Новости футбола

ЦСКА и "Зенит" определены в первую корзину при посеве в ЛЕ

пятница, 27 авг. 2010 года, 02:09
Определились все 48 участника группового этапа Лиги Европы сезона 2010/11, которые будут разбиты на 12 групп. При жеребьёвке команды будут распределены по четырём корзинам, согласно рейтингу в предыдущих пяти еврокубковых сезонах. Представители России московский ЦСКА и питерский "Зенит" определены в первую корзину.

Корзина 1: "Атлетико" (Испания), "Ливерпуль" (Англия), "Севилья" (Испания), "Порту" (Португалия), "Вильярреал" (Испания), ЦСКА (Россия), ПСВ (Голландия), "Зенит" (Россия), "Ювентус" (Италия), "Спортинг" (Португалия), "Штутгарт" (Германия), "АЗ Алкмаар" (Голландия).

Корзина 2: "Стяуа" (Румыния), "Лилль" (Франция), "Динамо" (Киев Украина), "Андерлехт" (Бельгия), "Байер" (Германия), ПСЖ (Франция), "Брюгге" (Бельгия), "Палермо" (Италия), "Хетафе" (Испания), "Бешикташ" (Турция), "Манчестер Сити" (Англия), "Сампдория" (Италия).

Корзина 3: "Спарта" (Чехия), АЕК (Греция), "Металлист" (Украина), "Левски" (Болгария), "Русенборг" (Норвегия), "Зальцбург" (Австрия), ЦСКА (СОфия, Болгария), "Оденсе" (Дания), "Наполи" (Италия), "Боруссия" (Дортмунд Германия), "Динамо" (Загреб Хорватия), БАТЕ (Белоруссия).

Корзина 4: "Арис" (Греция), "Рапид" (Австрия), ПАОК (Греция), "Лех" (Польша), "Карпаты" (Украина), "Янг Бойз" (Швейцария), "Утрехт" (Голландия), "Гент" (Бельгия), "Лозанна" (Швейцария), "Шериф" (Молдавия), "Дебрецен" (Венгрия), "Хайдук" (Хорватия).

