Новости футбола

Лига чемпионов. Групповой этап. "Ростов" принимает "ПСВ"

среда, 28 сент. 2016 года, 21:45
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) — ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды)



28 сентября 2016, среда. 21:45 мск
Стадион: Олимп-2, вместимость: 15 800 зрителей
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция)
Трансляция: "Матч ТВ"
Grenuy 28.09.2016 21:34
Да, 2 октября узнаем кто есть кто.
Jerry 28.09.2016 20:57
02.10 Зенит - Спартак Москва 02.10 Ростов - ЦСКА М неплохие матчи в воскр
Jerry 28.09.2016 20:55
Пошел на перехват и сократил угол обстрела, т.к. защитники не успели этого сделать
Grenuy 28.09.2016 20:42
Отскочили. По игре Ростов - ПСВ д.б.2-4. В Голландии будет 0-5.
SkyNet 28.09.2016 20:39
Сити пидоры!
SkyNet 28.09.2016 20:39
Отскочил Ростов))
sasha 333 28.09.2016 20:31
барса уже выигрывает)
Шанс 28.09.2016 20:16
Дмитрий, а чем он занимался в эпизоде со вторым голом?
sasha 333 28.09.2016 20:10
сглазил уже 1-1
sasha 333 28.09.2016 20:07
барса летит Shocked
sasha 333 28.09.2016 20:06
Атлетико М — Бавария Комментарии к матчу 0 1:0 Very Happy
Jerry 28.09.2016 20:01
Почему Джанаев чудак? Отлично проводит матч
sasha 333 28.09.2016 19:59
ааааааааааааааааааааааа взяллллллллллллллллл во всеоружии
SkyNet 28.09.2016 19:34
Фиаско впереди!
Jerry 28.09.2016 19:33
Что ж так фартит этому ПСВ?
Шанс 28.09.2016 19:32
Джанаев ещё тот чудак Very Happy ого
Jerry 28.09.2016 19:24
Толи ПСВ дно, толи Ростов в порядке, приятно смотреть после вчерашнего цска
Шанс 28.09.2016 19:23
Ура! Ура! Ура!
Шанс 28.09.2016 19:07
Только матч начался, вроде, уже 1:1
Шанс 28.09.2016 19:06
Славика прорвало Very Happy
Славик 28.09.2016 18:35
Сорри,не правильно я написал.. Денежная база увеличилась на 4,5 ТРЛН $. А не млрд.Это разные вещи
Дебрянец 28.09.2016 18:33
Гарон, все они "святые"... До поры, до времени Smile
Garon 28.09.2016 18:30
Дебрянец,не тронь вождя у нас в стране это не принято...сесть можно за экстремизм...ну или за оскорбление чувств верующих,он же будущий святой... смешно
Славик 28.09.2016 18:29
ВВП это вообще обман...я просто не думал,что зайдем так делеко.Вот смотрите,гражданин рф покупает авто японской сборки в кредит на деньги райфаззен банка.Это ложиься в ВВП России.Толкьо товар не наш и кредитные деньги Запада?Какой нах ВВП?Там все обман сплошной.
Дебрянец 28.09.2016 18:26
Гарон, да зомби уже давно среди нас: https://www.youtube.com/watch?v=uryRflQ0X-I
Дебрянец 28.09.2016 18:24
Гренуй Smile
Garon 28.09.2016 18:22
Grenuy,V.V.S.O.P.,X.O. смешно
Славик 28.09.2016 18:21
Миша,ну хотя бы они официальные...За них можно спросить)))Я четко понимаю что денежная база Сша с 2007 года с до 2016 увеличилась в 5 раз.Я понимаю,что она осела на фондовой бирже и в различных кредитно-долговых инструментах.Но один хер она увеличилась на 4,5 млрд $,а инфляцию в сша нам "рисуют" 5-6%.Такого не может быть.Поэтому экономика - это псевдонаука.Но других данных нет и все равно они пытаются их "рисовать" максимально приближенными к реалиям.
Grenuy 28.09.2016 18:17
И я за астрономию: планеты, звезды: три звездочки, пять звездочек...
