Новости футбола

Манчини: "Зенит" будет играть в футбол, не похожий на игру других команд

вторник, 13 июн. 2017 года, 21:00 чемпионат России
Новый главный тренер "Зенита" Роберто Манчини рассказал, в какой футбол будет играть петербургская команда под его руководством.

"Я очень рад возглавить "Зенит" и приехать в такой красивый город. Мы будем играть в хороший футбол, не похожий на игру других команд. Но сперва надо познакомиться с командой и персоналом. Главная цель — выиграть чемпионат. Для этого потребуется наладить отношения между теми игроками, которые останутся в команде, и новичками.

Мы должны взять футболистов, которые подойдут "Зениту" и нашей игре. Что касается отношений с Константином Сарсанией, то мы будем часто видеться и взаимодействовать со спортивными директором", — передаёт слова Манчини "Чемпионат".
Ник 14.06.2017 16:32
Скай,а почему у цыганенка то в таком случае не вышло?
SkyNet 14.06.2017 08:21
С Зенитом и таким бюджетом любой физрук может выигратт... Как в Сити, че там выигрывать? Купил 11 игроков сирового уровня, расставил их на поле, дал им мяч, все... Смотришь как играют в дворовый футбол без тренерской руки
sasha 333 14.06.2017 07:53
с Зенитом выиграет, норм тренер Very Happy
Ник 14.06.2017 04:58
Роберто за всю карьеру кроме местных кубков ни чего не выиграл...у него масса кубков Италии,в первый же год он привел манков(горожан)к чемпионству,но оттуда его попросили по причине неисполнения "профессион де фуа"...так что Роберто местный чемпион,а в ЛЧ он не поднимался выше четверти даже с очень сильными командами,чо уж говорить о наших...но у него чуйка на сильных футболистов,он открыл достаточно звезд,тот же Яя Туре его открытие...так что доживем увидим...бомжам везло с италийцами,их Лысый вон уже Интер тренирует...
Шанс 13.06.2017 22:27
Первый коммент настоящего поклонника Манчини Very Happy
Jerry 13.06.2017 20:30
Манчини как по мне слабый тренер, мне его Ман Сити не очень нравился, а Интер вроде тоже не феерил
Malin-Sergey 13.06.2017 19:12
Председатель правления «Зенита» Сергей Фурсенко заявил, что клуб постарается сохранить в своих рядах теперь уже бывшего главного тренера «Зенита-2» Владислава Радимова. Также «Зенит» проведёт церемонию прощания с полузащитником Мигелом Данни, выступавшим за сине-бело-голубых с 2008 года. «Мы постараемся сохранить Владислава Радимова в структуре клуба. Переговоров пока не проводили, но Константин Сарсания с ним общается. С Данни мы попрощаемся в четверг. О том, как это будет происходить, мы скоро объявим», — передаёт слова Фурсенко корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.
Malin-Sergey 13.06.2017 19:04
Это значит- хуже всех.!!!??? что ли. смех