Новости футбола

Веллитон: я хочу играть в России

пятница, 16 сент. 2011 года, 13:09 чемпионат России
Форвард московского "Спартака" Веллитон признался, что уже смирился со своей дисквалификацией на шесть матчей.

"Сразу после того, как я узнал о дисквалификации, появились упаднические настроения. А когда услышал угрозы со стороны другого клуба и болельщиков, промелькнула мысль о том, чтобы сменить чемпионат. Но сейчас я уже успокоился, и мысли такого рода меня не посещают. Я хочу играть здесь, в России. Здесь я заработал себе определённую репутацию, забивал голы. Не хочется, чтобы всё было насмарку. Конечно, я понимаю, что дисквалификация – это политическое решение против "Спартака", великого клуба с огромной армией болельщиков. Но мы не будем сдаваться и постараемся доказать, что мы всё равно сильны.

Стать игроком сборной России? Несколько лет назад я бы утвердительно ответить на этот вопрос. Теперь ситуация изменилась, но не потому, что я не хочу. Возможно, кто-то был бы не рад этому", — передаёт слова Веллитона "Чемпионат.com".
Region33 17.09.2011 04:20
Весело тут...весело..я как всегда все пропустил..
uefa 16.09.2011 23:28
Всем здрасте, ТрейсеР, Рубинец, .ru привет))) Че тут за вагнер появился, пока я отсутствовал? Вы не обижайтесь на него, я по сообщениям понял что у него месячные Embarassed
Штейнер 16.09.2011 22:43
Из числа старого дерьма тоже кое-кого удалить не грех...
Steve'G 16.09.2011 22:14
предложить бы Джерри такую тему..если появляется новый человек на сайте..и пишет всякое дерьмо,то путем голосования его можно было бы выкинуть без его ведома. он то ведь не успевает всюду смотреть. а так....если 15 голосов наберется на увольнение - вперед и с песней. и быстро,и практично.
рубинец 16.09.2011 18:54
Трейсер.так че ты теряешься-переезжай на урал!)))
GreenMilе 16.09.2011 18:44
рубинец Я не с урала))))
Dmin 16.09.2011 18:29
Нужно троллям ставить смешные аватары, типа "Таблетки ЯДИБИЛ, помогают не делать глупости"
aleks-i64 16.09.2011 17:48
рубинец-если нельзя истребить троллеровсое движение,то его надо возглавить.В.И.Крупский. Заметил закономерность-пропадает Сережа,появляется тролль,появляется Сережа исчезает тролль.Вывод-они его боятся.
рубинец 16.09.2011 17:36
админы обратят внимание.но на месте одного тролля появится другой.так что не расслабляемся...а фильм то ничего.особенно последний-ваще вайна прям)))
Манкуньянец 16.09.2011 17:33
Рубинец)))как раз недавно видел этот фильм!лучше авада кидавра!)аа вообще будет лучше если АДМИНЫ обратят внимание!
рубинец 16.09.2011 17:11
а точно!)))и трейсер походу да???
Lakerman 16.09.2011 17:07
скорпион например ангел
рубинец 16.09.2011 17:00
ну кто а.самому лезть искать не охота)
Lakerman 16.09.2011 16:55
рубинец у них настолько ужасные имена и клички, что даже я боюсь их называть
рубинец 16.09.2011 16:51
Lakerman а че за пацаны с Урала?кто это?
Lakerman 16.09.2011 16:49
Зря я пацанов с Урала звал, оба ушли уже(
рубинец 16.09.2011 16:44
ФКНБ прив.мы для этого на них внимание и обращаем чтоб веселее было...новостей новых нет-вот и приходится над убогими издеваться ради забавы(прости Господи) смех
Fan-club Nikity Bazhenova 16.09.2011 16:38
повеселили ребят канеш)) да че вы на тролей внимание обращаете? сидят там дрыщи с объемом бицепса 5см, которых в школе гнобили, и здесь они якобы самоутверждаются) ну и флаг им в руки) нам тока веселее, правда в желчи можем утонуть, ну да ладно))
jack 16.09.2011 16:29
эти двоe обижинныe зaбитыe чмошники которыe умeют только свой нeгaтив в нeтe выпускaть a большe нигдe...eщe, я жe говорил что дeрьмо кончeный тролль...a мнe eщe кто-то втирaлaл что я до ников домaхивaюсь)))
рубинец 16.09.2011 16:20
Манкуньянец надо ему в скай "Авада Кедавра"заорать!)))или там "Круцио" или ваще "Икспилиармус" ого понятно да...сижу Гарри Поттера смотрю под безалкогольную Балтику Embarassed ангел
Манкуньянец 16.09.2011 16:12
Столько мусора на сайте появилось!!КАК ИХ ИСТРЕБИТЬ!!??
