Новости футбола

Алексей Миранчук: нынешний сезон "Локомотива" в Лиге Европы — это большой опыт

среда, 14 мар. 2018 года, 16:47 чемпионат России
Полузащитник московского "Локомотива" Алексей Миранчук поделился ожиданиями в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с мадридским "Атлетико", а также прокомментировал попадание в заявку сборной России на товарищеские матчи с Бразилией и Францией.

"Само собой, слова Симеоне перед первой игрой было приятно услышать. Но это никак не повлияло на нас с братом. Безусловно, сделали какие-то выводы после первой игры. Постараемся сыграть лучше. Нынешний сезон "Локомотива" в Лиге Европы — это большой опыт. Не так часто играем с такими соперниками. Отличная проверка для каждого игрока. Очень рад, что такая команда попалась. Верим ли в возможность отыграться после 0:3? Можно точно поднять себе настроение победой. А шансы в футболе есть всегда — есть показательные матчи в футболе, которые это доказывают.

На самом деле о вызове в сборную сказали родные, а сам в списке себя потом сначала не нашёл. Только потом обнаружил себя в числе нападающих. Сыграть в атаке против "Атлетико"? У нас есть форварды, но если будет возможность забить — постараюсь воспользоваться ей", — передаёт слова Миранчука "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости