Новости футбола

Сайт "Футбольная страна" поздравляет вас с Новым годом!

воскресенье, 31 дек. 2017 года, 23:55 чемпионат России
Уважаемые посетителя сайта "Футбольная страна"! Спасибо, что были с нами на протяжении всего уходящего года. От всей души поздравляем вас с наступлением нового, 2018 года! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения! Нас ждет интересный спортивный год: наша сборная сыграет на домашнем чемпионате мира, а российские клубы продолжат весной борьбу за победу в Лиге Европы. Надеемся, для российских спортсменов и команд он будет удачным и богатым на победы.

С Новым годом друзья!
kondr 01.01.2018 18:06
и есть пока время помечтать*
kondr 01.01.2018 18:04
С Наступившим 2018 годом! Есть пока время насладиться ненаступившим ЧМ и есть помечтать о достижениях нашей сборной))
футбол 01.01.2018 06:18
С Новым годом! С Новым годом! По пиву
Дебрянец 01.01.2018 00:13
Всех с наступившей восьмеркой-безконечностью Smile Пожелание для всех у меня такое: "Помни, что ты Человек!"
Дебрянец 01.01.2018 00:05
ФС живёт во всеоружии Это главное!!!
Ник 31.12.2017 21:43
Ахтунг...принято решение, в новом году передать Мутко, в руки чистых российских спортсменов, непопавших на олимпиаду,для подготовки его к участию в паролимпиаде...
Carib 31.12.2017 19:57
С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Наступающим!Удачи,здоровья, без потерь в 2018! По пиву
1982sky 31.12.2017 19:33
Праздник к нам приходит)
SkyNet 31.12.2017 18:48
Блендер ты залетел!
Шанс 31.12.2017 18:33
С Новолетием парни! Пусть благополучие и здоровье не минует вас и ваше семьи в новом году. Успехов! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!
Bender 31.12.2017 18:24
След. год Ская смешно
alex-ss 31.12.2017 16:46
Всех с наступающим Новейшим, Годом долгожданного ЧМ в России - возвышенности духа, здоровья телу и свершений для ума! ну и конечно, футбола, футбола и футбола ещё разочек Кубок наш
.Ru 31.12.2017 16:46
Всех благ в НоВоМ ГоДу!!!
Grenuy 31.12.2017 16:24
Спасибо сайту. Всем болелам здоровья и удачи в 2018 году.
sasha 333 31.12.2017 15:49
Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами. Россия вперед!
Garon 31.12.2017 15:38
С наступающим! Здоровья и всех благ!
Bender 31.12.2017 14:05
пиво пиво пиво
1982sky 31.12.2017 13:33
Админам отдельная благодарность за сайт.Всегда есть чего обсудить и почитать Wink
1982sky 31.12.2017 13:31
Всех с наступающим !!! Всем без исключения благополучия,счастья и главное здоровья в новом году близким и родным!
Тимотеус 31.12.2017 11:21
С Новым годом! Всем здоровья! Всем удачи!
Malin-Sergey 31.12.2017 10:23
Большое спасибо. Всех, всех, всех поздравляю с Новым годом, наступающим!!!
Ник 31.12.2017 09:54
С наступающим всех...
Лента новостей
Ещё новости