Новости футбола

Черчесов: постараюсь сделать так, чтобы следующие наши контрольные матчи были с топ-соперниками

суббота, 24 июн. 2017 года, 20:34
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился впечатлениями от проигрыша в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций — 2017 команде Мексики и ответил на вопрос о возможной отставке.

"Интересный матч получился. Нам нужно было выиграть, так что делали ставку на начало, чтобы счёт был в нашу пользу. Однако потом… Голы были необязательные, плюс после 1:1 среагировали не так, как надо. Вдесятером пытались усилить атаку, чтобы хотя бы появилась возможность сыграть вничью. Комплимент команде, которая выложилась и сделала максимум из того, что могла в такой ситуации.

Готов ли я к отставке? Откуда у вас такая информация? Сейчас модно быть журналистом-инсайдером. А я с удовольствием работаю и буду работать через год ещё лучше.

Повлияет ли ранний вылет на ожидания болельщиков? Думаю, нет. Постараюсь сделать так, чтобы следующие наши контрольные матчи были с топ-соперниками. Будем двигаться дальше. Мы выиграли за этот месяц определённую симпатию, дали повод для оптимизма", — передает слова Черчесова "Чемпионат".
Распасовщик 26.06.2017 06:15
Гена Орлов всегда виноват)))
футбол 25.06.2017 06:31
в общем во всем виноват Гена смешно
футбол 25.06.2017 06:23
дед Малин мне 43 года и поэтому светлое будушее и строительство коммунизма я сам вкусить успел и дед всю войну прошел и в концлагере был и у наших потом сидел за то что в плену был(хотя почему то многие русские сейчас -особенно по новым фильмам так - думают что они одни воевали и немцев сами победили) - всю историю СССР в жизни нашей семьи мы сполна вкусили - поэтому нефиг мне у кого то спрашивать об этом и верить в это - и так в курсе ! а футбол как гавно в СССР так и в СНГ он и сейчас остался говном Very Happy и скажи честно "дед" - ведь при СССР всегда хохлы лучше играли - да и сейчас из СНГ они более менее лучше всех играют - это в генах наверно вот как то так По пиву
Malin-Sergey 25.06.2017 06:01
А меня еще в СССРе приучили, что мы лучше всех и нам все завидуют. Не веришь, спроси у своих родителей.И в футболе, постоянных побед не было, но что то периодически брали. Кубок Европы, две Олимпиады, 4 место ЧМ, пару вторых мест Европы.
футбол 25.06.2017 05:47
виновны не футболисты а вы сами - что ждете от них прыжка выше головы - это из-за Аршавина и Ко что дали такую надежду - но таких игроков сейчас у вас просто нет вот и все - надо ждать новое поколение во всеоружии
Malin-Sergey 25.06.2017 05:10
Ну отыграли матч с Роном, а в следующей игре еще больше схватили, этих мячей даже инки не ожидали нам забить.
Malin-Sergey 25.06.2017 05:09
Будут топ соперники, будете отгребать по полному лукошку.Хочешь сказать что если проведете матч с Бразилией, то на следующий день пол команды будет халков, а вторая половина неймары.
Malin-Sergey 25.06.2017 05:06
Все дело в Лехе- Скае!!! Пока рот свой не закроет и русофобить не прекратит, так все и будет.А то "дрочит" для само пиара, хочет показать из себя супер футбольного спеца.Вон кочегаров вроде взяли в сборную,для мебели, одного выпустили на 15 минут и все.
SkyNet 24.06.2017 19:30
не в тренере дело! Даже Бердыев не спасет...
Timofeich 24.06.2017 18:59
Лебедев, красавчик, если конечно он действительно так сказал. Юра не хотел бить соперника локтем, во всяком случае мне так показалось. А вот воротчика, который ставит рекорды в ЛЧ по пропущенным и подобное вообще кажется нафига в сборную брать. Правду говоряь6, что нападающий лучшая позиция на поле можно тупить всю игру и забить победный гол в конце, а можно делать сейвы весь матч и в конце пустить дуру и тебя назовут идиотом, но даже это не про нашего кипера. Бля, люди едут со всей России на эти матчи за бешеные бабки, смотрят трансляции ночами, а получают вот это.... Хоть играли более-менее нормально
HacKer 24.06.2017 18:58
НУ вот опять поперсло Спартаковское говно, иди чемпионство отмечай, пока не пропили
Malin-Sergey 24.06.2017 17:53
Знает что его оставят. Россия вперед!
Malin-Sergey 24.06.2017 17:39
Уходить ты сам не собираешься? Крик
Malin-Sergey 24.06.2017 17:34
Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев прокомментировал поражение сборной России в матче Кубка конфедераций — 2017 с Мексикой (1:2). Команда Станислава Черчесова заняла третье место в группе и покидает турнир. «Вратарём номер один национальной сборной России не может быть Акинфеев, потому что два пропущенных мяча в матче с Мексикой — это два его откровенных ляпа. Нельзя так играть в футбол на профессиональном уровне. Я говорил о необходимости искать замену Акинфееву ещё после чемпионата мира в Бразилии, когда все пропущенные мячи сборной были ошибками вратаря. Сегодня эта ситуация повторилась. Да, у Игоря бывают всплески, когда он спасает команду, но отрицательный КПД у него больше. Ребята отлично начали матч, играли так же, как второй тайм с португальцами. Атаковали, били по воротам, Смолов имел отличный шанс, но попал в штангу, Самедов забил, прессинговали, шли вперёд. Глаза горели! Два ляпа «старика» сборной — и мы вылетаем с Кубка конфедераций, судьба Черчесова под вопросом, а 43 тысячи казанцев со слезами на глазах покидают стадион. Жирков, человек с таким богатым опытом и профессионализмом, не имеет права в таком матче получать две жёлтые карточки. По-мужски, в раздевалке, ему надо в морду дать! Он подвёл команду, нельзя так! Обе карточки — не игровые моменты, а его неспортивное, непрофессиональное поведение. Сдержись! Ты один из самых опытных игроков сборной наряду с Акинфеевым, возрастной и имеющий огромное количество международных матчей за спиной. Один ляпы допускает, другой подставляет, а сейчас вся страна будет хаять ребят, которые реально бились. Эти два игрока испортили нам всю «малину», — сказал Лебедев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Бороздиным.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 4:0 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:1 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 2:2 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь