Агент: Хиддинк будет тренером Кот-д’Ивуара на ЧМ-2010
Агент Свена-Йорана Эрикссона Атол Стилл заявил, что главный тренер сборной России Гус Хиддинк будет руководить национальной командой Кот-д’Ивуара на ЧМ-2010.
"Это правда, что мы встречались с представителями федерации футбола Кот-д'Ивуара, но на чемпионате мира со сборной этой страны будет работать Гус Хиддинк", — цитирует Стилла AD.
"Это правда, что мы встречались с представителями федерации футбола Кот-д'Ивуара, но на чемпионате мира со сборной этой страны будет работать Гус Хиддинк", — цитирует Стилла AD.
Netto
10.03.2010 07:16
Ухаха, 2 недели назад писали, что никакую сб. не возглавит. Главный представитель самой древней профессии.
Egor
09.03.2010 19:44
Слоны станут теперь сильнее.
Сос
09.03.2010 19:09
Это южный гусь
Carib
09.03.2010 18:59
Вообще то гуси летом на север летят!!!)))Нереальный гусь.
Ashat ru&kz
09.03.2010 18:39
А все таки Хиддинк чел. Из австралопитеков команду собрал, аж до 1/8 добрались, корейцы дома в полуфинал вышли, наши "суппперзвезды" - бронзовые призеры! Теперь если слонов до плэй-оффа допрет - тогда в натуре везунчик!!!
Loko 04
09.03.2010 18:21
эххххххххххххх.........
Andreisan
09.03.2010 17:40
ну пусть и будет в ивуаре гус, все равно я болеть не буду за них... из претставителей команд черного континента буду болеть за нигерию
Сос
09.03.2010 17:33
Слоны будут еще сильнее
Тимотеус
09.03.2010 15:09
Вот и приехали...
JUVENTIEC05
09.03.2010 14:33
Не верю этой инфо,лучше дождатся официалки! А если Гус так поступит,то тогда он и его подвиги сразу вычитываются из сборной.
tamka 13
09.03.2010 14:28
Он просто хочет на ЧМ 2010
я же прав?!
tamka 13
09.03.2010 14:27
НУ и что его не вернуть.(
jiwey
09.03.2010 14:23
Алидибир, это два имени.
Ренат
09.03.2010 13:39
Гус эммигрирует на Чемп со СЛОНАМИ =)
CLUB
09.03.2010 13:33
пора уже давно забыть а Гусе... нужно думать о новом тренере.
Паша39
09.03.2010 13:33
Теперь миф, раздутый СМИ, о безграничной любви Хиддинга к России окончательно разрушен. Наконец-то он свалил от сборной, а то достала вся эта шумиха вокруг него: великий тренер, Гус Иванович, счастливчик Гус и прочая ху.ня, возвышающая его реальные возможности и личные качества. Все встало на свои места: сборная России, под руководством "великого" тренера, осталась смотреть ЧМ дома, а сам тренер, прозванный русским отчеством - Иванович, поедет на ЧМ с неграми.
Andreisan
09.03.2010 13:05
твое слово уже не такое железное и непоколебимое как раньше...
Andreisan
09.03.2010 13:04
это честно говоря удар для россии, капитан ушел с потонувшего корабля на новый корабль, а про экипаж забыл... не по человечески это гус...
Нурлан Зенитович Ностовец
09.03.2010 13:02
Ну вот, а я до последнего надеялся, что он держит слово
spurs
09.03.2010 12:54
вот так... слова так и остались словами... не хорошо гус... у меня уважение к нему упало... даже его имя с заглавной буквы не хочется писать... зачем так поступать?... какого мы добывали очки в Уэльсе, Финляндии? с такой сложностью они нам достались... в общем его сейчас можно назвать по всякому, но одно слово подойдёт 100% - "ПРЕДАТЕЛЬ"!
Илюха
09.03.2010 12:08
ну удачи... лучше бы поехал туда с нашей командой
KrecSer
09.03.2010 11:50
Объебали бы, ошибочка
.Ru
09.03.2010 11:50
Гус востребован, Гус молодчик! Удачи!
KrecSer
09.03.2010 11:46
Надо было с нашими ехать, но... Не хуй было моросить и объебали ли Словенов... Матерюсь, но это эмоции до сих пор.........
KrecSer
09.03.2010 11:43
Да все можно, насрать... Он хотел пехать на чм и едит
Egor
09.03.2010 11:21
Нельзя так.Я бы тоже не отказался.
Дерзкий новичёк.
09.03.2010 11:00
В этом никто не сомневался !!!
Мало того Гусь хитрый,он сука ещё и продумааный.Ему какая нах.разница кого туда везти или нас или Котов из Д-ивуара.
Так что наигранная журналюгами любовь Гуся к России,чистый Блеф !!!
Рокки
09.03.2010 10:59
Вот я вообще не вижу смысла руководства только на период мундиаля...
CLUB
09.03.2010 10:58
ну пусть попробует... хочу посмотреть на это
Tatos
09.03.2010 10:57
Неверю этой информации.Перевод какой-то не правильный.Ждемс оффициалки или опровержения.
Timofeich
09.03.2010 10:41
Вот тебе на. Пускай работает, что теперь уже. удачи.
БАРСА
09.03.2010 10:38
Ничего удивительного,осталось только дождаться официальной информации.
Jerry
09.03.2010 10:36
А что если возьмет и выиграет ЧМ?
Zaki
09.03.2010 10:29
Свена-Йорана Эрикссона Атол Стилл Блин ну и имя
Тимофей
09.03.2010 10:14
Как-то подло это с его стороны.
torres
09.03.2010 10:12
хитрый Гусь.
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

