Голы: Мингиян Бевеев (1:0) Александр Сильянов (2:0) Алексей Батраков (3:0)
Капелло пришлось вызывать на сборы вратаря молодежной сборной
Голкипер Скотт Карсон покинул расположение сборной Англии, готовящейся к поединку с Болгарией. Причиной стала утрата в семье футболиста. Главному тренеру команды Фабио Капелло пришлось вызвать на сборы голкипера "Уотфорда" и молодежной сборной Скотта Лоача, сообщает Sky Sport. Вратарь "Вест Бромвича" Карсон был приглашен в национальную команду впервые за два года. После того как он стал одним из главных виновников поражения англичан от Хорватии (2:3), которое не пустило его команду на чемпионат Европы-2008, первым номером сборной считался Джо Харт. Капелло рассчитывает, что Карсон успеет вернуться в сборную ко второму матчу отборочного цикла со Швейцарией.
Arsafan
03.09.2010 15:15
Я не понимаю, что там за сборная у Андорры, я ещё ни разу не слышал о ничье в её исполнении, ниговоря уже о победе. Кста, в пазопрошлом , кажыс так, году, Беларусь выйграла Андорру со счётом 5 : 1))))) мы этим гордились))))
TDK
03.09.2010 09:18
харта на раму!!!! Или Джеймса Ши!!
Сос
03.09.2010 05:27
Главный тренер сборной Андорры: «Поражение с любым счетом нас расстроит»
Главный тренер сборной Андорры Кольдо Альварес поделился мнением о предстоящем отборочном матче Евро-2012 против России.
«Русские сыграли всего одну игру с новым тренером, поэтому как будет действовать подопечные Адвоката, не знаю. Нам нужно сфокусироваться на собственной игре.
Команда постарается следовать той же системе, что в последних играх. Постараемся использовать свою любую возможность для взятия ворот, аккуратно сыграть в обороне. Поражение с любым счетом нас расстроит.
Возможно, узкое поле станет нашим преимуществом но, когда мы играем на выезде, широкие поля создают сложность уже нам», – приводит слова тренера «Советский спорт».
Анар
03.09.2010 04:58
подскажите как загрузить аватару? и что значит 64 на 64 пикселей...где мне найти такие картинки или как подогнать под эти параметры картинку?
Carib
03.09.2010 03:13
Egor ,не надорвись:-)))
Egor
03.09.2010 03:07
адриано, больше я не за кого не болею. Я только поддерживаю: Арсенал, Челси, ТТ, Ливер и чуть МС. В Испании болею да Барсу!
Carib
03.09.2010 03:06
)))
Tatos
02.09.2010 20:49
Carib, я просто думал ты у нас типо программист какой или чел который из-за компа целыми днями не вылазеет.))
Steve'G
02.09.2010 20:31
ловкачи))
Rellabbenn
02.09.2010 20:27
Некоторые клубы видимо забыли проинформировать об этом
Rellabbenn
02.09.2010 20:26
*и соблюдая финансовый fair play УЕФА.* Эта строчка мне особенно нравится
адриано
02.09.2010 20:04
егор, а ты за кого еще болеешь кроме милана и цска?
Egor
02.09.2010 19:56
деньги будет зарабатывать)
Egor
02.09.2010 19:55
Нападающий "Ренна" Исмаэль Бангура перешёл в клуб из ОАЭ "Аль-Наср". 25-летний футболист известен по выступлению за киевское "Динамо". Трансферная стоимость форварда сборной Гвинеи оценивается в € 8 млн. Бангура выступал за французский клуб с 2009 года. За один сезон он сыграл 35 матчей и забил шесть голов.
Egor
02.09.2010 19:54
спс газу))
Egor
02.09.2010 19:53
По информации Milannews.it, трансферы Робиньо и Златана Ибрагимовича стали возможны не только из-за инвестиций президента клуба Сильвио Берлускони, но и с помощью российской газодобывающей и газораспределительной компании "Газпром" , которая благодаря дружбе, связывающей премьер-министра России Владимира Путина и владельца россонери, может выкупить 20-30% акций "Милана" на сумму от € 150 млн до € 200 млн. Деньги "Газпрома" вместе со средствами Fly Emirates позволили "Милану" осуществить крупные трансферы, не залезая в долги и соблюдая финансовый fair play УЕФА.
Egor
02.09.2010 19:51
ага кариб
Carib
02.09.2010 18:53
Tatos,ты о чём?Каждый должен заниматься своим...
