Ковалевски: я рад возвращению в Премьер-Лигу
Польский вратарь "Сибирьи" Войцех Ковалевски поделился впечатлениями от возвращения в российскую Премьер-Лигу.
"Я рад возвращению в Премьер-Лигу. Постараюсь помочь своей новой команде опытом и мастерством и занять с ней достойное место в турнирной таблице.
Безусловно, матчи со "Спартаком" будут стоять особняком: всё-таки я провёл в этом клубе несколько хороших сезонов. Прекрасно помню, как мы приезжали в Новосибирск на матч Кубка России, помню, какой тогда стоял мороз. Но подобные погодные условия меня не пугают: я взял с собой много тёплых вещей", - приводит слова футболиста "Советский спорт".
"Я рад возвращению в Премьер-Лигу. Постараюсь помочь своей новой команде опытом и мастерством и занять с ней достойное место в турнирной таблице.
Безусловно, матчи со "Спартаком" будут стоять особняком: всё-таки я провёл в этом клубе несколько хороших сезонов. Прекрасно помню, как мы приезжали в Новосибирск на матч Кубка России, помню, какой тогда стоял мороз. Но подобные погодные условия меня не пугают: я взял с собой много тёплых вещей", - приводит слова футболиста "Советский спорт".
spurs
09.02.2010 14:51
со Спартаком у Сибири будет принципиальная игра
Илюха
09.02.2010 12:19
отличное усиление для сибири!
dambo
09.02.2010 11:47
посмотрим на его игру
RusFan
09.02.2010 11:47
Очень интересно будет посмотреть снова на Войцеха в деле. Он очень хорошее приобретение для Сибири!
Энциклопедия
09.02.2010 09:04
Войцех Ковалевски - польский футболист, вратарь сборной Польши. На данный момент его последним клубом был греческий «Ираклис», который 20 января 2010 года расторг контракт с голкипером. .
2 июня 2004 года сыграл за сборную легионеров чемпионата России.
8 февраля 2010 года Ковалевский подписал контракт с клубом «Сибирь»
Мистер Бин
09.02.2010 08:58
Ой-Ой-Ой!!! Кто заговорил тут!!!??? Максииимушка! ХаХаХаХаХа умру от смеха!!! ХАХАХА
)))) Тебя то кто так назвал ?
Максимушка
09.02.2010 08:47
ЭЙ !!! Вы что за каламбур тут устроили !? Что пристали к его имени ? В Польше это имя достаточно распространенное.
Мистер Бин
09.02.2010 08:38
Самозванец, это слишком сложно! Наверное его называли самым обыкновенным и простым уменьшительно-ласкательным именем - Войцулечка - помпулечка ... или просто зазнобушка !
)))))
Самозванец
09.02.2010 08:30
Войцанчик ? Или Войцуля ? Или по другому как-то ?
Самозванец
09.02.2010 08:29
Войцех, а как тебя называют уменьшительно - ласкательно ?
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 2:1 | Нигерия |
| Англия | 93 ′ | Коста-Рика |
| Боливия | 03:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


