Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Анжи" громит "Спартак"

понедельник, 23 апр. 2012 года, 01:09 чемпионат России
Столичный "Спартак", в двух предыдущих турах не терявший очков, в воскресенье потерпел неожиданное домашнее поражение от "Анжи".

В случае победы над дагестанским клубом красно-белые возвращались в турнирной таблице на вторую строку, которую днем ранее оккупировало "Динамо". Уже на седьмой минуте нападающий "Спартака" Артем Дзюба из пределов вратарской выстрелил в перекладину - мяч едва не отскочил за "ленточку". Гости ответили в середине тайма коварным ударом Самюэля Это'о с линии штрафной - Артем Ребров с трудом ликвидировал угрозу.

На 39-й минуте камерунец уже не простил сменщика травмированного Андрея Диканя. Получив искусный пас от Одила Ахмедова, Это'о прицельно пробил из района 11-метровой отметки. Этот гол стал первым для капитана "Анжи" с 27 ноября прошлого года. Тогда удар Это'о принес махачкалинцам три очка в матче с ЦСКА.

На этот раз его гол вновь оказался победным. "Спартак" провел второй тайм в атаках, однако в итоге пропустил еще дважды. На 59-й минуте ошибся Ребров. В верховой борьбе он выпустил мяч из рук, и Шамиль Лахиялов, незадолго до перерыва вышедший на замену, поразил цель. Вскоре счет стал разгромным. Это'о, казалось, уже был остановлен на выходе в штрафную, но защитник "Спартака" Николас Пареха помог сопернику, выбив мяч прямо в угол собственных ворот. Автогол - и 0:3. 

"Ты не забиваешь - забивают тебе, - подытожил рулевой красно-белых Валерий Карпин. - У соперника сегодня залетало все". "У нас не играло много футболистов основного состава, - заявил наставник "Анжи" Гус Хиддинк. - Рад, что тем ребятам, которым выпал шанс выйти на поле, удалось себя проявить. Счет справедлив. Да, был один автогол, но мы забили и два красивых мяча".

Несмотря на поражение "Спартака", "Зенит" официально еще не чемпион. Согласно регламенту, при равенстве очков выше стоит клуб, одержавший больше побед. Теоретически "Динамо", отстающее от питерцев на 12 баллов, еще может их опередить. Правда, это произойдет, если команда Сергея Силкина победит во всех четырех матчах, а "Зенит" все четыре проиграет.

"Краснодар", похоже, выйдет победителем турнира второй восьмерки. В воскресенье подопечные Славолюба Муслина обыграли на выезде "Терек" - 1:0. На 28-й минуте защитник Николай Марков реализовал выход один на один с вратарем. В активе кубанского клуба стало 56 очков - на шесть больше, чем у его ближайшего преследователя "Амкара".

Дебют Анатолия Байдачного на посту главного тренера "Ростова" вышел неудачным. На везде его подопечные уступили "Крыльям Советов" (1:2), почти весь второй тайм проведя в меньшинстве в результате удаления защитника Дениса Колодина. Самарцы забили уже на третьей минуте - отличился Сергей Корниленко. Гости быстро восстановили равновесие. Роман Адамов после рикошета головой переправил мяч в сетку. В добавленное ко второму тайму время Корниленко оформил дубль, реализовав пенальти.

Тур завершился в воскресенье вечером матчем "Локомотив" - "Рубин". Встреча победителя не выявила - 0:0.

