Новости футбола

Кубок России. 1/4 финала. "Крылья Советов" — "Спартак" и другие матчи

среда, 28 февр. 2018 года, 17:30
Крылья Советов (Самара) — Спартак (Москва)



28 февраля 2018 года, среда. 17:30 мск
Стадион: Металлург, Самара, Россия, вместимость: 33 000
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Трансляция: "Матч ТВ"
SkyNet 01.03.2018 02:00
УЕФА внес изменения в регламенты Лиги чемпионов и Лиги Европы, которые вступят в силу со следующего сезона. Теперь по 4 сильнейших клуба из 4 ассоциаций с самым высоким рейтингом будут автоматически попадать в групповой этап Лиги чемпионов. По 2 клуба напрямую попадут в групповой этап ЛЧ от ассоциаций, занимающих 5-е и 6-е места в рейтинге (на данный момент это Франция и Россия). Победитель Лиги Европы будет получать путевку в групповой этап Лиги чемпионов (раньше он мог попасть в раунд плей-офф). Изменена система подсчета подсчета клубных коэффициентов. Коэффициент ассоциации больше не будет влиять на коэффициент клуба, будут учитываться исторические успехи клуба в данном турнире. Также изменится распределение финансов между клубами. Будут существенно увеличены отчисления клубам и лигам, введена новая четырехступенчатая система распределения финансов
Malin-Sergey 01.03.2018 02:00
Президент ОКР Александр Жуков подтвердил информацию о решении МОК полностью снять дисквалификацию с Олимпийского комитета России. Ранее исполком МОК рекомендовал снять санкции после того, как будут перепроверены все допинг-пробы россиян на зимней Олимпиаде в Пхенчхане. «Сегодня мы получили письмо из МОК, касающееся восстановлению ОКР. Оно достаточно короткое. В нем написано, что МОК может подтвердить, что все допинг-тесты наших спортсменов были отрицательны», - сказал Жуков. Напомним, дисквалификация была наложена в связи с допинговым скандалом, который привёл к тому, что российские атлеты поехали на Игры-2018 в Пхенчхане в нейтральном статусе, без права использовать флаг и национальный гимн.
sasha 333 01.03.2018 02:00
кубок надо брать во всеоружии