Новости футбола

Луческу: "Спартаку" помогли стать чемпионом

пятница, 26 мая 2017 года, 11:15 чемпионат России
Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу остался недоволен ситуацией в российском чемпионате. Румынский специалист считает, что судейство было направлено на то, чтобы помочь "Спартаку" стать чемпионом.

"У нас был отличное начало. Думаю, что к 17-му туру мы были единственной командой в Европе без поражений. Это продолжалось до победного матча со "Спартаком" (4:2). При счёте 3:2 арбитр не назначил штрафной удар в центре поля, после чего мы забили гол. Тогда и началась кампания против нас, тотальное недовольство со стороны болельщиков, близких к "Спартаку" людей. Вмешался президент федерации, глава арбитров был заменён, рефери отстранён.

С того момента я понял, что существует одна цель — помочь "Спартаку" выиграть чемпионат спустя 15 лет. Это самая популярная команда в российском футболе.

Первый сезон, когда моя команда занимает третье место, но у меня контракт с "Зенитом". Когда я только подписал договор, московские газеты устроили кампанию против меня, я их понимаю. Они хотят, чтобы Лига чемпионов игралась там", — цитирует Луческу sptfm.ro.
Malin-Sergey 27.05.2017 05:08
Лапша. Это Федун оплатил премию дополнительную бельгийцам ( как обычно Зенит делает). смех смех смех
Malin-Sergey 27.05.2017 05:06
Есть такой вариант , что Фурс его заменит???
Lapsha 27.05.2017 05:06
Интересно, а то что Андерлехт им на последних минутах вкатил тоже Мутко виноват?
1982sky 27.05.2017 01:08
Ещё не раз,его полную мачушкой хавольню услыхаем в этом,тире следующем месяце!
Распасовщик 26.05.2017 21:25
Как он надоел. Соплеску.
Malin-Sergey 26.05.2017 18:57
Леха, это тебе из Москвы видно. А мне нечего не видно из Саратова, смотрю ящик и читаю новости.Вот последний матч мне ну очень не понравился.
Malin-Sergey 26.05.2017 18:55
А почему Локо вытянули только кастрюлю- кубок, " пару" не хватило. смех
SkyNet 26.05.2017 17:46
То что тащили спартак это было видно... но у нас так всегда, чемпиона тащат)
Malin-Sergey 26.05.2017 17:25
Бывший президент «Зенита» Александр Дюков стал председателем совета директоров клуба. Об этом сегодня сообщила пресс-служба санкт-петербуржцев, объявив, что единогласным решением членов совета директоров Сергей Фурсенко возглавил «Зенит». В клубе было принято решение о создании единоличного исполнительного органа в лице председателя правления и президента. Таким образом, до завершения корпоративных процедур Фурсенко будет исполнять функции генерального директора клуба, которые ранее исполнял Максим Митрофанов, а после этого он станет главой «Зенита». Дюков занимал должность президента «Зенита» с марта 2008 года.
Malin-Sergey 26.05.2017 17:20
Ты и тренер не кудышный и мужик "гнилой".
Malin-Sergey 26.05.2017 17:14
Спартаку помог Зенит и Армия, которые начали плохо играть в этом году.
Malin-Sergey 26.05.2017 17:13
Румынский Зенит дотянул только до ЛЕ. смех смех смех В честь открытия нового стадиона с "дохлой травой".
sasha 333 26.05.2017 16:37
признал бы просто обосрался, даже не сумев занять 2 место Very Happy
sasha 333 26.05.2017 16:33
занял бы 2 место и ЛЧ игралась бы в бомжатне Mr. Green
скорпион 26.05.2017 14:41
согласен, Спартаку помогли стать чемпионом качественные трансферы, умелый тренер и провал конкурентов в лиге
Grenuy 26.05.2017 14:29
Прав Jack: решили порадовать Симоняна к 90-ю. Лига чемпионов все рассудит... Спартак - чемпион!
Шанс 26.05.2017 11:58
Кстати, в том матче в ворота Спартака дали столько одиннадцатиметровых сколько тем же красно-белым за весь сезон.
Шанс 26.05.2017 11:51
Я видел как помогали Зениту в первом матче со Спартаком.
alex-ss 26.05.2017 10:47
а то, что так называемый "Шахтёр" и без луческу идёт с 18-ю очками отрыва - это совсем не в плюс тренерским способностям румына
alex-ss 26.05.2017 10:45
реально заебал уже, сколько можно повторять, что если судьи и свистели в пользу Спартака, то Зениту помогали в разы чаще
1982sky 26.05.2017 10:31
Ну теперь будет ныть мля весь сезон Crying or Very sad
jack 26.05.2017 09:02
Юбилеи у Симоняна и Федуна старшего...сколько можно ныть..бабка румынская)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:170 ′ Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 0:028 ′ Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 0:028 ′ Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 1:1пер. Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 1:0пер. Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:170 ′ Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед