Домой Написать письмо
Германия: Бундеслига
   22:30  Майнц — Вольфсбург    0    0:0   Матч не начался
Испания: Примера
   23:00  Депортиво — Эспаньол    0    0:0   Матч не начался
Франция: Лига 1
   22:45  Страсбург — Монпелье    0    0:0   Матч не начался
 футбол России: премьер-лига  |  первый дивизион  |  зона запад  |  зона центр  |  зона восток  |  зона урал-поволжье  |  зона юг  |  статистика  |  JohnnyBet
 Россия. Премьер-лига:                                                 
Англия Испания Германия Италия Франция Украина Португалия Турция Голландия Бельгия
пятница, 23 февраля
 клубио
1Локомотив М2045
2Зенит2037
3Спартак Москва2037
4Краснодар2036
5ЦСКА М2035
6Уфа2027
7Ахмат2026
8Арсенал Тула2025
9Урал2025
10Ростов2025
11Рубин2023
12Динамо М2022
13Амкар2021
14Тосно2020
15Анжи2019
16СКА-Хабаровск2012

новости футбола

Матч 1/8 финала Кубка России "Спартак" — "Спартак-Нальчик" обслужит Волошин
пятница, 20 октября 2017 года, 12:45
Назначены судьи и инспекторы на матчи 1/8 финала Кубка России сезона-2017/18.

25 октября (среда)

"СКА-Хабаровск" — "Динамо-Санкт-Петербург":
судья — Олег Соколов (Воронеж); ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор — Александр Гончар (Сочи).

"Луч-Энергия" — "Енисей": судья — Антон Анопа (Благовещенск); ассистенты судьи — Николай Ерёмин (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор — Николай Фролов (Раменское).

"Тамбов" — "Авангард": судья — Артём Любимов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Егор Болховитин (Ленинградская область), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор — Юрий Куница (Краснодар).

"Шинник" — "Олимпиец": судья — Александр Борисов (Самара); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор — Виктор Лебедев (Санкт-Петербург).

"Ростов" — "Амкар": судья — Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор — Александр Гвардис (Калининград).

"Спартак" — "Спартак-Нальчик": судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

"Рубин" — "Крылья Советов": судья — Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор — Алексей Спирин (Москва).

"Тосно" — "Томь": судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Николай Богач (Люберцы), Роман Усачёв (Ростов-на-Дону); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

кубок России    |   на главную   |   лента новостей
Важное
Итоги жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы // 15:18
"Спартак" в Бильбао одержал победу, однако выбыл из Лиги Европы // 01:03
"Зенит" обыграл "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы // 22:54
Стал известен стартовый состав "Спартака" на матч с "Атлетиком" // 22:07
"Локомотив" победил "Ниццу" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы // 21:00
Добавить комментарий
Добавлять комментарии к материалам сайта могут только зарегистрированные посетители. Если Вы еще не зарегистрировались, то можете сделать это здесь. Если Вы уже зарегистрированы, воспользуйтесь формой входа справа над главным меню или на форуме.