Голы: Энтони Эланга (1:0)
Венгер: ван Перси — один из лучших форвардов в мире
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в очередной раз выразил сожаление об уходе из клуба голландского форварда Робина ван Перси.
"Мне не нужно рассказывать, насколько он хорош. Провожая его, мы знали, что он будет иметь влияние на игру "Манчестер Юнайтед". Робин — один из лучших форвардов в мире и будет продолжать забивать за "МЮ". Ему почти 30 лет, и сейчас ван Перси на пике своей игры. Он стал играть спокойнее и умнее, он прибавил в терпеливости и усердии. Больно видеть ван Перси и его команду выше "Арсенала" в турнирной таблице", — сказал специалист.
"Мне не нужно рассказывать, насколько он хорош. Провожая его, мы знали, что он будет иметь влияние на игру "Манчестер Юнайтед". Робин — один из лучших форвардов в мире и будет продолжать забивать за "МЮ". Ему почти 30 лет, и сейчас ван Перси на пике своей игры. Он стал играть спокойнее и умнее, он прибавил в терпеливости и усердии. Больно видеть ван Перси и его команду выше "Арсенала" в турнирной таблице", — сказал специалист.

Steve'G
13.01.2013 08:20
ВигВиг, то есть он настолько адекватен, что свои амбициии засовывает в попец и продолжает угождать начальству? мде

Steve'G
13.01.2013 08:18
да черт этот Ван Перси. спросите вон у Соса или Арсафана)

Dmin
12.01.2013 22:17
вылететь не долго...а работать та охота и семью кормить
таки да, 7 млн в год не в каждом клубе предложат
считает своим - это хочу развалю?

BIGWIG
12.01.2013 21:50
Он адекватный человек и профессионал, зачем ему эти ультиматумы? Так и вылететь не долго...а работать та охота и семью кормить и возможно ему клуб очень дорого, столько лет проработать в одном, он 100% его уже считает своим, как ребенка.

Dmin
12.01.2013 20:09
но при этом Венгер молчит в тряпочку перед руководством. были бы яйца - поставил бы ультиматум. продаете игроков - ухожу. и мистер кренке уже второй год твердит, что все бабло в руках Арсена, может тратить как хочет. а потолок зп - это вообще огромный таракан в голове француза, сам придумал - сам страдает

Роналдо Реал
12.01.2013 19:45
В Арсенале руководство уг, и этим всё сказанно

BIGWIG
12.01.2013 19:20
Венгер как и все, имеет свои амбиции и уверен мечтает о титулах...была бы его воля он бы не продавал сильных игроков в угоду себе же. Это же бред полнейший каждый год строить новую команду. Вывод: жадное руководство, которым не нужны никакие титулы, лишь бы прибыль шла. Если посмотреть данные Forebs, мы увидим, что из всех клубов АПЛ Арсенал на втором месте по прибыли, чуток уступая МЮ. Думаю с таким ежегодным доходом могли бы спокойно позволить себе топ игроков и хорошие им зарплаты.

Arsafan
12.01.2013 14:20
Дмин, прости, но сколько раз тебе говорить, что не Венгер виноват!?!?!?!?!?!?!? бесите те, кто сваливают всё на Венгера. Он сам заложник ситуации. Работает в ограниченных финансовых условиях. Венгер говорил, были бы у него деньги-он бы и Азара, и Неймара купил. И зарплату бы насри и рвп предложил ту, которые они хотели. Но есть потолок зарплат, которую ему нельзя превышать. ужас. ненавижу

Шанс
12.01.2013 11:44
Хороший нап, и главное полезный.

Alhimik
12.01.2013 09:41
Сам продал, сам сожалеет

Dmin
12.01.2013 09:10
Венгер: больно видеть последствия моей трансферной политики

Carib
12.01.2013 08:13
разбазарил клуб...

Koach
12.01.2013 07:31
Пик карьеры у него еще в Арсенале начался,в последнем сезоне)
Надеюсь РВП так и будет продолжать забивать

17:01 РПЛ
Карпин — о критике его работы в сборной России: пусть говорят — сколько людей, столько и мнений
15:57 АПЛ
Слот: нас ждёт девять финалов. Эти матчи очень важны для нас, начиная с игры с "Эвертоном"
15:26 РПЛ
Карпин: что держит в сборной России? Надежда на то, что удастся поучаствовать в чемпионате Европы и мира
12:59 РПЛ
Кришито: слежу за успехами "Зенита". Надеюсь, что в этом сезоне они выиграют седьмое чемпионство подряд
12:45 АПЛ
Артета: Калафьори снова получил травму, а Тимбер чувствует себя гораздо лучше, так что он доступен
12:32 РПЛ
Карпин — о возможном участии сборной России в ЧМ-2026: лучше готовиться к худшему, чем витать в облаках
1
11:58 АПЛ
Артета — о назначении Берты на пост спортдиректора "Арсенала": думаю, что это большое дополнение к клубу
10:11 АПЛ
Аморим — о возможном переходе Бруну Фернандеша в "Реал": этого не случится. Он никуда не уйдёт
Англия: Чемпионшип | ||
Дерби Каунти | 21:45 | Престон Норт Энд |
Испания: Кубок | ||
Атлетико М | 22:30 | Барселона |
Италия: Кубок | ||
Милан | 22:00 | Интер М |
Германия: Кубок | ||
Штутгарт | 21:45 | РБ Лейпциг |
Франция: Кубок | ||
Канн | 22:00 | Реймс |
Португалия: Примейра | ||
Бенфика | 22:15 | Фаренсе |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Фейеноорд | 21:00 | Гронинген |
Швейцария: Суперлига | ||
Цюрих | 21:30 | Лозанна |
Сьон | 21:30 | Винтертур |
Кипр: Первый дивизион | ||
Арис | 19:00 | Пафос |
АПОЭЛ | 19:30 | АЕК Ларнака |