Новости футбола

Лига чемпионов. Групповой этап. "Зенит" играет с "Бенфикой" и другие матчи

Сегодня, 10 декабря 2019 года, в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" сыграет в Лиссабоне с местной "Бенфикой". Чемпион России борется с "Лионом" за выход в плей-офф. Лиссабонцы могут рассчитывать максимум на третье место.

У "Зенита" и "Лиона" по семь очков. "Зенит" выйдет в 1/8 финала, если выиграет в Лиссабоне, а "Лион" не возьмет верх над "Лейпцигом", либо если оба матча завершатся вничью (у петербуржцев преимущество перед лионцами по личным встречам). Поражение "Лиона" также выводит "Зенит" в плей-офф.
10 декабря 2019 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Да Луш», вместимость: 65647 зрителей.
Голы: Франко Серви (1:0) Пицци (2:0) Сердар Азмун (3:0 A)
Шанс 13.12.2019 13:32
Ну хоть гинерцы порадоваливо всеоружии
Ник5 13.12.2019 10:05
А коняги то красавцы...я не смотрел всё,но то что видел,мне понравилось...жаль,что это ни чего не меняет,но тем неменее...
Bender 13.12.2019 01:29
И еще он убивает конкуренцию в команде
Bender 13.12.2019 01:29
лимит не нужен в России, он не работает, все тупо отмывают бабки на заоблачных зп игроков с паспортом...
Bender 13.12.2019 01:30
ответ Bender но лимит не уберут, это невыгодно для всех кто руководит футболом в стране
Шанс 13.12.2019 14:33
ответ Bender 95% клубов играют за государственные деньги. Не важно выделяются ли эти деньги из регионального бюджета, или их выделяет государственная корпорация, механизм всегда остаётся один... В большинстве случаев эти средства выдаются за откат, в такие клубы назначаются в администрацию люди, которые будут представлять дающую сторону. Они в свою очередь будут контролировать "правильное" движение средств, работать только с нужными им агентами, продавливать необходимые им решения. И не зависимо есть лимит или нет. Есть, будут "зарабатывать" через паспорта, а не будет, то Ронов с Погба вы не увидите, а свои деньги они отмоют на иностранных посредственностях. Я вижу по работе реализацию подобных схем, правда в другой отрасли, но суть от этого не меняется. Ещё раз - у нас чемпионат не по футболу, а по "осваиванию" гос.денег. И отменять надо не лимиты, а государственное финансирование профессионального спорта.
Шанс 13.12.2019 00:13
Понимаете, лимит и т.п подобное это всего лишь инструментарий, который, соглашусь так же надо уметь применять. Но проблема состоит в том, что наш чемпионат существует не для ФУТБОЛА
Bender 12.12.2019 23:09
Гондоны, зарплаты космос, играют как говно какое-то...
Homesidius 12.12.2019 22:55
Сами себя спалили. Передачка была по матч про туляка. 1,5 часа в день тренировка. устаю мляяя. Какой тут нафиг уровень? Его бабка гнобит круче тренера)))
Homesidius 12.12.2019 22:53
Наших даже конячим допингом нафигач толку то? Вот в Магадан золото добывать будет допинг. Миллионеры хреновы.
Homesidius 12.12.2019 22:46
Даешь новый пиздолимит на легионеров вообще выходить перестанем
kondr 12.12.2019 22:44
Ари всё правильно сделал
kondr 12.12.2019 22:39
Пора расформировывать рпл и раздать деньги бедным
kondr 12.12.2019 22:37
В Испании даже последняя команда лиги выходит в плейофф))
Bender 12.12.2019 22:37
да, это полный провал, спасибо чинушам и мутко
Homesidius 12.12.2019 22:32
а 4 тем более
Homesidius 12.12.2019 22:32
Дальше можно не смотреть. 2 гола за 15 минут при такой игре не забить
Homesidius 12.12.2019 22:30
Не судьба
Homesidius 12.12.2019 22:09
Пока кроме карточек моментов нет((
Grenuy 12.12.2019 22:03
И у Зенита и у Локо ВТОРЫЕ ТАЙМЫ были провальными. как то будет сегодня?
Bender 12.12.2019 21:23
Больше шансов у ЦСКА, против дубля Эспаньола будут играть наверное
Homesidius 12.12.2019 21:42
ответ Bender У коней шансов пройти нет. А у быков есть.
Homesidius 12.12.2019 21:03
Ну может хоть быки смогут. Надеюсь
kondr 12.12.2019 19:13
Сегодня заключительная серия сериала "Невероятные приключения российских футболистов в Европе"
kondr 12.12.2019 07:43
Ну я надеюсь быки поддержат тенденцию наших клубов. А то все так ловко слились
Шанс 12.12.2019 13:41
ответ kondr Ловко обосрались
