Новости футбола

Паредес: хочу становиться лучше и надеюсь делать это в футболке "Зенита"

вторник, 13 мар. 2018 года, 13:13 чемпионат России
Полузащитник "Зенита" Леандро Паредес рассказал о своей жизни в России и ответил на вопрос, почему он принял решение перейти в стан петербургской команды. "В России у меня всё прекрасно, у нас здесь есть абсолютно всё. Город изумительный, единственный минус — страшный мороз! Меня очень сильно хотели видеть в "Зените", и я почувствовал себя здесь как дома с первого дня. Стать важной фигурой мне помогли партнёры по команде, руководящий персонал и главный тренер. В общем, всё начинается хорошо.

Почему именно "Зенит"? "Рома" нуждалась в деньгах, но наложила вето на мою продажу в другие итальянские клубы. Меня хотели продать за границу, чтобы не усиливать конкурентов. Тут появился вариант с "Зенитом", и я не сомневался в своём выборе. Я сразу почувствовал их огромное желание приобрести меня. Для футболиста это очень важно. Манчини — великий тренер, и он стал решающим фактором в моём выборе.

Сейчас думаю только об игре. Я молод и должен расти ещё больше. Хочу становиться лучше и надеюсь делать это в футболке "Зенита". Мне здесь хорошо, хочу продолжать. Очень хочу сыграть на чемпионате мира в России в составе Аргентины. Это большая цель, которая зависит от моих выступлений за "Зенит", — цитирует хавбека печатная версия La Gazzetta dello Sport.
Grenuy 14.03.2018 02:00
Успехов и удачи, мой друг, Леандро!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн