Гвардиола: система игры "Барселоны" на самом деле очень проста
Бывший главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола дал оценку игре команды под руководством Тито Вилановы.
"Люди говорят, что система игры "Барселоны" очень сложна, однако это не соответствует истине. Она весьма проста и предполагает владение мячом. Мяч должен быть у нас, и посмотрим, кто сумеет отобрать его. Мы стараемся как можно больше передавать его друг другу, а затем поражать ворота соперников. И в будущем я намерен делать то, что делал во время карьеры игрока и тренера", — заявил Гвардиола.
"Люди говорят, что система игры "Барселоны" очень сложна, однако это не соответствует истине. Она весьма проста и предполагает владение мячом. Мяч должен быть у нас, и посмотрим, кто сумеет отобрать его. Мы стараемся как можно больше передавать его друг другу, а затем поражать ворота соперников. И в будущем я намерен делать то, что делал во время карьеры игрока и тренера", — заявил Гвардиола.

Распасовщик
18.01.2013 19:37
Если не замечать относится к 69, так это Ку Ни Ли сам напросился, хотя вскоре придем к этому незамечанию.

Распасовщик
18.01.2013 19:28
Какой резкий поворот событий..... ну сам смотри, коли такие мысли пришли, значит что-то в тебе резко изменилось, или вдруг резко так захотелось.
Я каким был таким и остался. Не собираюсь никому доказывать, за кого и как и болею и кому симпатизирую, на первом месте человеческие отношения.
Болеть за РЕАЛ или Барсу это твой выбор, общаться со мной или с кем-то ещё - тоже твой выбор. Если ты сделал такой выбор, то это твое право.

Dmin
18.01.2013 19:13
таких идеологов, как 69, трудно не заметить

Винс
18.01.2013 18:56
Все по делу Ахмад (для разнообразия) а то Распас-Распасовщик. Типа привет
, то есть типа , а в самом деле
Как там у Гвардиолы получится, он сам разберется со своими новыми подопечными. Сугубо мое мнение, будет сложно. а за Баварию. Ну не особо я тяготею к явным грандам. В той же БЛ, я за 3 команды : Айнтрахт, Кельн и Ганновер 96. Чесслово.
И по мировоззрению моему , по поводу ставок. Ну уж так. Что поделать.
Хотелось бы, чтобы как то без холиваров было. Может просто стараться не замечать друг друга ?



Распасовщик
18.01.2013 18:34
Винс, я же тебя не обвиняю в антироссийском мировоззрении, только из-за того что ты ставишь на словению и грецию


Распасовщик
18.01.2013 18:26
А специально для тебя, напишу кому симпатизирую, или ранее симпатизировал, в каждом чемпионате.
Хотя...переубеждать не собираюсь. Может ты друг 69, раз так решил...хз
Да, и ещё: Бавария более именитый клуб чем и Барса.
И всё же ещё: пока РЕАЛ не показывает той игры, чтобы можно было барсукам сунуть яйца в нос.... Пока на коне барсуки.

semenchuk_v
18.01.2013 18:22
Тоже думаю протянет от силы полсезона

Распасовщик
18.01.2013 18:20
Винс))))) Ни в коем случае. За Баварию. Просто за Баварию.... и хочется посмотреть стоит ли Пеп тех 17млн, что будут платить.
А у Барсы пусть всегда будет Виланова. И када уже не будет таких держателей мяча, тада и посмотрим, что Тито может, что Барса может.

kuan_aktobe_barsa_liverpu
18.01.2013 16:17
Посмотрим что будет.

Винс
18.01.2013 15:25
Только скрывать зачем ? Понятно, мировой гранд футбола, оптимальный сыгранный состав, постоянные победы, лучший футболист всех времен и народов. Ну что не поболеть за такую команду ? Сам Бог велел. Зачем нам периферийные клубы ?

Винс
18.01.2013 15:18
А Распасовщик все таки за Барселону


Винс
18.01.2013 15:16
В Баварии раздрай не за горами. Поблагодарят дона Гвардиолу за работу , да и все.

Dmin
18.01.2013 14:23
Серег, с 14к
Будет из Швайни симулянта делать)


Malin-Sergey
18.01.2013 13:06
Из Баварии будет Барсу лепить ? Или из Баварии, новую Баварию...

Распасовщик
18.01.2013 11:56
Вызов ещё какой. Как будет ладить с Билалом и прочими звездами Баварии. Языковый барьер и прочее.
В Баварии нет лидеров как Хавинеста, через которых строится вся игра.
Нужна ли будет Баварии модель Барсы, чтобы её всегда сравнивали?
Но как бы оно ни было, в Германии это единственный клуб, который был всегда симпатичен, поэтому Пепу удачи и пусть докажет всем чего стоит.

мститель
18.01.2013 11:13
Такими каналами не наделен ))

MIT4EL
18.01.2013 10:46
НТВ плюс в частности

мститель
18.01.2013 10:14
Разве? Не замечал )

Mihail_pvl
18.01.2013 10:08
ну как бы Евроспорт всегда показывает Бундеслигу)))

.Ru
18.01.2013 09:05
Большой вызов...удачи!
А что до игры...ну да, простота...правда кроме Барсы никто не умеет...

мститель
18.01.2013 08:37
Все же жаль, что не в Сити. Те хоть на виду, показывают часто. А Немцев придется по инету. Ну да ладно.

мститель
18.01.2013 08:36
Значит Бавария Пепа будет играть по той же системе, посмотрим.
12:15 РПЛ
Митрофанов: возможен ли wild-card для сборной России на ЧМ-2026? В этой жизни возможно всё
10:26 РПЛ
Семшов: Пятибратов, возможно, погорячился, что подал заявление после матча с "Краснодаром"
Россия: Премьер-лига | ||
Акрон | 18:30 | Ростов |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Сочи | 19:00 | Енисей |
Испания: Примера | ||
Сельта | 22:00 | Лас-Пальмас |
Италия: Серия А | ||
Верона | 19:30 | Парма |
Лацио | 21:45 | Торино |
Турция: Суперлига | ||
Эюпспор | 20:00 | Истанбул Башакшехир |
Дания: Суперлига | ||
Копенгаген | 20:00 | Раннерс |
Бразилия: Серия А | ||
Ред Булл Брагантино | 02:00 | Сеара |
Кипр: Первый дивизион | ||
Анортосис | 19:00 | Этникос |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Вернаму | 20:00 | Сириус |
ГАИС | 20:10 | АИК |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Б-Ш | 20:30 | Маккаби Т-А |