Илюха
02.09.2010 18:51
Харт номер один безусловно
Tatos
02.09.2010 18:47
Кариб, ты справишься лучше?
Carib
02.09.2010 18:34
Проблема с админами....
Artem
02.09.2010 18:23
Дааа проблема с вратарями!!! Ну, а у Харта сейчас пруха, надо этим пользоваться....)
Egor
02.09.2010 17:55
классный сегодня сайт))
Сос
02.09.2010 16:53
Гивен дырка?Это новость для меня
Жэган цска
02.09.2010 16:21
Харт стоять должен!
kolich
02.09.2010 16:04
Сослана вызовите, такаяже дырка, как и гивен
Egor
02.09.2010 14:08
Администрация "Волгаря-Газпрома" проинформировала об изменениях в руководстве команды, сообщает официальный сайт клуба. Борис Башкин уволен с должности начальника астраханцев. Напомним, что именно он был уличен ПФЛ в том, что делал ставки в букмекерских конторах ставки на игры с участием своей команды и дру
Egor
02.09.2010 14:07
Федерация спорта Португалии в четверг приняла решение отстранить на шесть месяцев от работы главного тренера национальной команды Карлуша Кейруша. Такие меры против Кейруша были приняты вследствие того, что он оскорбил и раскритиковал представителей антидопингового комитета федерации.
Таким образом, Кейруш не будет руководить командой во время отборочных матчей чемпионата Европы 2012 года с национальными командами Кипра и Норвегии. Федерация футбола Португалии назначила исполняющим обязанности главного тренера сборной Португалии Агуштинью Оливейру.
Egor
02.09.2010 14:06
По информации The Mirror, от продажи нападающего Робиньо в "Милан" "Манчестер Сити" получил
Egor
02.09.2010 14:05
Полузащитник "Фиорентины" Риккардо Монтоливо в ближайшее время подпишет новый контракт с клубом. Соглашение будет рассчитано на пять лет, информирует Sky Sports. Напомним, что минувшим летом итальянцем активно интересовался "Арсенал", тем не менее "фиалки" решили предложить ему новый долгосрочный контракт. 25-летний футболист выступает за "Фиорентину" с 2005 года. За это время он сыграли в 160 матчах и забил 11 голов.
Egor
02.09.2010 14:04
Новичок "Барселоны" Хавьер Маскерано опроверг все разговоры о том, что пытался бойкотировать игры за "Ливерпуль", если его не отпустят в каталонский клуб. Аргентинец заявил, что руководство английской команды целый год обещало отпустить его в "Барселону".
"Рой Ходжсон знает правду. Сейчас я счастлив, так что не время об этом говорить, но меня оклеветали. Когда клуб стал привлекать мою семью в эту историю, меня это, естественно, расстроило. Они обещали мне переход в "Барселону" целый год, но не выполняли своих обещаний. И это не имеет ничего общего с тем бредом, который я читаю о себе в газетах. Большая часть этой писанины - ложь", - цитирует Маскерано Sky Sports.
Egor
02.09.2010 13:50
Xaрт первым номером должен быть.
Rellabbenn
02.09.2010 13:32
*в 11
Rellabbenn
02.09.2010 13:31
Да играйте в двенадцать полевых. Все равно от ваших вратарей толку как от козла молока
platon
02.09.2010 13:26
Сос, в том случае, если Пинто от нас уйдет, а он сказал, что хочет, так как не играет. так же мы претендуем на серхио асенхо, и опять же в том случае, если Пинто уйдет)
Роналдо Реал
02.09.2010 13:20
Харт офигенно стоит, надо его делать вратарём сборнои
Real Madrid
02.09.2010 13:16
Харт ща в теме!
Сос
02.09.2010 12:23
С таким же успехом и Барселона будет претендовать
platon
02.09.2010 12:17
как же без этого ..
platon
02.09.2010 12:17
МС повезло с ним. если он что то хочет выиграть. надо валить в топ клуб. думаю скоро на него реал будет претендовать.
Красно-Синий
02.09.2010 12:16
согласен, Харт хорош сейчас.
platon
02.09.2010 12:04
почему он так не верит в Харта!? хоть и молодой еще, но играет просто великолепно-красиво!
Сос
02.09.2010 11:47
Болелы не дадут нормально играть Карсону
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 22:45 | Нигерия |
| Англия | 23:00 | Коста-Рика |
| Боливия | 23:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