рубинец 16.09.2011 16:08
ааа!опять он под другим ником.ну ваще клоун!
DreamCollector 16.09.2011 15:30
смешно Черти втотовские!
spartakderьmo 16.09.2011 15:25
рубинец ты мудак.
GreenMilе 16.09.2011 15:22
А не против если бы он играл в нашей сборной! Вагнер)))Ты дурак! Что-то в последние время много таких развилось, то влюблённый в серёжу, то ненавистник Спартака!
spartakderьmo 16.09.2011 15:21
vtoto дело говорит тут одни трусливые бараны которые пищут всякую херню и хвалят друг друга,вообщем срать на всех и на спартак. цирк уехал а клоуны остались на сокерленде. о нет мне же предупреждение дадут.за плохие слова его не дают,а дают за рекламу,лопухи.
Ник 16.09.2011 14:17
Меня смущает,что это в СЭ украинском написано...и ни где больше,ну в новостях на Яндексе...если это действительно так,то положение у КДК чертовски глупое...
Штейнер 16.09.2011 14:11
Ну, хорошо, что хоть до трех сократили. Хотя свинство осталось свинством.
Ник 16.09.2011 14:02
Корреспондент "СЭ" набрал номер главного тренера и генерального директора "Спартака" Валерия Карпина спустя двадцать минут после окончания заседания апелляционного комитета, постановившего сократить дисквалификацию форварда красно-белых Веллитона с шести матчей до трех. Напомним, что по горячим следам Карпин сказал журналистам, что такое решение его не устраивает. - Почему вы не удовлетворены вердиктом? - Потому, что считаю решение неправильным и несправедливым. "Спартак" выступал за полную отмену дисквалификации, поскольку травму вратарь ЦСКА Акинфеев получил в игровом эпизоде. Кто нибудь уже читал про это?
Распасовщик 16.09.2011 12:50
Как можно реагировать на то, что ночью через жопу родилось, какое-то втото. Даже не родилось, а выперданулось. Двумя словами - выпердыш втото.
.Ru 16.09.2011 12:48
aleks-i64, ну уж извини...))
Serezha 16.09.2011 12:18
7. Билет на гостевую трибуну на матч сборной Ватикана стоит 30 серебряников 8. После матча "Локомотив" - "Зенит" Дмитрий Губерниев пошел на кастинг передачи «Битва экстрасенсов» 9. В дубле ЦСКА были найдены бородатые мужики, на которых просто 20 лет никто не обращал внимания
Штейнер 16.09.2011 12:16
Конечно, не во всем с ним можно согласиться. Это правда!
aleks-i64 16.09.2011 12:15
.Ru Ну так не интересно... Rolling Eyes
Lakerman 16.09.2011 12:14
Здесь только фанов Урала не хватает, они б быстро тут все порешали
Штейнер 16.09.2011 12:14
Мы с Вагнером не совпадаем в отношении к Спартаку и вопросу Велика. Это же очевидно. А в остальном его можно понять. Говорит по существу, хотя и без должной дипломатии, рискуя получить "желтую" от админа.
рубинец 16.09.2011 12:14
РУ не вагнер а ВАГИНЕР ВРОТО!)))) ого
.Ru 16.09.2011 12:11
Алекс...я слишком культурен и воспитан...я не могу, как вагнер врото...ангел
.Ru 16.09.2011 12:10
Штейнер друга нашел...похожи! ))
Serezha 16.09.2011 12:08
Интересно
aleks-i64 16.09.2011 11:59
.Ru Юрьевич,ты меня так уже называл,а из репертуара вагнера могЁшь? Laughing Laughing Laughing
Штейнер 16.09.2011 11:57
Ну, Вагнер Втото, ты, брат, даешь! Такого даже "сливочные" не придумали про него - кенгуру! Остроумно! Сразу себе представляешь этакое кенгуру из Австралии - злую фанатку "Барсы"! Прыгает и плюется, плюется и прыгает! Laughing Laughing
.Ru 16.09.2011 11:55
Ах ты...ах ты...падонак!!! Very Happy
aleks-i64 16.09.2011 11:52
.Ru Шутю я ого ого ого смех
.Ru 16.09.2011 11:42
Алекс, кто наш кадр? Кто херачит? Почему наш? Зачем он нам? Не...не понятно...)
Ник 16.09.2011 11:41
САш,за дверью прятался...
.Ru 16.09.2011 11:39
Easy, Stivi, easy...))
Steve'G 16.09.2011 11:25
что-то я вспылил)
aleks-i64 16.09.2011 11:24
Ник А где ты был когда дерьмо на вентилятор попало?