Garon 28.09.2016 18:15
Славик,статистика и цифры, это все замечательно особенно дутые ВВП. Так вот со всего этого еще половина финансов разворовывается,представляешь какой у нас запас прочности,если при всем при этом государство еще существует. Так что все будет хорошо,ну или совсем плохо,но уж если девяностые пережили,то теперь зомби-апокалипсис разве что напугать может... смешно
Дебрянец 28.09.2016 18:12
Славик, а что толку от цифирь, если Ротшильд их меняет по собственному усмотрению? Тот же фиксинг Ротшильда Smile
Дебрянец 28.09.2016 18:05
Гарон, за астрономию тоже рад.
Garon 28.09.2016 18:03
Дебрянец,пока не убили еще,но пытаются.Астрономию собираются вернуть в школы,чему я очень рад.
Lakerman 28.09.2016 18:01
Славик, мое мнение - результаты, это второй план. Тогда футбол был другой, и в нем намного бОльшую роль, чем сейчас играла политика... Футбол, похожий на наш, современный, начался где-то в середине 80-х). Я оттуда и беру отсчет
Дебрянец 28.09.2016 17:58
Гарон, так образование и убили, чтобы ничего не менялось...
Славик 28.09.2016 17:57
Вы занимаетесь все демагогией!А я смотрю только экономику.Инфляция,госдолг,учетная ставка, сальдо платежного баланса, золото-валютные резервы, ввп, и т.д. Если вы это все изучите, то картинка будет ясна! Я с вами разговариваю с помощью цифр,взятых из официальных источников, а вы пишите буквы...Это разные вещи! Ну а вообще я спать! Всем удачи! Да победит Ростов!
Дебрянец 28.09.2016 17:56
Славик, возможно, у Гренуя заслуженный пенсион Smile
Garon 28.09.2016 17:55
Славик, у них просто есть гражданское общество,а у нас его никогда не было,у нас всегда был диктат,сначала самодержавие,потом авторитаритаризм. Народ просто не знает,как жить по другому,молодежь хоть сейчас от этого отходит,еще бы образование не убивали,так глядишь лет через 50 поколение сменится и все пойдет не хуже Европы.
Дебрянец 28.09.2016 17:55
Сперва глянем на команду "Ростов", а потом - на "Китай" Smile
Славик 28.09.2016 17:53
Гренуй, я не пью среди недели! Давайте глянем!
Grenuy 28.09.2016 17:52
Garon^ Снимаю шляпу
Славик 28.09.2016 17:51
Вы не думайте, что китайцы, японцы, европейцы - умнее нас.У них просто условия в 10 раз лучше! В этом и есть принципиальная разница!
Grenuy 28.09.2016 17:47
Славик, а вот за прогноз ты зря взялся. Похоже ты действительно накатил эдак граммов 200. Накачу и я, пожалуй, перед Ростовом.
Garon 28.09.2016 17:46
Бросайте дурь курить,я понимаю,что хочется,что бы во всем были виноваты внешние враги,так вроде и за себя не стыдно,но просрали страну мы сами и помогали Ельцину с компанией,тоже мы и разворовывали все до чего руки дотягивались и взятки даем тоже мы,а потом оказывается во всем этом США виноваты. Такое было во все времена и в СССР так же все друг друга топили,взять хотя бы времена Сталина,он бы зверем конечно,но доносы то кто писал,простые граждане на своих соседей,что бы квартиру отжать,что бы карьеру сделать,да и просто что бы отомстить за обиды. А вообще буду болеть за Ростов,по силам с ПСВ тягаться. Россия вперед!
Славик 28.09.2016 17:46
Думаю, Китай потянет всех вниз!Чересчур перегрета экономика дешевыми деньгами!Почему все производство перенесено в Китай. Товарищи ротшильды так решили. Перевести туда активы тем самым взрастив монстра! А вы помните что было с Японией после 1945 года.Ущербная страна с сельско-хозяйственной направленностью. И что случилось с ней буквально через 30-40 лет! Этот Рокфеллеры вложилиись...Или вы думаете это японцы такие умные...не смешите!Япония. после Китая. самый крупный держатель долга США 1,3 млрд$. Мало?)))Читайте отчеты...там все написано!И делайте выводы!
