Бриньоли: я просто пошел в штрафную и надеялся на лучшее на последних секундах

воскресенье, 03 дек. 2017 года, 17:19 чемпионат Италии
Вратарь "Беневенто" Альберто Бриньоли после ничьей с "Миланом" (2:2) в матче 15-го тура чемпионата Италии сказал, что было бы слишком эгоистично говорить о нем. Голкипер принес своей команде первое очко в серии А, забив мяч в ворота соперника на 95-й минуте встречи.

"Это трудно описать. Я просто пошел в штрафную и надеялся на лучшее на последних секундах, — цитирует Sky Sport Italia Бриньоли. — Я рад за фанатов, игроков и президента клуба. Было бы слишком эгоистично говорить обо мне, поскольку это касается всех.

Счет был 1:2, шла 95-я минута. Нам нечего было терять. Я пошел в штрафную, закрыл глаза и прыгнул. Это был прыжок вратаря, а не нападающего.

Было бы ужасно проиграть этот матч, потому что мы проиграли много матчей во вторых таймах. Мы не заслуживали этого, как в игре с "Сассуоло". Сегодня нам удалось немного отквитать. Мы доказали, что можем играть против любой команды".