Шанс 12.12.2019 02:21
Это были прелюдии, основное порево будет завтра.
Homesidius 12.12.2019 00:57
Чорлуку похоже сильно поломали
SkyNet 11.12.2019 23:28
Шанс! Ты женатый человек! Вырубай эту порнуху!!!!
Шанс 12.12.2019 02:11
ответ SkyNet Такие извращения по твоей части
SkyNet 11.12.2019 21:55
Ниже поросячьи извращенцы!
Шанс 11.12.2019 20:42
Надеюсь над Локо сегодня чуть чуть надругаются
Ник5 11.12.2019 21:42
ответ Шанс В особо извращенной и циничной форме...как Арсенал примерно...
Шанс 11.12.2019 20:41
У нас чемпионат не для футбола, вот и проигрываем.
sasha 333 11.12.2019 18:16
Нужно признать не дотягивают наши клубы, до европейских...
Распасовщик 11.12.2019 22:01
ответ sasha 333 К сожалению, да. Но функционерам это выгодно. Под это дело начнут вливать бабло, якобы, для поднятия уровня футбола в стране. А на выходе всё тоже самое.
Malin-Sergey 11.12.2019 15:16
МОСКВА, 11 дек - РИА Новости, Михаил Гончаров. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал главного тренера московского ЦСКА Виктора Ганчаренко на три матча (один - условно) за нецензурные высказывания в адрес судьи встречи 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Краснодаром", заявил глава комитета Артур Григорьянц. Матч прошел в Краснодаре в субботу и завершился со счетом 1:1. После финального свистка Ганчаренко вышел на поле, подошел к главному арбитру встречи Василию Казарцеву и обратился к нему с использованием ненормативной лексики. КДК в ноябре дисквалифицировал Ганчаренко на один матч плюс второй условно за высказывания в адрес арбитра матча РПЛ с. ЦСКА представил видео спорных решений арбитра в матче с "Краснодаром" "КДК возбудил дело по материалам СМИ. Ганчаренко совершил такое же, что в матче "Сочи". Поскольку это рецидив, то применение условных санкций было отменено. КДК установил реальный характер в виде дисквалификации. Один матч условный стал реальным. Наказание звучит так: дисквалифицировать Ганчаренко на три матча РПЛ - два матча реально плюс один условно, и оштрафовать на 100 тысяч рублей. Испытательный срок до конца сезона", - сказал Григорьянц журналистам. "Также Ганчаренко оштрафован на 30 тысяч рублей за покидание технической зоны в матче с "Краснодаром", - отметил глава КДК.
SkyNet 11.12.2019 14:41
А когда то вы мне не верили в Фиаско!!!
Bender 11.12.2019 16:26
ответ SkyNet я всегда верил, особенно когда Локо игралSmile
Распасовщик 11.12.2019 07:17
Только победа... в чемпионате)
Bender 11.12.2019 01:13
какое же рпл дно, если чемпион страны первый раз по воротам Бенфики ударил на 75 минуте
SkyNet 11.12.2019 02:16
ответ Bender ниче) скоро РПЛ еще парочка чемпионатов обгонит) Нидерландов, Бельгии и тд) Вообще клубов в ЛЧ иметь не будем))
Bender 11.12.2019 13:51
ответ SkyNet И хорошо, меньше позора будет
kondr 11.12.2019 00:49
Аж блевать теперь тянет на наш рпл
kondr 11.12.2019 00:49
Зенит постели себе ковровую дорожку к чемпионство. Теперь и еврокубки мешать не будут
Ник5 11.12.2019 00:41
Привычка большое дело...привыкнув к судейской омерте в RPL здесь начали,как всегда...не догнать - вали нах...вот и результат...аминь...
kondr 11.12.2019 00:38
Азмун красава!
kondr 11.12.2019 00:28
Хотя не. Пусть ещё помучаются в Европе. Надо чтоб прошли
kondr 11.12.2019 00:24
Хочу чтоб Леон сравнял
kondr 11.12.2019 00:17
Зенит без помощи российских судей в Европе просто жалок
Bender 10.12.2019 23:46
Пока что все неплохо складывается
Ник5 10.12.2019 23:49
ответ Bender Только дошло...питерским же с любым результатом можно сыграть,французы точно проиграют бундесам,а значит эта игра ни чего не значит...поэтому бомжи спокойно играют в автобус и контратакуют при случае...
Bender 10.12.2019 22:54
Фиаско?
Ник5 10.12.2019 22:56
ответ Bender Однозначно...
Malin-Sergey 10.12.2019 20:12
Россия вперед!Россия вперед!Россия вперед!
Ник5 10.12.2019 19:36
хз...португалы идут в примейре на первом месте с одним поражнением и с разницей 33-5...по моему пидец бомжам...
Шанс 10.12.2019 16:53
Тут судью не купишь, придётся стараться.
Распасовщик 10.12.2019 10:41
Только победа.
Лента новостей
Ещё новости