Новости футбола

Фанаты "Амкара": эй, распильщики бюджетных денег, как вам по ночам спится?

пятница, 23 мар. 2018 года, 20:15 чемпионат России
Фанатское движение "Амкара" "Пермь Великая" обратилось к руководству клуба в связи с переносом матча 24-го тура с "Локомотивом" в Москву.

"Эй, распильщики бюджетных денег, как вам по ночам спится? Кошмары не мучают? Совесть не грызёт? Нет, конечно. Вам [без разницы], сколько мячей "Амкар" пропустит за матч, на каком месте закончит сезон, на каком поле будет играть. Для вас, мрази, "Амкар" — это способ отмывать бабло, ничтожная капля власти, какой-то там статус. Каждый день вы идёте на своё рабочее место, чтобы заниматься "ничем" для развития клуба и команды.

Для фанатов же "Амкар" — это жизнь. Мы долго молчали и закрывали глаза на происходящее, но всему есть предел. Нам тошно смотреть на сложившуюся ситуацию в этом сезоне, нам больно от того, что вся эта жесть происходит с "Амкаром". Мы не раз заявляли, что будем стоять до конца за наш родной клуб, и мы не отказываемся от своих слов и теперь. Но родной клуб — это не продажное руководство, коим вы себя окончательно утвердили.

Вчера было пробито очередное дно. На этот раз прогнулись под "Локомотив". Не надоело наряжаться в костюмы терпил и клоунов, или это ваше естественное состояние?

В начале сезона мы надеялись на успешный сезон, в середине таблицы — на Кубок России. А что сейчас? Сейчас мы надеемся, что вы, ублюдки, не развалите наш любимый клуб. Вы уже дали понять, что вам абсолютно [плевать] на болельщиков, игроков и все законы логики. Вы продаёте матчи, унижаетесь, прогибаетесь, [критикуете] высказываниями своих легендарных игроков. Ваш провальный менеджмент, который год не может популяризировать клуб высшего футбольного дивизиона в городе-миллионнике. Из года в год на трибунах всё меньше и меньше народу. Люди не любят футбол? Нет. Люди поняли, что футбол не любите вы.

Нам не нужны ваши извинения — извинитесь перед игроками за предательство. Нам не нужны ваши компенсации — сохраните клуб, чтобы наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля! Терпилы ситуации вы, и это самые простые выражения, найденные в ваш адрес.

"Спасибо" за слитый сезон. "Спасибо" за домашки на выезде. "Спасибо", что продали всё. Но вам [плевать] на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего. С ненавистью и презрением, Пермь Великая", — говорится в сообщении фанатского движения "ВКонтакте".
Славик 06.04.2018 22:14
Я например, это сделаю все в 6 секунд..кто меня знает,любой подтвердит!
Славик 06.04.2018 22:14
Кондр,напиши свою зарплату, квартиру в метрах, сфотай место с работы и квартиры и выложи в "знакомимся", тогда поверю..так..это просто слова...
Дебрянец 06.04.2018 22:14
сасха 333, а кто твой кумир? Разумеется, ежели это не "тайна сия велика" есть Smile
Дебрянец 06.04.2018 22:14
"Так в эмиратах все это для своих жителей, а не для приезжих, там же не кормят за счет государства всякое отребье... В Аравии ты никогда не будешь работать на высших постах, если ты приезжий откуда то + у тебя не будет многих привелегий которое государство дает своему народу" Тут я согласен с Лёхой...
SkyNet 06.04.2018 22:14
Причем тут навальный?
sasha 333 06.04.2018 22:14
Скай, Навальный твой кумир?)))
SkyNet 06.04.2018 22:14
Так в эмиратах все это для своих жителей, а не для приезжих, там же не кормят за счет государства всякое отребье... В Аравии ты никогда не будешь работать на высших постах, если ты приезжий откуда то + у тебя не будет многих привелегий которое государство дает своему народу
kondr 06.04.2018 22:14
Так чего не бежите в эмираты. Кровавая гэбня не отпускает?
SkyNet 06.04.2018 22:14
ну молодец, а в арабских нефтедобывающих странах, где нефти меньше чем у нас их на халяву практически раздают
kondr 06.04.2018 22:14
Я купил квартиру. С небльшой ипотекой на 7%. На честнозаработанную зп
Славик 06.04.2018 22:14
Скай, с такой ватой...вообще никак Белый флаг Очень прискорбно оойой
SkyNet 06.04.2018 22:14
Видишь Славик проблему этого общества, они даже не понимают где их поимели
Славик 06.04.2018 22:14
Я уверен, что никто из вас не сможет купить даже квартиры, и даже в ипотеку в своем городе!Вот это власть!Целуйте ее дальше!Рабы!
kondr 06.04.2018 22:14
Где тут рабы? Если хош можешь не работать. Никто не заставляет)
SkyNet 06.04.2018 22:14
Это все понимают, но никто этого делать не будет, люди кто за счет этого кормятся, никогда такого не допустят
Malin-Sergey 06.04.2018 22:14
Чтобы не было возмущений народа, надо бюджетные клубы ликвидировать, передавать в частные руки.
SkyNet 06.04.2018 22:14
вот поэтому Стиви я и говорю, народ рабов, лучше жить всю жизнь на коленях, чем добиться лучшей жизни
Steve'G 06.04.2018 22:14
при подобного рода мероприятиях жертвы неизбежны. но никто не хочет быть этой самой жертвой, ради СВЕТЛАГО БУДУЮЩАГО. никто))
SkyNet 06.04.2018 22:14
ВОт в этом и проблема Бендер, если б вышли все... но народ трусливый
Steve'G 06.04.2018 22:14
ясный пень)) сейчас такая суета не прокатит, везде свои люди, шавки, которые в миг любой заговор предотвратят. как бы смешно это не звучало, ситуация не такая плачевная Mr. Green по тевилизору удобряют население, НУЖНО БЫТЬ ЕДИНЫМ и т п. шняга
Bender 06.04.2018 22:14
И будешь плакать в автозаке, таких как ты быстро повяжут и на 30 суток. А в след. раз подумаешь уже... выходить ли
SkyNet 06.04.2018 22:14
Стиви да, предлагаю брать виллы и идти на площадь, желательно на красную, за яйца будем вешать некоторых личностей, чтоб другим было примером
Steve'G 06.04.2018 22:14
а че тогда пиздеть на каждого, кто пытается хоть как-то зарубиться с руководством? что ты предлагаешь? брать вилы и идти на площадь?)) ты же сам ни хуя не выйдешь и будешь дома сидеть и комментировать.
SkyNet 06.04.2018 22:14
Стиви, я к себе тоже отношу все эти слова, как и к каждому другому кто тут есть, мы все рабы понимающие как нас имеют, но ссыкующие что то сделать
Steve'G 06.04.2018 22:14
Скай, ну ты то реально хоть че пиздишь??))) ты же сам конченый ватник)
SkyNet 06.04.2018 22:14
Бунд блядь! Рабы бунтуют смешно щас повопят мальца, а потом дальше присядут на свои бутылки, ведь на что то большее кроме пиздежа у этого народа яиц не хватает... Фу потомки рабов