Распасовщик 25.04.2012 16:59
"целый интернет" - очень по-русски.... Mr. Green
alex-ss 24.04.2012 17:04
"внешность чисто русской внешности", сначала по-русски писать научись))) это шутка, если что))) а серьезно, если есть желание, почитай, у тебя целый интернет под рукой
Распасовщик 24.04.2012 16:48
алекс-сс, опиши внешность чисто русской внешности?
Dmin 24.04.2012 09:18
ты шо, дежуришь ого
alex-ss 24.04.2012 09:03
есть понятие титульной нации и небольшие культурные различия провинций тут не при чем
Dmin 24.04.2012 08:50
допустим в Испании есть куча провинций, в сборной кастильцы, баски и каталонцы... басков выгнать?
alex-ss 24.04.2012 05:45
распас, под родными я имел в виду именно классических для стереотипного восприятия испанцев, англичан, итальянцев, французов поэтому и взял это слово в""
Распасовщик 24.04.2012 04:13
ведущие клубы)))))))) Атлетик Б
alex-ss 23.04.2012 17:37
шанс, ну как сказать все уважающие себя и ведущие европейские клубы гордятся именно "родными" игроками
Шанс 23.04.2012 16:04
alex-ss если ты печёшся за европу, то зря. Во-первых, им безразлично как выглядит команда из России. Во-вторых, мне лично певать кто о нас и что думает. Пусть за собой смотрят. В-третьих, современные футбольные клубы уже перестают со странами отеждествлять, они всё на международные коорпорации уже становятся похожи.
alex-ss 23.04.2012 14:03
а что такое "славянский союз"? да это вы сами меня пытаетесь запутать, я вам говорю просто про внешнее впечатление, а вы плять "нацист" в общем пох, все равно они туды не пройдут)))
Распасовщик 23.04.2012 12:26
алекс-сс, посмотри на славянский союз, их бороды любым маджахедам фору дадут, поэтому не п***и. Или по твоему батюшки тоже маджахеды? Путаешь религию с нациями. Ты вообще путаешь!
alex-ss 23.04.2012 11:39
я-мясо, если человек с мозгами, то поймет, что я имею в виду я говорю чисто о внешнем восприятии, о впечатлении от клуба на евроарене вряд ли там кто-то будет в паспорта заглядывать или даже в википедию, скажут, о маджахеды приехали лоб-тить)))
Я-мясо! 23.04.2012 09:49
Я в таких случаях предпочитаю отвечать :"я не нацист,я национал-патриот"...
Шанс 23.04.2012 09:43
JUVENTIEC05 нацистов и на кавказе достаточно и явно не славянского происхождения.
JUVENTIEC05 23.04.2012 09:28
Ну ты нацист с тобой все понятно!
JUVENTIEC05 23.04.2012 09:27
alex-ss а ты вспомни кто сборную СССР представлял могучую команду.
JUVENTIEC05 23.04.2012 09:26
Россия вперед! молодцы Анжи!alex-ss Жирков,Логашов,Шатов,Иванов их значит ты русскими не считаешь.Ну есть и еще много других,которые в дубле играют.
alex-ss 23.04.2012 09:17
ладно, всё, шанс, хорошо, хочется тебе, чтобы российский клуб представлял собой сборище темнокожих легионеров и бородатых "горцев", дело твое...
Шанс 23.04.2012 09:07
Положительное представление о стране складывают не национальности.
alex-ss 23.04.2012 09:00
шанс, а где видишь ненависть??? я не живу в москве, мне хватает периодических поездок туда и слава богу, не наблюдаю ежедневно приезжих, из которых именно обсуждаемые индивидуумы являются наиболее наглыми я не пытаюсь двигать никаких идей, я всего лишь хочу, чтобы каждый был на своем месте, а образ российского клуба складывал бы положительное представление о стране
Шанс 23.04.2012 08:52
Жук если уж и у человека родилась глупая идея о какойто национальной чистоте, то поверь она не от большого ума. Во-первых, стоит знать историю своей страны и разбираться в ней, тогда многие вопросы отпадут сами собой. Во-вторых, если уж и пришла такая глупая мысль в голову, то стоит прежде самому быть "чистым", т.е: Не курить, не бухать, не употреблять иной наркоты, быть сильным как физически так и духом, чтить предков и Родину. заниматься саморазвитием. PS: Человеку с перечисленными признаками никогда не придёт в голову нацисткая идея. Уверенный в себе, сильный и умный человек самодостаточен и не может испытывать ненависть к другим людям. А нацизм - всего лишь проявление собственных слабостей и гордыни.
Blood 23.04.2012 07:42
Алекс,даже проигрывать достойно не умеешь!:-/ поделом тебе,за все г***о что ты пишешь про Анжи,Реал. Болельщиков Анжи с победой!
alex-ss 23.04.2012 07:30
шанс, а ты дай им волю и скоро будешь жить, как во франции, где коренное население уже давно на лицо полуарабское так еще они и права будут качать, требовать от государства, в котором их территории пару% от общей площади, национальной привилегий все должно быть пропорционально и по справедливости, большинство решает ладно эта вся демагогия надолго, ушел Снимаю шляпу
Шанс 23.04.2012 07:24
alex-ss а мне безразлична каким цветом личность, особенно если для них Россия дом родной. Но мне не безразличны уроды, на подобие тех, которые в июне 1941 пришли на мою родину с оружием в руках в результате чего моя страна не досчиталась 27 млн. жителей.
alex-ss 23.04.2012 07:12
шанс, хватит уже это вопрос больше риторический согласен, но мне по-простому неприятно, когда показывают состав российской команды, которая к тому же фактически базируется в столице, только номинально называясь махачкалинской, а там всего одна личность "светлая"
Шанс 23.04.2012 06:56
alex-ss я что то не понял. цитирую тебя: "с другой стороны, не хотелось бы, чтобы команда, где теоретически может в составе вообще не быть ни одного русского, представляла страну в Европе" А ты точно осознаёшь где ты живёшь. На сколько я знаю государстав "Русь" в природе не существует. А моя страна многонациональна, как была так и останется. А твой пост сильно попахивает нацизмом.
alex-ss 23.04.2012 06:42
шанс, например, "Исламхан Гаджиясулов" смех я говорю про русских, а не про граждан России вот вчера был один шатов
Шанс 23.04.2012 06:34
Жук ого Вот загляни ка сюда: http://soccerland.ru/russia/teams/anzhi.html И посчитай количество российских флажков на против фамилий игроков.
Распасовщик 23.04.2012 06:16
алекс-сс, а не пошел бы ты в опу! болей за зенит и локо, там много русских играет. . .
alex-ss 23.04.2012 05:21
за спартак обидно, глупые ошибки в обороне привели к разгрому, нападению надо работать над комбинацинной игрой и как нистранно, над точностью исполнения данный матч абсолютно не является показателем уровня игры онжи, с другой стороны, не хотелось бы, чтобы команда, где теоретически может в составе вообще не быть ни одного русского, представляла страну в Европе Спартак Спартак Спартак
Я-мясо! 23.04.2012 04:20
осталось только название... И преданные болельщики... Только на смену ,,ветеранам,, молодые болельщики не приходят . Спартак у детворы не в моде оойой
Распасовщик 23.04.2012 03:35
Эта новость специально для Влада и Юве05, даже с фотографией )))))
Распасовщик 23.04.2012 03:33
Шанс, спасибо.
Шанс 22.04.2012 23:00
Желаю Анжи правильно воспользоваться добытыми очками и зацепится за еврокубки.
Шанс 22.04.2012 23:00
Нормально. Чемпионат продолжается. Как боролись за серебро,так за него и продолжанм бороться дальше.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Мексика 1:066 ′ ЮАР
Товарищеские матчи: Сборные
Австрия 0:0 Гватемала
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.