Новости футбола

Созин: называть Кайседо лучшим форвардом России непрофессионально

среда, 30 янв. 2013 года, 14:10 чемпионат России
Футбольный эксперт Андрей Созин прокомментировал заявление начальника управления селекции московского "Локомотива" Кирилла Котова, который считает эквадорского нападающего "железнодорожников" Фелипе Кайседо лучшим на этой позиции в первенстве России.

"С большим удивлением прочитал высказывания главы селекционной службы "Локомотива". Оказывается, Кирилл Котов считает лучшим форвардом России… нет, не Вагнера, Кержакова или Думбию. По его мнению, это Фелипе Кайседо! Становится ясно, что покупка таких игроков — это несомненная победа селекции "Локомотива". Тем более что просматривал этого форварда лично Котов. Это как гарантия, как знак качества! Его селекционный выбор не может быть ошибочным!

Теперь понятно, почему за "10 лет лузерства", как выразилась президент клуба Смородская, "Локомотив" не только всё больше отстаёт от призовых мест, но перестал вообще попадать в еврокубки. Называть Кайседо лучшим форвардом России непрофессионально и по-человечески нескромно, хотя понятно, что такие заявления делаются для получения от акционеров дополнительных средств на новые покупки такого уровня. Очевидно, что Кайседо — средний нападающий, который за полтора года забил всего 9 мячей в чемпионате России. С такими "лучшими" нападающими, как Кайседо, "Локомотив" никогда не будет чемпионом", — сказал Созин.
Malin-Sergey 30.01.2013 15:27
Ну ляпнул один паровозик...по пьянке, за чем обращать внимание.
Dmin 30.01.2013 14:48
у Локо в руководстве одна родня Смородской блин, уже Жека написал)
jack 30.01.2013 13:14
у локо в руководстве одни неадекваты...))
Шанс 30.01.2013 11:30
"10 лет лузерства" Very Happy Смородская забыла вспомнить что было ещё "60 лет лузерства". Да был период Сёмина, когда он из середнечка и частого завсегдатая первой лиги сделал отличную боеспособную команду. Но Сёмина вытеснили по той же причине что и позже Красножана.
DreamCollector 30.01.2013 10:35
Как завелся то смех По крайней мере он один из лучших.Созин видимо совсем не видел игры Кайседо,чисто статистику глянул.Долгое время Филя лечился,а потом его начали ставить на фланг,что в принципе не его,но и там он неплохо действовал.
Лента новостей
Ещё новости