Grenuy 28.09.2016 17:42
Дебрянец: А про "последнего правителя" это ты хорошо сказал.
Славик 28.09.2016 17:40
Скайка, ну так есть...Просто Саудиты не проигрывали "холодную войну". Поэтому и дань не платят такую большую.
Славик 28.09.2016 17:39
После обрушения биржи Шанхай Композит на 30%, они девальвировали юань на 10%.Это ни к чему хорошему не привело!Заявленный ВВП должен был вырасти на 7,5%, а вырастет максимум на 4,5%.Это крах друзья. Замедление Китайской экономики скажется на стоимости нефти, так как он является основным потребителем!К концу года получим дешевую нефть по 20$ за бочку. а также ревальвацию доллара ко всем валютам!Евро скоро упадет! Осталось недолго..все будет к концу года.
SkyNet 28.09.2016 17:36
Саудовская аравия, где население ржот над нами, что у нас нефти еще больше чем у них, но нас правительство наебывает, а у них правительство все деньги в народ спускает с нефти, поэтому у них каждый второй шейх)
Дебрянец 28.09.2016 17:32
А что, в Китае народ живёт хорошо?! Странно
футбол 28.09.2016 17:30
Ну а китай для примера
Дебрянец 28.09.2016 17:27
футбол "Он можнт послать всех и заботиться о своей стране" Ну да, только тогда его с удовольствием предадут ближайшие "сребролюбцы", и он будет уничтожен Smile Прмеров - предостаточно; например, Кеннеди...
Дебрянец 28.09.2016 17:23
Игорёк Smile
футбол 28.09.2016 17:21
Корень всех зол сребролюбие А если серьезно фигня все это Все зависит от человека во главе гос Он можнт послать всех и заботиться о своей стране Либо тупо подчиняться системе и самому тоже неплохо обогащаться чем многие и занимаются
Славик 28.09.2016 17:19
Гренуй, что Вы мне рассказываете, там что-то есть про Россию, про ГКО, про дефолт 1998 года и вообще про Россию...???Этому автору фиолетово на РФ. А то что деньги создаются из долга...это 100%!Мне понятно и без Вашего уважаемого автора из США. Открываете сайты ФРС США, ЦБ РОССИИ, Биржи ДОУ ДЖОНС, РТС там все индикаторы показаны..все долги...учетные ставки...денежная база, инфляция, госдолг,золото-валютные резервы!
Дебрянец 28.09.2016 17:19
"Замечательный грузин" у нас был последним правителем, купить которого не получилось Smile
Igorek-YES 28.09.2016 17:18
Миха,получать от жизни кайф в меру своих возможностей,пока года и здоровье позволяют,живём ведь 1 раз(ну официально)
Дебрянец 28.09.2016 17:14
Понятно, что в первую очередь всё произошло из-за предательства нациАнальных "элит", причём во всём мире, которых повсеместно покупали и покупают. Что делать дальше? Одного лишь просвещения явно недостаточно...
футбол 28.09.2016 17:10
Славик я по содержанию твоей темы ничего против не имею А удивлен я вообще темой и количеством написанного тобой отсутствием матов и тд чего раньше за тобой не наблюдалось смешно ну или я не видел по крайней мере
Grenuy 28.09.2016 16:57
Славик трезвый, я подтверждаю, на основании его выкладок. Кстати, его анализ во многом совпадает с замечательной работой одного автора (США) "Деньги. Пирамида долгов" (Money as Debt). Правда там ничего нет о футболе, но это легко можно сделать. Не думал, что в нашем сообществе м.б. такой уровень анализа. Снимаю шляпу
Igorek-YES 28.09.2016 16:55
Ахма,Тим,пасиб,ещё чуть-чуть и услышу на стадике гимн лч)а на работу мне к 11завтра,начальник тож за футбол топит,правда за челси,но пох)
Malin-Sergey 28.09.2016 16:43
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 28.09.2016 16:42
Всем привет. Снимаю шляпу
Славик 28.09.2016 16:23
И Скай тоже не скажет, потому что умишка как кот наплакал...Хватает только на критику...на большее не хватает!
