Слуцкий: могло быть и лучше, могло быть и хуже
Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал итоги состоявшейся в пятницу жеребьевки четвертьфинала Лиги чемпионов, по итогам которой армейцам предстоит встретиться с миланским "Интером".
"Могло быть и лучше, могло быть и хуже. Воспринял итоги жеребьёвки спокойно. Об "Интере" говорить много слов не надо, понятно, что это лидер чемпионата Италии, чемпион, ведущий клуб страны. Разумеется, стоит признать, что именно итальянская команда является фаворитом нашей пары. Но футбол тем и прекрасен, что в нём возможен любой результат. Кто знает, может, итальянцы нас недооценят", — передает слова Слуцкого издание "Чемпионат.ру"
"Могло быть и лучше, могло быть и хуже. Воспринял итоги жеребьёвки спокойно. Об "Интере" говорить много слов не надо, понятно, что это лидер чемпионата Италии, чемпион, ведущий клуб страны. Разумеется, стоит признать, что именно итальянская команда является фаворитом нашей пары. Но футбол тем и прекрасен, что в нём возможен любой результат. Кто знает, может, итальянцы нас недооценят", — передает слова Слуцкого издание "Чемпионат.ру"
spurs
19.03.2010 16:42
что произошло то и произошло
Тимотеус
19.03.2010 16:28
Даёшь полуфинал!!!
Нурлан Зенитович Ностовец
19.03.2010 15:49
Мы ж с начала сезона вместе-БРИГАААДА!!!
Нурлан Зенитович Ностовец
19.03.2010 15:47
КЕКС+1))))
Сергун
19.03.2010 14:59
Хорошие слова!Спокойствие,только спокойствие!
Роналдо Реал
19.03.2010 14:39
ни чё прорвёмся
Serezha
19.03.2010 13:21
Кажется, что Слуцкий немного побаивается.
Ghost
19.03.2010 12:54
Не сцы!Мы ж типа - это бригада
.Ru
19.03.2010 12:54
После Севильи и МЮ ЦСКА нечего бояться! все по силам!
Нурлан Зенитович Ностовец
19.03.2010 12:51
Если будете играть так же, как с Севильей, выиграете
Des
19.03.2010 12:51
Это будет противостояние VS :Русского Моуринью с оригиналом!
Алеks
19.03.2010 12:48
пусть настраиваются хорошо, и как знать может Хонда укатает феррари
БАРСА
19.03.2010 12:39
Egor команда у которой спад не выигрывает у Челси.У Моуринью все под контролем и скамейка у нерадзурри довольно внушительная,так что сил должно хватить.
Egor
19.03.2010 12:37
У интера сейчас спад на 3-ех фронтах выступают.Этот спад поможет Милану в серии а.
Egor
19.03.2010 12:35
Нужно увозить победу на своем поле как максимум в 2 мяча и не пропустить.Интер можно пройти.Верю в Слуцкого,ЦСКА и игроков!
БАРСА
19.03.2010 12:25
Не может быть не лучше не хуже.Надо просто выходить на поле и выложиться по полной с любым соперником,а там уже как получится.
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 22:45 | Нигерия |
| Англия | 23:00 | Коста-Рика |
| Боливия | 03:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


