Новости футбола

Селюк: сборную России ждёт очередное поражение — от бельгийцев

суббота, 25 мар. 2017 года, 13:31
Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился впечатлениями от прошедшего в Краснодаре товарищеского матча Россия — Кот-д’Ивуар (0:2).

"Как я и предполагал, сборная Кот-д’Ивуара, к сожалению, обыграла сборную России. Безусловно, результат не имеет большого значения, так как это товарищеский матч. Но в любом случае футболисты должны играть на победу. Что мешает сборной России играть на победу? Отсутствие мотивации. Почему нет ни мотивации, а с ней и качества футбола? Потому что все футболисты сборной России полностью уверены в своих позициях в своих командах. Опять же, это лимит на легионеров.

Возьмём сборную России — все футболисты играют в России, хотя уровень российского чемпионата очень скромный. Берём сборную Кот-д’Ивуара — на родине играют один-два футболиста. Я даже не говорю, например, о сборной Бразилии, где все играют за рубежом. Вопрос: а зачем делать в сборной России искусственную команду, которая никогда и ничем не будет мотивирована? Потому как их российский паспорт, которым футболисты должны гордиться, приносит им только миллионы, а не профессионализм. Мой совет — надо отпустить лимит, а также дать возможность играть молодым. К сожалению, многие российские клубы боятся доверять молодым футболистам, а я считаю, что молодые более мотивированы.

Думаю, сборную России сейчас будет ругать если не каждый первый, то уж точно каждый второй. Но надо не ругать, а помогать найти причины такого развития нашей сборной. И мы — болельщики, специалисты, эксперты и коллеги — должны поддерживать, конструктивно советовать и помогать развитию нашей сборной, а не хаять и освистывать её. Хочется сказать российскому футболу — проснитесь! Потому как впереди нас ждёт очередное поражение — от бельгийцев", — заявил Селюк "Чемпионату".
alex-ss 27.03.2017 05:44
тарасов с бузовой развёлся, а привычки пиариться по-дешёвке остались? есть обойма футболистов для сборной, надо их наигрывать, чтобы потом уже требовать чего-то, а когда каждый матч минимум наполовину другой состав, ну мы не бразильцы, чтоб так играть
SkyNet 26.03.2017 11:25
Да не смог бы ты отыграть лучше с ивурианцами, чем наши деревяшки))) А претензии безосновательно предъявлять) Это как к тебе завтра Кокорин придет и будет гнать на тебя, что вот ты человеку ухо вылечил за неделю, а в Германии ухо лечат за 2 дня)) Тут реально надо против системы выступать, она у нас очень очень конченная))
Распасовщик 26.03.2017 10:38
Скай, лет 8-10 назад..... короче хуйня они. Я смогу их "работу" сделать лучше, и тебе не будет стыдно, а они ночью нашу РАБОТУ не сможет сделать.
SkyNet 26.03.2017 10:09
Ну ребзя, Шнур вообще говорит, что если ты сам лучше сделать не можешь, то и нечего критиковать наших футболистов... И в чем то он прав, реально лучше тут из нас никто не сыграет, так по какому праву мы на них пиздим? Они же не пиздят на нас за то, что мы свою работу хуево делаем... Ну а на счет зарплат, это уже не вина футболистов... Засирать тут только систему конченной страны надо
Распасовщик 26.03.2017 10:06
Конечно лохи, и Тарасов тот же лоз и лузер, только не попавший в сборную
Malin-Sergey 26.03.2017 09:23
Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов раскритиковал сборную России, которая два дня назад проиграла команде Кот-д’Ивуара в Краснодаре со счетом 2:0, сообщает РЕН ТВ. В течение матча российских игроков периодически освистывали возмущенные болельщики, что спортсменам очень не понравилось. «Не могу сказать, когда нас последний раз так освистывали. Такие, значит, у нас болельщики», – заявил изданию «Чемпионат» защитник Юрий Жирков. Нападающий Максим Канунников заявил, что болельщики должны были поддерживать команду, а не мешать ей. «Для меня это, можно сказать, непонятно: команда пропускает на 30-й минуте – и сразу начинают освистывать. Наоборот, болельщики должны дать какой-то импульс, чтобы команда побежала, заиграла», -- сказал он. Однако Тарасов считает, что дело не в болельщиках, а спортсменах, которые играют, как «лохи и лузеры». «Они играть не умеют. Фанаты должны на команду наезжать, чтоб играли лучше», -- сказал он. Сам Тарасов в свое время выступал за сборную России, но сейчас в нее не попал. Следующий товарищеский матч сборная проведет 28 марта, сыграв в Сочи на стадионе «Фишт» с бельгийцами.
Распасовщик 26.03.2017 05:03
А на счет лимита, так даже на сайте есть те, которые думают, что лимит спасет и он нужен.
Распасовщик 26.03.2017 05:02
Только освистывать остается, так как ничего другого не могут сделать, решение болелы не принимают, законы не подписывают.
Grenuy 25.03.2017 16:50
Селюк все правильно сказал, но что толку? Пока не выгонят мудко, ничего не изменится...
sasha 333 25.03.2017 13:41
сплошной позор ого
Garon 25.03.2017 11:56
Это уже все понимают кроме этих тупоголовых Мудков и Компания. Те все еще как в советское время думают,что запрещением,лимитами можно решить вопросы, а не грамотным управлением и мотивацией игроков в виде конкуренции за место в составе и конечно-же возрождению детско-юношеского спорта. Хотя у нас были молодежные сборные которые становились чемпионами Европы,где все эти игроки,растворились в этом болоте под названием российский футбол.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 4:0 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:1 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 2:2 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед