Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Акинфеев: не вижу смысла сравнивать игру сборной России со сборной Словакии

понедельник, 06 сент. 2010 года, 12:39
Голкипер сборной России Игорь Акинфеев ожидает от команды уверенной игры в отборочном матче Евро-2012 против Словакии.

"Не вижу смысла сравнивать перед игрой сборную России со сборной Словакии. Игра всё покажет. Перед матчем можно говорить что угодно. На словах – мы чемпионы мира. Но на самом деле этого же нет. Надо выходить и показывать ту игру, на которую мы способны, которую от нас ждут. Не только болельщики, но и мы сами от себя. Бывают игры, которые не удаются, но мы добиваемся положительного результата", - передаёт слова Акинфеева "Чемпионат.ру".
Красно-Синий 06.09.2010 14:31
kolich улыбнул))
ПиВа 06.09.2010 13:41
Игра все покажет.
kolich 06.09.2010 13:16
хочется чтобы Вайсс после перерыва сказал ,,Гамшик, мы проигрываем 6-0, разбегись и врешься в их вратаря, да да, в ту скотину, которая ловит все наши мячи"
Илюха 06.09.2010 12:04
очевидно что наша сборная сильнее, надо доказать это в игре!
CAMAPKAH 06.09.2010 10:59
пусть словакия убьётся об стену!!!!
ЗигаПацаны 06.09.2010 10:04
Он всегда ни че не видит
Egor 06.09.2010 09:57
Удачи)
Le Furia Roja 06.09.2010 09:09
надерите задницу слокакии!!!
Ashat ru&kz 06.09.2010 09:01
adega2001, НАМ ничего не светит против более именитых сборных? Алле Гараж, ты ниче не путаешь? Голландия, Франция, Англия? Или Словаки по-твоему - именитая сборная! Разок на ЧМ пукнули с брызгами - и уже гранд?
Аха 06.09.2010 08:57
сравнения никогда не помешают... а насчет «надо выходить и показывать ту игру, на которую мы способны» -- то это мы слышали сотни раз, а впоследствии как обычно - никакой игры как таковой!!! надо быть реалистами - нам ничего не светит против более именитых сборных!!!
.Ru 06.09.2010 08:46
"Надо выходить и показывать ту игру, на которую мы способны, которую от нас ждут" - Золотые слова!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Португалия 22:45 Нигерия
Англия 23:00 Коста-Рика
Боливия 23:00 Алжир
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.