Славик 28.09.2016 16:22
Я уверен, что "Футбол" мне НИЧЕГО больше умного не скажет...Извини...Просто отнесся к тебе, как ты ко мне!Ничего личного.
Славик 28.09.2016 16:17
Я трезвый!Отвечаю!
Славик 28.09.2016 16:17
Футбол, ну давай поспорим?Че ты тупо подъебываешь?Аргументы и факты в студию?
Славик 28.09.2016 16:15
Гриня,я говорю что не было стыдно...а если ты думаешь,что результаты СССР чуть лучше чем у России: Тупо скопировал: 4-е место на чемпионате мира 1966 (тренер — Морозов Н. П.) чемпион Европы 1960 (тренер — Качалин Г. Д.) серебряный призёр чемпионата Европы 1964 (тренер — Бесков К. И.) серебряный призёр чемпионата Европы 1972 (тренер — Пономарёв А. С.) серебряный призёр чемпионата Европы 1988 (тренер — Лобановский В. В.) Олимпийские игры[править | править вики-текст] чемпион Олимпийских игр 1956 (тренер — Качалин Г. Д.) чемпион Олимпийских игр 1988 (тренер — Бышовец А. Ф.) бронзовый призёр Олимпийских игр 1972 (тренер — Пономарёв А. С.) бронзовый призёр Олимпийских игр 1976 (тренер — Лобановский В. В.) бронзовый призёр Олимпийских игр 1980 (тренер — Бесков К. И.) Скай, я даже без Гугла тебе скажу что в 1992 г. сборная СНГ стала победителем Олимпийских игр, я видел их. Средний возраст игроков 25 лет!
SkyNet 28.09.2016 16:12
Да Славик абсентом обхуярился походу
футбол 28.09.2016 16:12
ого Славик ты ли это смешно
SkyNet 28.09.2016 16:09
Расеяне особенно не заслужили, менталитет говно, всем друг на друга похуй, люди сами по себе злые, привыкли жить в говне и говном друг друга поливать)) в СССР такого не было))
Славик 28.09.2016 16:08
Скайка,смотри глобальнее... Тогда никто не заслуживает...но кто-то живет! Я же объяснил,это следствие оплаты дани западным транснациональным-компаниям!
SkyNet 28.09.2016 16:06
И не хоккейная) последний раз выигрывали в 81 году, при условии, что другие сборные привозили основные составы
Lakerman 28.09.2016 16:03
Славик, насчет футбола в СССР не совсем согласен.. Да, взяли Евро-1960, но какой ценой, там многие сборные тупо играть отказались... В еврокубках побед не было никогда, это не показатель? Пик сборной СССР - Евро-1988, вот тогда могли побороться за золото, без дураков, играли на равных с топами... А так, никогда особо грандами и не были. Нефутбольная страна
Славик 28.09.2016 16:02
Если бы не отравили товарища Сталина, думаю бы США не продержалась бы и 20 лет. Я анализировал их учетную ставку...так вот она была и 10,12,13,15 во времена СССР.Вот как было плохо!
SkyNet 28.09.2016 15:58
Расеяне и не заслуживают нормальной жизни...
Славик 28.09.2016 15:54
Если бы нам создали такие же условия как в Западных странах, мы бы жили лучше в 9 раз!А если бы мы еще и духовно были богаты: не воровали хотя бы!То мы были бы первой державой в мире!Нам искусственно создали эти условия, еще и разложили нравственность,которая породила коррупцию! Только два этих момента не дают нам жить лучше...не идеально...но лучше... минимум в 20 раз!
