав Магкеев
73'
Коке
73'
Тома Лемар
75'
Антонио Эдер
75'
Фёдор Смолов
81'
Жоау Фелиш
81'
Маркос Льоренте
|
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 2:1 | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 41 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 41 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 41 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 41 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 41 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 41 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 41 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 41 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 41 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 41 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 41 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 41 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 41 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 41 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 53 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 53 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 41 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |