Новости футбола

Фанаты со временем начинают давать правильные прогнозы по матчам

пятница, 15 сент. 2017 года, 15:31
Многие футбольные фанаты со временем начинают давать правильные прогнозы по матчам. Поэтому возникает вполне нормальное желание зарабатывать деньги на своем профессионализме с помощью тотализатора. Но как делать ставки на футбол знают только посетители сайтов БК, беттеры. Важно отметить, что ставки не ограничиваются результатом матча. Так, в некоторых играх букмекеры предлагают десятки, в иногда и сотни ставок.

Основы ставок на футбол

Основным критерием оценки любой команды является коэффициент на победителя. Высокий коэффициент снижает вероятность победы. В разных БК коэффициенты имеют различные значения. Это также является важным нюансом, ведь у игрока появляется возможность подобрать оптимальную ставку.

Нередко новички ограничиваются ставками на "гарантированные" результаты, например, с коэффициентом 1.05. При постоянных ставках такой подход не принесет прибыли, скорее, наоборот. Выигрыш будет минимальным, причем даже при крупных ставках. Зато в случае проигрыша новичок лишится крупной суммы.

Варианты ставок для новичков

Неплохие шансы на победу дает "фора", которая является дополнением. Например, если поставить на одну команду фору, то речь будет идти о разнице в итоговых очках.

Не стоит игнорировать и "тотал", определяющий количество забитых мячей. В отличие от других видов спорта, футбол отлично подходит для этого вида ставок. Например, тотал больше 3.5 говорит о том, что команды пропустят 4 гола. Если же коэффициент составит меньше 3.5, то — менее 3 мячей. В некоторых матчах такие ставки отказываются очень результативными. Профессионалы часто делают такие ставки, поскольку тотал предлагает высокие коэффициенты. В то же время, такой подход требует опыта, поскольку можно неправильно спрогнозировать один мяч и ставка проиграет. Есть несколько вариантов тотала, например, обе забьют, или ставка на отдельный клуб.

Профессионализм приходит с опытом

Кроме форы и тотала существуют другие виды ставок: тайм, первый мяч, против исхода и других. В то же время, новичку вполне достаточно использовать 2-3 вида ставок, в которых важно хорошо разобраться и проверить свои умения на практике. Спортивные ставки могут приносить неплохой доход, но к этому вопросу необходимо подойти с максимальной серьезностью. Понадобиться прочесть немало рекомендаций, отзывов и постоянно совершенствовать свои знания благодаря изучению обзоров.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 18:00 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 18:00 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:30 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 13:00 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:00 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 14:35 Хэнань
Чанчунь Ятай 14:35 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 14:35 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 14:35 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 15:00 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 19:00 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 12:45 Аделаида Юнайтед