Славик 28.09.2016 15:47
Можете проверить на лбом сайте на плагиат...Это все мои слова. во всеоружии
Славик 28.09.2016 15:44
Почему в России проблемы в футболе?Потому что в стране проблемы в экономике, идеологии,духовном развитии и т.д. Как вам не понять, что футбол отдельно от государства,а точнее скажем от элиты развиваться не может.Если в Мире сейчас господствует жидовско-меркантильное отношение к Миру(жид - не есть еврей,прим.автора),которое они прививают нам, то ничего хорошего не будет. Мы помним, как играла сборная СССР по футболу, за которую стыдно никогда не было. Про хоккей я вообще молчу, Канада с Эспозито была вполне по зубам! Дело тут в экономике! В следствие проигрыша холодной войны, нам писали Конституцию западные специалисты, в которой отделили Центральный Банк от государства и власти, чтобы полностью колонизировать Россию.С помощью данного института экономика России является не сырьевой, как это в Катаре,ОАЭ и Саудовской Аравии, а колониально-сырьевой.Россия добывает угле-водородную продукцию, продает ее за доллары и складирует их в форме долговых бумаг Правительства США («Treasury»).Подобные бумаги эмитировало Правительство РФ в 1998 году, которые назывались ГКО (Государственные краткосрочные облигации), приведшие к дефолту страны 1998 года.Это же типичная ПИРАМИДА! Короче смысл тот, что через систему Центральных банков хозяева ФРС США контролируют все государства в Мире. Это четко видно если обратить на ключевую ставку рефинансирования (тот %, под который ЦБ ссужает банкам второго уровня деньги). В развитых странах она 0,75% в США, 1-2% в Европе и Японии. Для сведения в России 10%, и в Казахстане 13%. А теперь вы понимаете, что на выходе для конечных потребителей она имеет 25-30%. Как вы думаете, это выгодно нашим экономикам???Это своеобразная дань, которая платит колониально-зависимый вассал своей Метрополии.И теперь вернемся к футболу. Сами понимаете наш весь крупный частный сектор завязан на западном капитале и их корпоративный долг(это только % по выплате составляли 23,5 млрд$ на декабрь 2015)И теперь как вы думаете, когда капитал в России имеет 10-ти кратную искусственную завышенную стоимость, по отношению к Европейскому или США. Кто-либо сможет здесь эффективно вести футбольную деятельность. Конечно нет!Поэтому привлекается государство!А частные инвесторы живут в долг!Илья реально верит, что частные руки России, так сказать "держат" клубы.Илья, не смеши...они потому спонсируют их, потому что имеют большие поблажки в налогах и тех активах, например,Тушинское поле за бесценок, которое сейчас Федун использует в личных целях!Сам лично Федун, как акционер, без поддержки государства ни КОПЕЙКИ бы не потратил. Так как это частному сектору не выгодно в связи с таким западным управлением экономики.Про офшорные структуры коней я вообще молчу!Чистейшее отмывание денег. Или кто-то поспорит?Может кто-то считает что это на деньги Гинера построен стадион???? смешно !Или вы думаете, что он отобьет их смешно
Grenuy 28.09.2016 15:31
Распас, какой праздник, в 21-45 начало, а завтра ведь и на работу надо?
Тимотеус 28.09.2016 15:23
Удачи Ростову!
Lakerman 28.09.2016 14:24
Если парни постараются, есть шанс установить еще один рекорд в ЛЧ. Динамо Загреб, если память не изменяет 0 очков, разница мячей 3:22). Есть все шансы)
Распасовщик 28.09.2016 14:20
С праздником ростовчан
1982sky 28.09.2016 13:51
Ёпта у меня из районой команды ФК Строгино и то лучше играют парни)))
Grenuy 28.09.2016 13:03
Да, Гамула в пролете: 0-6!
Jerry 28.09.2016 12:44
У молодежки Ростова не было своих игроков, там не старше 19 и минимум 12 своих воспитанников, так они взяли чуваков которые на область играют)) их еще и по телеку показывают)) парням фартануло
1982sky 28.09.2016 11:39
Молодёжка Ростова просирает 4:0 ахаха
Шанс 28.09.2016 11:20
Россия вперед!
alex-ss 28.09.2016 11:14
думаю, сегодня игра будет поинтереснее Ростов Россия вперед!
Дебрянец 28.09.2016 11:13
1:0