Новости футбола

"Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Аяксом" в финале Лиги Европы

среда, 24 мая 2017 года, 23:41
"Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Аяксом" в финале Лиги Европы. Матч прошёл в Стокгольме на стадионе "Френдс-Арена" и завершился со счётом 0:2.

Стокгольм (Швеция). Лига Европы. Финал

"Аякс" (Голландия) — "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 0:2 (0:1)

Голы: Погба, 18 (0:1). Мхитарян, 48 — угловой (0:2).
Предупреждения: Мхитарян, 31. Феллаини, 52. Фелтман, 58. Юнес, 64. Мата, 78. Ридевалд, 78.

"Аякс": Онана, Фелтман, де Лигт, Санчес, Ридевалд (де Йонг, 82), Шене (ван де Бек, 70), Зиеш, Классен, Траоре, Дольберг (Нерес, 62), Юнес.

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Валенсия, Смоллинг, Блинд, Дармиан, Мата (Руни, 90), Эррера, Феллаини, Погба, Мхитарян (Лингард, 74), Рэшфорд (Марсьяль, 84).
Шанс 25.05.2017 22:29
Лёню и Руслана с победой! Рад за Маура. Если честно, то не ожидал что возьмут кубок, удивили.
Шанс 25.05.2017 22:27
Вообще то МЮ чудом Сельту прошёл. Да они и разные места в своих чемпионатах занимают. Попался бы МЮ соперник аналогичного положения, на вроде Валенсии и т.п., разгром манкунианцам был бы гарантирован и Маур бы не помог.
Распасовщик 25.05.2017 16:02
Garon, но результат на табло. По поводу автобуса: это одна из тактик. Это одно и тоже, что спорить в юфс кто сильнее борец или ударник, результат всегда зависит от умения применить.
1982sky 25.05.2017 14:56
Усиляться надо пипец.
1982sky 25.05.2017 14:56
Но игра была действительно унылой хуйнёй к сожалению!
1982sky 25.05.2017 14:55
Манчестер Юнайтед вперед! болел с победой и возвращением в ЛЧ.
alex-ss 25.05.2017 12:28
Златан Ибрагимович косит под КР? тоже выиграл свой европейский трофей на одной ноге вне поля)))
Garon 25.05.2017 08:37
Распасовщик ну как минимум не слабее нынешнего МЮ То что маур особенный не поспоришь,таких автобусов больше никто в Европе не выставляет,унылый футбол выиграл против молодежи Аякса,жаль. Как бы там не было игра забудется,а результат останется,молодцы. Поглядим в следующем сезоне,как маур свои автобусы будет в ЛЧ водить.
SkyNet 25.05.2017 08:32
Английским клубам если надо, то они выиграют турнир, но чаще всего им эти нищебродские турниры просто не нужны)))
SkyNet 25.05.2017 08:32
Да понятное дело было, что МЮ выиграет турнир из за попадания в ЛЧ
Распасовщик 25.05.2017 03:46
Кто-то писал, что Сельта сильнее МЮ Very Happy
Бук 24.05.2017 21:21
Четвертый еврокубок Особенного!
Julius 24.05.2017 21:07
С победой Манчестер и его поклонников! И, конечно, с победой поклонников Жозе Моуринью! Эта Лига Европы стала важной победой и для клуба, и для Особенного в деле восстановления своих ведущих позиций в европейском футболе.
Бук 24.05.2017 21:04
Манчестер с победой! Кубковый сезон Моуриньо!
Julius 24.05.2017 21:01
ПОБЕДА! СЛАВА ОСОБЕННОМУ! СЛАВА МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! во всеоружии во всеоружии во всеоружии пиво пиво пиво
Лента новостей
Ещё новости