Ник 16.09.2011 11:20
Пока читал дебаты с дефективным,забыл о чем тема... Дисквалификацию мы безусловно переживем,жаль конечно,но как вчера один писака по телику советовал-вы обратитесь в милицию,мы же в правовой стране живем...мля ,ну он может и живет,а остальные...
Carib 16.09.2011 11:19
...и начнёт
aleks-i64 16.09.2011 11:10
Щас воздуха наберет побольше,чтоб сопли летели дальше.
рубинец 16.09.2011 11:05
троль опять заглох)ненадолго навеное смешно
aleks-i64 16.09.2011 11:02
Camp-Nou ага против ессетукской Шлюшечки ...
Camp-Nou 16.09.2011 11:01
Джерри как Гендальф, убивает троллей смех
aleks-i64 16.09.2011 11:00
Рустам Юрьевич а это похоже ваш КАДР,но херачит всех подряд... ого
Camp-Nou 16.09.2011 10:58
Рустам пиво Дада он самый, еще в Газмясе играл смех
.Ru 16.09.2011 10:58
Щас Джерри придет, и тролль расстроится...Very Happy
aleks-i64 16.09.2011 10:56
Мужики ухватили троля,теперь держите крепче пока Сережа не прийдет,а то он Геру тогда упустил-растроился!
.Ru 16.09.2011 10:54
Ну, будем знакомы, Диман! пиво А Сычев, это актер чтоль? Тот, что в Нашей Раше снимался в роли якобы футболиста? ))
Camp-Nou 16.09.2011 10:51
.Ру, Димка, как Сычев, знаешь такого то хоть, вчера даже забли смех
Camp-Nou 16.09.2011 10:50
Похоже не все люди еще эволюционировали смех смех смех
.Ru 16.09.2011 10:49
Вагнер, ты осознаешь, что ты инвалид?
.Ru 16.09.2011 10:48
Камп...Рустам я, Рустам Юрьевич, раз тебе с отчеством подавай...))) А тебя как звать, чтоб хоть и красавцем, но все же стадионом, тебя не кличать??
vagner vtoto 16.09.2011 10:47
рубинец ты недочеловек ты татарин
vagner vtoto 16.09.2011 10:46
это я над вами ржу!!!люблю когда моё имя в сообщениях мелькает!!!а вы бараны делаете как я хочу,я вас использую как гандоны!!!а сайт мой супер не то что ваш!!
рубинец 16.09.2011 10:44
Стиви да лан фигня.мы то знаем кто есть кто из нас пиво .а так повоевать охота иногда.пущай заходить)))
Steve'G 16.09.2011 10:41
Вагнер вто-то. завали да свое очко. твой бан - дело времени. стукачить не хочется. но такие пидары,как ты,все атмосферу портят на сайте. урод моральный.
Camp-Nou 16.09.2011 10:40
Фред, чтобы тупо поржать Smile
F-r-e-D 16.09.2011 10:39
Да вы че парни? ахахаха смех смех смех смех смех че вы внимание на Вагнера обращаете? Это тупой тролль-школота смех
Steve'G 16.09.2011 10:39
я-мясо,его место в свинарнике.
рубинец 16.09.2011 10:35
согласен.тупо тотализатор.тоска
Camp-Nou 16.09.2011 10:33
Руб, я был там уже, ничего супер не нашел.
рубинец 16.09.2011 10:32
пойду ка ради прикола на его сайт...какшками там покидаюсь как он тут)))ВСЕ ЗА МНОЙ!) во всеоружии
рубинец 16.09.2011 10:32
Камп ноу ты прав на недоносков реагировать себе хуже) пиво
Camp-Nou 16.09.2011 10:31
Рубинец, прямо в точку смех
рубинец 16.09.2011 10:31
Вагнер у меня складывается впечатление что ты озлобленный петушок ангел
Camp-Nou 16.09.2011 10:31
.Ру, а имя отчество есть у тебя, а то все называю тебя концом какого-либо сайта, как то не вежливо смех
Camp-Nou 16.09.2011 10:30
смех
.Ru 16.09.2011 10:29
Camp-Nou, не мог не помочь, при условии, что сам его на плечи и закинул...смех
Camp-Nou 16.09.2011 10:29
Вагнер, твой сайт?
Camp-Nou 16.09.2011 10:28
.Ру, камень с плечь упал смех
vagner vtoto 16.09.2011 10:26
заходите на сайт www.vtoto.ru
.Ru 16.09.2011 10:25
врото, а че ты злой такой? Very Happy
.Ru 16.09.2011 10:25
Camp-Nou, то дань уважения, чтоб на 100% развеять твои домыслы...)) А так, да чтоб я тебя, да на вы...да ни в жизь...))
vagner vtoto 16.09.2011 10:23
а он осел он со всеми на вы
Camp-Nou 16.09.2011 10:22
.Ру, вы? Даже как-то обидно оойой на "вы" Да и к тому же я младше тебя, чтобы ты да на вы смех
vagner vtoto 16.09.2011 10:22
кенгуру ты че больной как можно написать 17 тысяч сообщений!!!
