Новости футбола

Подберёзкин: лучший игрок, с которым приходилось играть, наверное, Диарра

пятница, 23 мар. 2018 года, 11:44 чемпионат России
Полузащитник "Рубина" Вячеслав Подберёзкин рассказал, что полюбил футбол с самого детства, а также назвал самых сильных футболистов, против которых ему доводилось играть.

"Люблю футбол с самого детства, лет с шести. У меня два старших брата, мы всё время выходили во двор. Это сейчас другое поколение: всем в телефонах, в планшетах посидеть. А у нас такого не было, поэтому выходили во двор, играли в футбол. Братья меня всегда брали с собой. Подарки на дни рождения от родителей были связаны именно с футболом. Футбольные майки, мячи, щитки и так далее. Так что футбол с детства в моём сердце.

Лучший игрок, с которым приходилось играть, наверное, Диарра. Правда, это был товарищеский матч за "Локомотив". Я поехал на сборы за основную команду. Был товарищеский матч, я играл с ним в центре поля. Плюс много видел его по тренировкам. Действительно, это очень сильный футболист, выделялся. Хотя не много было команд на моём футбольном пути, но запомнился Диарра. Если брать соперников, то Халк, наверное, Данни. Халк очень силён индивидуально, а Данни очень интеллектуальный футболист", — цитирует хавбека пресс-служба "Рубина".
Лента новостей
Ещё новости