Новости футбола

В сезоне-2013/14 выездная форма "Спартака" будет чёрного цвета

четверг, 14 февр. 2013 года, 14:45 чемпионат России
Генеральный директор московского "Спартака" Роман Асхабадзе рассказал, что со следующего сезона выездная форма команды будет чёрного цвета.

"Мы продлили с компанией Nike договор о создании на каждый новый сезон игровой формы для "Спартака". На сезон-2013/14 мы уже её утвердили, а вот затем хотим создать что-то более новое, потому что форма, которая была до этого, практически повторялась из года в год. Ещё одна из идей заключается в создании формы, которая будет использоваться только в топ-матчах.

Раньше иногда принимающая сторона не позволяла использовать наши традиционные цвета, и мы использовали футболки чёрного цвета. Открою вам тайну: со следующего сезона выездная форма "Спартака" будет именно чёрного цвета", — сказал Асхабадзе.
.Ru 15.02.2013 05:31
Мне черная больше всего по Арсеналу запомнилась...Странно
SkyNet 14.02.2013 16:47
Саша наверное у какого то негра, раз черную форму приджумала смешно у Кайседо скорее всего)
aleks-i64 14.02.2013 16:00
Я-мясо!Сережа привет!!! Спартак пиво пиво пиво
aleks-i64 14.02.2013 15:59
SkyNet Снимаю шляпу приджумала ого ого ого У кого она это самое "приджумала" по самые небалуйся? смех
Я-мясо! 14.02.2013 15:59
чёрная форма прикольная Smile главное что бы дизайн хороший был у неё Smile типа,как с Аяксом играли когда,,у многих клубов выездная форма имеет другу раскраску. .тем более в чёрной этой форме мы уже не один раз играли в еврокубках Smile
SkyNet 14.02.2013 15:38
Саша он когда Тете Оле нализывал, додумался))) Тетя Оля первая приджумала черную выездную форму))))
Malin-Sergey 14.02.2013 15:25
Что вы велосипед придумываете....Есть спартачья форма...не вами придуманная...не вам ее менять...для альтернативы...белая.
Malin-Sergey 14.02.2013 15:23
Молодец грузин....Не маркая, можно весь сезон не стирать...экономия...
Шанс 14.02.2013 15:22
Саш Снимаю шляпу
aleks-i64 14.02.2013 15:06
Асхабадзе,ты сам доумился или хто надоумил? Странно
aleks-i64 14.02.2013 15:05
Илья Снимаю шляпу
Шанс 14.02.2013 15:03
Напоминание об Аяксе Very Happy
1982sky 14.02.2013 13:48
смешно смешно смешно
SkyNet 14.02.2013 12:58
У Локо тоже третья форма черная)
Mozilla Firefox 14.02.2013 12:55
Брутально
.Ru 14.02.2013 12:45
Славик, так обе ж не могут быть одинаковой классикой! )) Одна красно-белая, вторая бело-красная - это, по-моему не очень вариант, на матчи с кб командами обе не особо катят, не рационально, приходилось порой резервный комплект надевать, а в след году все в норме будет...
SkyNet 14.02.2013 12:28
Надо было под цвет игры брать - коричневого, но ни чего) черный тоже сойдет)
Славик 14.02.2013 12:26
Нахер она нужна! Я за классику Спартака!!!!!!!
.Ru 14.02.2013 11:19
Лишь бы играли хорошо...а там хоть светлокоричневого...