Новости футбола

Игнашевич: был в шоке, впервые увидев такое шоу в исполнении Плетикосы

понедельник, 19 сент. 2011 года, 13:33 чемпионат России
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич недоволен действиями голкипера "Ростова" Стипе Плетикосы в матче 24-го тура Премьер-Лиги (1:1).

"После каждого нашего удара мимо ворот он брал мяч и не спеша переходил в противоположную часть штрафной площадки, чтобы пробить удар от ворот. То есть мяч выходит слева от ворот, он подбирает его и идёт в правую часть штрафной и там устанавливает мяч. И так всю игру, минимум раз десять. Это был какой-то цирк. Судья Вилков сказал, что вратарь имеет право выбить мяч с любой точки, но разве он может каждый раз переходить в противоположную часть поля?! Я был в шоке, впервые увидев такое шоу вратаря и бездействие по этому поводу судьи", — рассказал Игнашевич в интервью своему официальному сайту.
Malin-Sergey 19.09.2011 19:55
Да он вообще вратарь охрененный, Карп его загубил...Он и сейчас играет лучше Дикаря...по стабильности .
Camp-Nou 19.09.2011 19:18
Релл не знаешь что ли Реднапа? Игрок хочет играть, есть талант, но х+у он даст ему время проявить себя! Так что все верно сделал, лучше играть, чем попу мозолить.
Rellabbenn 19.09.2011 17:36
Camp-Nou, Плетикоса здорово играл за Хорватию. И не уйди он из Тоттенхэма, возможно небыло бы у них проблемы с вратарем сейчас
Ник 19.09.2011 16:02
Все поняли теперь,как обыгрывать ЦСКА?Зря Игнат такой рецептик кинул...один лишь вратарь соперника может разложить претендента....
Распасовщик 19.09.2011 15:09
Правила не нарушал, так что претензии не по существу.
Fan-club Nikity Bazhenova 19.09.2011 14:53
да красавчик он, с его приходом хоть срдце шалить перестало) Стипе респакт огромный от Ростовчан) Его в капитаны! Адамова на банку!)
Malin-Sergey 19.09.2011 13:33
Что не запрещено, то разрешено.
SkyNet 19.09.2011 13:08
Да че такого раздрожительного то... там вратарская то коротка... от одной... самым медленным шагом будешь секунд 10 идти... У Игнашевича походу тоже нервы сдают)))
Alhimik 19.09.2011 13:05
Так сказал, как будто Стипе что-то немыслимое совершил :?
Steve'G 19.09.2011 12:06
да бред конечно. это конечно раздражало немного,но..это не фактор.
Dmin 19.09.2011 11:40
эти 2 минуты сэкономленные Плетикосой и повлияли на исход матча. Очнись
Lakerman 19.09.2011 11:19
Сами во всем виноваты, а Стипе молодец
GreenMilе 19.09.2011 11:09
Его право! Хотя... Зачем весь матч так делать!
Des 19.09.2011 11:07
О своих действиях в защите подумал бы! То же своего рода шоу! Стенку они построили бл..ть (пропущенный гол)!
jack 19.09.2011 10:16
Плетикоса лучший вратарь РПЛ клево ...не просто так же с его приходом дела у Ростова пошли в гору Smile
best 19.09.2011 10:15
Стипе когда то стоял за Шахтер, но не сложилось - нормальный воротник и нечего Сергею на хорвата гнать
Camp-Nou 19.09.2011 10:05
ПлеД молодец, что ушел из ТТ, так бы сейчас сидел и был чуть не 4 вратарем!
.Ru 19.09.2011 09:56
А почему нет? В итоге ведь добился своего...