Жеребьёвка групповой стадии пройдет завтра: 27 августа.
АNдRi/iX 27.08.2010 17:03
Зенит просто сослан впервую корзину.........
Ренат 27.08.2010 09:48
Marca: «Манчестер Сити» готов предложить за Алвеса 40 миллионов евро Руководство «Манчестер Сити» намерено укрепить состав команды защитником сборной Бразилии Даниэлом Алвесом. За переход игрока «Барселоны» англичане готовы заплатить 36-40 миллионов евро. В настоящее время бразилец ведет переговоры с руководство каталонской команды о продлении контракта, но менеджеры «Манчестер Сити» надеются, что их предложение окажется заманчивым как для «Барселоны», так и для самого футболиста, сообщает Marca.
Ренат 27.08.2010 09:46
Marca: «Челси» предложит «Реалу» 40 миллионов евро за Рамоса «Челси» собирается предложить «Реалу» 40 миллионов евро за защитника сборной Испании Серхио Рамоса. В том случае, если «Реал» ответит согласием, то Рамос будет получать в лондонском клубе 10 миллионов евро в год. Ожидается, что продолжительность контракта составит пять лет. Однако, скорее всего, королевский клуб откажется от предложения «Челси», сообщает Marca.
dambo 27.08.2010 09:11
просто должны выходить...но с таким подходом у меня лично появились некоторые сомнения
Красно-Синий 27.08.2010 08:53
обязаны выходить
Илюха 27.08.2010 08:49
должны выходить из групп! причём с первого места!
Andreisan 27.08.2010 08:18
зениту обыграть всех по силам я думаю первая корзина - это как минимум путевка в 1/16 финала
Timur92 27.08.2010 08:16
Наши пошумят ещё в этих розыгрышах ЛЧ и ЛЕ!!! ЦСКА и Зениту вполне по силам играть в полуфинале или финале!!!
ANDY 27.08.2010 08:08
Группа А будет такая: "Атлетико" (Испания) ПСЖ (Франция) "Байер" (Германия) "Карпаты" (Украина)
Lakerman 27.08.2010 07:51
Оршавен не хочу сыпать соль на рану, но мы зато хотя бы тогда Осер обставили Smile и в этом сезоне ожидаю от ЦСКА минимум полуфинала, считаю, что вполне по силам с таким составом
Сос 27.08.2010 07:20
Не привычно видеть здесь Порту
Тимотеус 27.08.2010 07:03
БАТЕ)))). Serezha, согласен с твоим первым комментарием)
Тимотеус 27.08.2010 06:58
В одну группу с ЦСКА надо бы Брюгге, чтобы древний должок вернуть, ЦСКА(Б) - посмотрим, чей ЦСКА лучше и Янг Бойз - порадовать Думбию). А так соперники проходимые
адриано 27.08.2010 06:45
чёт нет у меня пока уверенности в наших после отборочных... такое ощущение что младенцев обыграть не смогут
Сос 27.08.2010 06:33
И ЦСКА и Зенит должны выходить из групп
CAMAPKAH 27.08.2010 05:54
Хоть в зарных группах будут и это больше шансов у России в Евро-Купков
Алефтина Павловна 27.08.2010 03:58
за ЦСКА горой на зянит п.х
Serezha 27.08.2010 03:41
Драман Траоре: «Извинимся перед болельщиками тремя заработанными очками в матче с «Зенитом» Малийский нападающий «Локомотива» Драман Траоре прокомментировал исход ответного матча 4-го отборочного этапа Лиги Европы против «Лозанны» (1:1, по пенальти – 3:4, первая встреча – 1:1). «Обидно проигрывать, особенно когда весь матч владеешь преимуществом. Моменты у нас были, но защита швейцарцев действовала на отбой и свела к минимуму опасность у своих ворот. Тяжело что-то говорить болельщикам. Мы расстроены не меньше. Будем теперь доказывать свою состоятельность делом, и извинимся перед болельщиками тремя заработанными очками в матче с «Зенитом», – приводит слова Траоре Sportbox.ru.
Serezha 27.08.2010 03:37
Аршавин снимется в комедии «Я не Аршавин» Полузащитник сборной России Андрей Аршавин заявил, что станет одним из героев полнометражного художественного фильма. «Меня пригласили на роль одного из героев лирической спортивной комедии режиссера-сценариста Ильи Шиловского. Картина будет называться: «Я не Аршавин». Все началось, как водится в кинематографе, со сценария. Он мне показался интересным. Надеюсь, что фильм состоится и понравится зрителям. По контракту я не могу разглашать детали и подробности фильма», – приводит слова Аршавина его официальный сайт.
Serezha 27.08.2010 03:07
Все по зубам, пусть даже МС. Спурс злиться, локо то там нет))
Tatos 26.08.2010 22:36
У меня сильное предчувствие что наши клубы наведут шороху в этом сезоне,особенно в ЛЕ))
Jerry 26.08.2010 22:30
Как раз за ЦСКА я спокоен, уж больно хорошее усиление у них было. Да и Зениту здесь все по зубам.
spurs 26.08.2010 22:19
Было бы здорово, если бы одна группа была такая: Порту, Ман Сити, Наполи, Лозанна.
spurs 26.08.2010 22:18
ЦСКА и Зенит не пройдут дальше, если попадутся на Ман Сити или Байер, Наполи или Боруссию, Рапид или Янг Бойз
spurs 26.08.2010 22:15
И не говори, Lakerman, наконец-то.
Lakerman 26.08.2010 22:14
О! Спасибо, наконец-то.. Во второй корзине на данный момент почти все команды сильны, нелегко придется ЦСКА
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 4:1 Вестерн Юнайтед