Голы: Фабиан Руис (1:0) Витинья (2:0) Сенни Маюлу (3:0) Ли Кан Ин (4:0)
"Зенит" ведет переговоры с Аршавиным
32-летний атакующий полузащитник и бывший капитан сборной России Андрей Аршавин близок к возвращению в питерский "Зенит", утверждает "Советский спорт". По данным источника, клуб уже начал переговоры с футболистом, который стал свободным агентом после завершения контракта с лондонским "Арсеналом". Уже в ближайшие дни стороны могут согласовать контракт.

Mozilla Firefox
11.06.2013 05:50
Да ну его, пешехода. Неужели он нужен Зениту?
Его карьера мне напоминает Майкла Оуэна.
Шума было много вначале, а потом резкий регресс и бесславный уход.

Ivanych
10.06.2013 23:45


Роналдо Реал
10.06.2013 21:35
Мб заиграет в Зените

Davide Santon
10.06.2013 16:56
Согласен с Булатом.) Аршавин и Кержаков в те времена были хорошими игроками. Пускай возвращается и играет хотя бы. Удачи ему! Хоть он и как человек закончился,но все же буду рад,если будет играть.

**SUMRAK**
10.06.2013 16:04



Сын отца
10.06.2013 13:49
Чо за лох

Blood
10.06.2013 12:06
может что и получится.мне нравился Зенит с не зажравшимися Аршавиным и Кержаковым


Malin-Sergey
10.06.2013 12:01
Он еще и переговоры ведет,должен соглашаться на любых условиях.

SkyNet
10.06.2013 11:25
Нафиг он нужен, закончился как футболист и как человек... полностью зазвездился, жену с детьми бросил ради модели...

Распасовщик
10.06.2013 09:13
интересно

Carib
10.06.2013 09:06
Зенит как может отмазывается...тянет ,а Аршавен -ведёт.

Dmin
10.06.2013 09:04
бесплатно придет. если зп не слишком большую затребует - так хороший трансфер. будет вместо "бананабананамамавжопу..."

alex-ss
10.06.2013 08:40
чипсы будет на петровском разносить?
19:09 Вторая лига А
Определились все команды, которые поднялись в группу "Золото" дивизиона "А" Второй лиги
15:46 РПЛ
Первак — о возможном трансфере Заболотного в "Спартак": не надо было отпускать в "Зенит" Соболева
15:31 РПЛ
Селюк: интерес к Конате из России есть. Будет хорошее предложение — почему бы не вернуться?
13:31 Примера — Ла-Лига
Президент "Бенфики": мы не достигли никакого соглашения с "Реалом" по Каррерасу
12:41 АПЛ
Уокер: я бы отказался от одной победы в Премьер-лиге, чтобы выиграть трофей с "Тоттенхэмом"
11:27 РПЛ
Сенников — о Каннаваро в ЦСКА: в Италии и Хорватии у него не получилось. Это говорит о многом
16:49 Чемпионаты
Альба — о Месси: считаю для себя честью стоять в одном ряду с величайшим игроком всех времен