.Ru 16.09.2011 10:22
Вот так вот...(( Как жить теперь?? (((
vagner vtoto 16.09.2011 10:21
кенгуру ты сам козлина!!!у вас уродский сайт и вы все уроды!!
.Ru 16.09.2011 10:20
Camp-Nou, боюсь, Вы не правы...смех
Camp-Nou 16.09.2011 10:19
Хорошо Вагнер, я за, дай мне в морду смех
Camp-Nou 16.09.2011 10:19
.Ру, я знаю, это ты про меня смех
vagner vtoto 16.09.2011 10:18
не я тебе лучше в морду дам!!!я как эрик картман!!!
.Ru 16.09.2011 10:18
смех изумительный придурок...))
Camp-Nou 16.09.2011 10:17
Вагнер, ты определись уже, ты мне дашь в морду или будешь соглашаться смех Я ведь тебя не обижаю смех У тебя видимо детства не было, ты злой, как доктор зло из Остин Паура смех
ApmAnn 16.09.2011 10:17
Читать тотошка научись, армян на рынке увидешь!
vagner vtoto 16.09.2011 10:16
армян а ты кого хера в РОССИЮ приехал?двор мести?
vagner vtoto 16.09.2011 10:15
про мясо это ты правильно сказал гам ноу!!!
ApmAnn 16.09.2011 10:15
Опять мусолить начинаете, все молодцы, от А до Я и даже КДК! Смотрите футбол, а не разоряйтесь подобно этим двум "игрокам"! Один ревел на всю страну после матча, другой теперь апеляций требует! Обоих нахер из России!
vagner vtoto 16.09.2011 10:15
гам ноу ты бы лучше заткнулся а то щас тоже получиш в морду
Camp-Nou 16.09.2011 10:14
Нене, место мясо на сковордке под растительным маслом смех
Camp-Nou 16.09.2011 10:14
А я всегда думал, что место в конюшне для лошадей смех
vagner vtoto 16.09.2011 10:14
мясо твоё место возле параши!!!
Я-мясо! 16.09.2011 10:09
vagner vtoto ,твое место в конюшне дьявол там и умничай
Camp-Nou 16.09.2011 10:02
Рубинец, ну так то это его право, что-либо говоритьSmile А наказать его может администрация. Я бы не конфликтовал на твоем месте, а то сорвешься и получишь очередное предупреждениеSmile
Malin-Sergey 16.09.2011 09:49
Акинфеев превратился из скромного парня в типичного "совка" Известный футбольный агент Деннис Лахтер прокомментировал тяжёлую травму голкипера ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева. "Все делают из этого трагедию, а я вижу в этом свои плюсы. Теперь все понимают, что ЦСКА – это не только Акинфеев, что нужно взбодриться, предъявить себе более высокие требования. Габулову есть что доказывать. Судьба даёт ему шанс, и Габулов уже не мальчик и понимает, что он может оказаться последним. Да и, честно говоря, Игорь уже не тот, и каким он вернётся – тоже большой вопрос. Я давно не вижу у него тонуса. Для меня очевиден его лишний вес. К тому же Акинфеев превратился из скромного парня в типичного "совка". Вспомните, как он покидал поле в матче со "Спартаком", когда его несли на носилках. Телевидение это смаковало, не думая, что матч смотрели дети. Все это быковство и вульгарщина не делают ему чести. Думаю, Игорь больше вопросов должен себе задавать. Все помнят, как он сломался в первый раз. Там контакта с соперником вообще не было. Вратарь, прошедший через "кресты", должен был быть ещё более профессиональным, держать себя в суперформе. Но этого не произошло, потому что кто-то думал, что его и такого будет хватать, что он номер один навсегда. Эта травма – "награда" Игорю за его отношение к своей профессии", — цитирует Лахтера Sovsport.ru.
vagner vtoto 16.09.2011 09:21
рубинец ты татарская морда,закрой хлебало своё а то воняет!!!ты никто!!
рубинец 16.09.2011 09:20
*апстены!
vagner vtoto 16.09.2011 09:20
Я и не пропадал!!я слежу за вами!!!а после того что произошло я спартак ненавижу!!!
рубинец 16.09.2011 09:20
Вагнер рот закрой.и пальцы пастены сломай чтоб гадости тут не писать.хиров нац!
Camp-Nou 16.09.2011 09:18
Вагнер вернулся смех ууииии