5 октября 2019 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Полюд», вместимость: 35000 зрителей.
Хайдук
Вараждин
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
21'
Жайро да Силва
65'
Дарко Неяшмич
|
Стартовые составы | |
нет информации | |
Запасные игроки | |
нет информации |
События матча | |||||||
21'
Жайро да Силва
65'
Дарко Неяшмич
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо З | 36 | 25 | 5 | 6 |
|
80 |
2 | Локомотива | 36 | 19 | 8 | 9 |
|
65 |
3 | Риека | 36 | 19 | 7 | 10 |
|
64 |
4 | Осиек | 36 | 17 | 11 | 8 |
|
62 |
5 | Хайдук | 36 | 18 | 6 | 12 |
|
60 |
6 | Горица | 36 | 12 | 13 | 11 |
|
49 |
7 | Славен Белупо | 36 | 10 | 9 | 17 |
|
39 |
8 | Вараждин | 36 | 9 | 9 | 18 |
|
36 |
9 | Истра 1961 | 36 | 5 | 10 | 21 |
|
25 |
10 | Интер | 36 | 3 | 8 | 25 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 3:1 | Ростов |
Спартак М | 1:0 | Краснодар |
Зенит | 19:00 | ЦСКА |
Балтика | 21:30 | Динамо М |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Арсенал | 71 ′ | Нефтехимик |
Испания: Примера | ||
Мальорка | 1:0 | Лас-Пальмас |
Вильярреал | 56 ′ | Севилья |
Гранада | 19:30 | Реал Мадрид |
Атлетик Б | 22:00 | Осасуна |
Италия: Серия А | ||
Наполи | 19:00 | Болонья |
Милан | 21:45 | Кальяри |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 1:1 | Айнтрахт Ф |
Фрайбург | 1:1 | Хайденхайм |
Кёльн | 1:2 | Унион |
РБ Лейпциг | 1:1 | Вердер |
Майнц | 19:30 | Боруссия Д |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | пер. | Риу Аве |
Визела | пер. | Эштрела |
Эшторил | 20:00 | Спортинг |
Витория Гимарайнш | 22:30 | Брага |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Шарлеруа | 19:15 | Кортрейк |
Эйпен | 19:15 | Моленбек |
Андерлехт | 21:45 | Генк |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
МТК | 1:3 | Академия Пушкаша |
Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
Диошдьёр | 20:30 | Ференцварош |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хиляль | 29 ′ | Аль-Хазм |
Аль-Раед | 29 ′ | Аль-Таи |
Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Ахли |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 29 ′ | Вольфсберг |
Аустрия Л | 29 ′ | Блау-Вайс |
Сваровски Тироль | 29 ′ | Альтах |
Украина: Премьер-лига | ||
Ворскла | 2:2 | Минай |
Оболонь-Бровар | 0:0 | Рух В |
Шахтёр | 29 ′ | Динамо К |
Швейцария: Суперлига | ||
Янг Бойз | 21:30 | Лугано |
Лозанна Уши | 21:30 | Ивердон |
Беларусь: Высшая лига | ||
Арсенал | 71 ′ | Слуцк |
Шахтёр С | 19:00 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 21:00 | Гомель |
Норвегия: Типпелига | ||
Мольде | 19:00 | Русенборг |
Греция: Суперлига | ||
Пансерраикос | 20:00 | Кифисия |
Атромитос | 20:00 | Астерас |
ПАС | 20:00 | Волос |
ОФИ | 20:00 | Панетоликос |
Бразилия: Серия А | ||
Фламенго | 22:00 | Коринтианс |
Крисиума | 23:00 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Гремио |
Китай: Суперлига | ||
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 0:0 | Шанхай Шэньхуа |
Ухань Фри Таунс | 1:2 | Шаньдун Тайшань |
Бэйцзин Гоань | 3:2 | Мэйчжоу Хакка |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | 29 ′ | Риека |
Динамо З | 20:30 | Осиек |
США: MLS Высшая лига | ||
Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Интер Майами |
Шарлотт | 02:30 | Нэшвилл |
Атланта Юнайтед | 02:30 | Ди-Си Юнайтед |
Кипр: Первый дивизион | ||
Пафос | 19:00 | Омония |
АПОЭЛ | 19:00 | АЕК Ларнака |
Анортосис | 19:00 | Арис |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Туран | 2:3 | Жетысу |
Атырау | 0:0 | Аксу |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Хака | 2:0 | СИК |
Оулу | 71 ′ | Гнистан |
Интер Т | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Хальмстад | 1:3 | Мьельбю |
АИК | 1:3 | Сириус |
ГАИС | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Динамо Бт | 20:00 | Телави |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Х | 20:30 | Маккаби Т-А |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Селтик | 2:1 | Рейнджерс |
Ливингстон | 71 ′ | Сент-Джонстон |
Росс Каунти | 71 ′ | Мазервелл |
Хартс | 71 ′ | Данди |
Сент-Миррен | 71 ′ | Килмарнок |