Новости футбола

Черышев: думаю, в Испании у Смолова бы классно получилось

воскресенье, 04 февр. 2018 года, 18:32 чемпионат России чемпионат Испании
Полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев выразил мнение, что нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов смог бы заиграть в одном из испанских клубов.

"Сейчас чувствую себя хорошо, надо дальше работать. Что касается того, готов ли физически играть целые матчи, то буду стараться, если поставят в состав. Я в команде давно, и это решать тренеру, а не мне. Конечно, приятно, что забил два гола в январе, но нам надо дальше работать. Это только начало: прошло полсезона, ещё много игр, чтобы добиться результатов. Успех команды — это главное.

Выходил ли на меня кто-то из России во время январского трансферного окна? Были какие-то разговоры. Но я хотел остаться, так что даже не думал о предложениях. За другими переходами россиян следил, потому что мне интересен чемпионат России. Конечно, слышал, что Смолова хотели видеть здесь, в Испании, в Англии. Он очень сильный футболист. Думаю, в Испании у него бы классно получилось. То, что Дзюба ушёл в тульский "Арсенал", для него хорошо. Даст бог, у него там будет практика и всё получится", — цитирует Черышева "Советский спорт в Санкт-Петербурге".
Лента новостей
Ещё новости